Domofoto
Architectural
Photobase

Saint Petersburg

Quick Building Search





Information



Самая полная информация о жилых и нежилых домах Ленинграда-Санкт-Петербурга постройки после 1945 г.

Санкт-Петербург (с 31 августа 1914 по 26 января 1924 года — Петроград, с 26 января 1924 до 6 сентября 1991 года — Ленинград) — второй по численности населения город России. Город федерального значения. Административный центр Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области. Основан 27 мая 1703 года Петром I. В 1712—1918 годах столица Российского государства.
Город назван в честь святого Петра — небесного покровителя царя-основателя, но со временем стал всё больше ассоциироваться с именем самого Петра I.
Расположен на северо-западе Российской Федерации, на побережье Финского залива и в устье реки Невы.
Население на 2017 год — 5 356 755 человек.

Источники данных
Полностью внесённые серии домов
Для поиска нужной улицы используйте сочетание клавиш Ctrl+F.

Streets

1-й Инженерный мост
1-й Муринский проспект
1-й Предпортовый проезд
1-й Рабфаковский переулок
1-й Рыбацкий проезд
1-я линия В. О.
1-я Красноармейская улица
1-я Никитинская улица
1-я Советская улица
10-я линия В. О.
10-я Красноармейская улица
10-я Советская улица
11-я линия В. О.
11-я Красноармейская улица
12-я линия В. О.
12-я Красноармейская улица
13-я линия В. О.
14-я линия В. О.
15-я линия В. О.
16-я линия В. О.
17-я линия В. О.
18-я линия В. О.
19-я линия В. О.
2-й Зимний мост
Улица 2-й Луч
2-й Муринский проспект
2-й Рабфаковский переулок
2-й район Морского порта
2-я линия В. О.
2-я Жерновская улица
2-я Комсомольская улица
2-я Красноармейская улица
2-я Никитинская улица
2-я Советская улица
20-я линия В. О.
21 линия В. О
21 линия В. О.
22-я линия В. О.
23-я линия В. О.
24-я линия В. О.
25-я линия В. О.
26-я линия В. О.
3-й Верхний переулок
3-й Рабфаковский переулок
3-я линия В. О.
3-я Жерновская улица
4-й Предпортовый проезд
4-я Советская улица
5-й Верхний переулок
5-й Предпортовый проезд
5-й Рыбацкий проезд
5-я линия В. О.
5-я Красноармейская улица
5-я Советская улица
6-й Верхний переулок
6-й Предпортовый проезд
6-я линия В. О.
6-я Жерновская улица
6-я Красноармейская улица
7-я линия В. 0.
7-я линия В. О.
7-я линия В.О.
7-я Красноармейская улица
7-я Советская улица
8-я линия В. О.
9-я линия В. О.
9-я Красноармейская улица
9-я Советская улица
Авангардная улица
Проспект Авиаконструкторов
Авиационная улица
Автобусная улица
Автовская улица
Автогенная улица
Автомобильная улица
Улица Адмирала Коновалова
Набережная Адмирала Лазарева
Улица Адмирала Трибуца
Улица Адмирала Черокова
Адмиралтейская набережная
Адмиралтейский проезд
Адмиралтейский проспект
Набережная Адмиралтейского канала
Улица Академика Байкова
Улица Академика Константинова
Улица Академика Крылова
Улица Академика Лебедева
Улица Академика Павлова
Улица Академика Шиманского
Академический переулок
Улица Аккуратова
Актёрский проезд
Бульвар Александра Грина
Улица Александра Матросова
Улица Александра Невского
Площадь Александра Невского
Улица Александра Ульянова
Александровский парк
Проспект Александровской Фермы
Алтайская улица
Альпийский переулок
Амурская улица
Английская набережная
Английский проспект
Аничков мост
Антокольский переулок
Улица Антонова-Овсеенко
Антоновская улица
Апраксин переулок
Апрельская улица
Аптекарский переулок
Аптекарский проспект
Арктическая улица
Арсенальная набережная
Арсенальная улица
Архивная улица
Арцеуловская аллея
Улица Асафьева
Атаманская улица
Афанасьевская улица
Афонская улица
Аэродромная улица
Улица Бабушкина
Улица Бадаева
Байконурская улица
Проспект Бакунина
Балканская площадь
Балтийская улица
Балтийский бульвар
Площадь Балтийского вокзала
Банковский мост
Банковский переулок
Барочная улица
Баррикадная улица
Басков переулок
Бассейная улица
Батайский переулок
Беговая улица
Белградская улица
Мост Белинского
Улица Белинского
Беломорская улица
Белоостровская улица
Белорусская улица
Улица Белоусова
Улица Белы Куна
Белый остров
Улица Белышева
Улица Беринга
Бестужевская улица
Библиотечный переулок
Биржевая площадь
Биржевой проезд
Биржевой переулок
Благодатная улица
Улица Блохина
Бобруйская улица
Богатырский проспект
Богословская улица
Переулок Бойцова
Болотная улица
Большая Зеленина улица
Большая Конюшенная улица
Большая Монетная улица
Большая Морская улица
Большая Озёрная улица
Большая Подьяческая улица
Большая Пороховская улица
Большая Посадская улица
Большая Пушкарская улица
Проспект Большевиков
Большеохтинский проспект
Большой проспект В. О.
Большой проспект П. С.
Большой Сампсониевский проспект
Большой Смоленский проспект
Улица Бонч-Бруевича
Боровая улица
Бородинская улица
Боткинская улица
Брантовская дорога
Братская улица
Брестский бульвар
Бронницая улица
Брюсовская улица
Улица Брянцева
Будапештская улица
Бумажная улица
Улица Буренина
Улица Бурцева
Улица Бутлерова
Бухарестская улица
Дорога в Каменку
Дорога в Угольную гавань
Улица Вавиловых
Улица Вадима Шефнера
Улица Валерия Гаврилина
Улица Ванеева
Варшавская улица
Улица Васенко
Улица Васи Алексеева
Васнецовский проспект
Улица Ватутина
Введенская улица
Улица Веденеева
Вербная улица
Улица Верности
Вёсельная улица
Весенняя улица
Проспект Ветеранов
Взлётная улица
Вилькицкий бульвар
Витебская улица
Витебская Сортировочная улица
Витебский проспект
Владимирский проспект
Военная улица
Вознесенский проспект
Улица Возрождения
Волго-Донской проспект
Волковский проспект
Улица Вологдина
Володарский мост
Волхонское шоссе
Волынский переулок
Воронежская улица
улица Ворошилова
Воскресенская набережная
Площадь Восстания
Улица Восстания
Улица Всеволода Вишневского
Всеволожская улица
Выборгская набережная
Выборгская улица
Выборгское шоссе
Высотная улица
Вяземский переулок
Вязовая улица
Гаванская улица
Гаврская улица
Гаккелевская улица
Галерный проезд
Улица Галстяна
Улица Гастелло
Гатчинская улица
Гданьская улица
Гельсингфорская улица
Улица Генерала Симоняка
Улица Генерала Хрулёва
Герасимовская улица
Проспект Героев
Гжатская улица
Главная улица
Улица Гладкова
Глазурная улица
Глухарская улица
Бульвар Головина
Бульвар Головнина
Гончарная улица
Гороховая улица
Горское шоссе
Горсткин мост
Гражданская улица
Гражданский проспект
Гранитная улица
Граничная улица
Улица Графова
Набережная Гребного канала
Греческий проспект
Улица Грибакиных
Улица Грибалёвой
Переулок Гривцова
Гродненский переулок
Улица Громова
Улица Грота
Грузовой проезд
Улица Губина
Улица Гусева
Дальневосточный проспект
Дальневсточный проспект
Улица Даля
Улица Даниила Хармса
Дачный проспект
Двинская улица
Дворцовая набережная
Дворцовая площадь
Дворцовый мост
Проспект Девятого Января
Дегтярная улица
Дегтярный переулок
Переулок Декабристов
Улица Декабристов
Улица Демьяна Бедного
Депутатская улица
Улица Десантников
Детская улица
Улица Джона Рида
Диагональная улица
Дибуновская улица
Дивенская улица
Дизельный проезд
улица Димитрова
Проспект Динамо
Динамовская улица
Улица Дмитрия Устинова
Днепропетровская улица
Улица Доблести
Улица Добровольцев
Проспект Добролюбова
Долгоозёрная улица
Домостроительная улица
Дрезденская улица
Дровяная улица
Дубровская улица
Улица Дудко
Думская улица
Дунайский проспект
Улица Дыбенко
Аллея Евгения Шварца
Улица Евдокима Огнева
Улица Егорова
Екатерининский проспект
Елагин остров
Елагинский проспект
Елецкая улица
Проспект Елизарова
Улица Емельянова
Енотаевская улица
Улица Еремеева
Улица Есенина
Улица Ефимова
Улица Жака Дюкло
Ждановская улица
Ждановская набережная
Железноводская улица
Железнодорожный переулок
Железнодорожный проспект
Желенодорожный проспект
Улица Жени Егоровой
Улица Жукова
Улица Жуковского
Загородный проспект
Загребский бульвар
Задворная улица
Улица Зайцева
Замшина улица
Заневский проспект
Заозёрная улица
Заповедная улица
Запорожская улица
Заставская улица
Звёздная улица
Звенигородская улица
Зверинская улица
Улица Здоровцева
Зеленогорская улица
Земледельческая улица
Земский переулок
Улица Зенитчиков
Набережная Зимней канавки
Улица Зины Портновой
Улица Зодчего Росси
Улица Зои Космодемьянской
Зольная улица
Зоологический переулок
Улица Ивана Фомина
Улица Ивана Черных
Ивановская улица
Ижорская улица
Измайловский проспект
Улица Ильюшина
Индустриальный проспект
Инженерная улица
Институтский проспект
Институтский переулок
Ириновский проспект
Иркутская улица
Исаакиевская площадь
Искровский проспект
Исполкомская улица
Проспект Испытателей
Итальянская улица
Итальянский мост
Итапльянская улица
Кавалергардская улица
Кадетская линия
Кадетская линия В. О.
Казанская улица
Казанская площадь
Казанская улица (Малая Охта)
Улица Калинина
Калязинская улица
Каменноостровский мост
Каменноостровский проспект
Каменностровский проспект
Камероновская улица
Камская улица
Камышинская улица
Камышовая улица
Набережная канала Грибоедова
Канареечная улица
Канонерский остров
Кантемировская улица
Улица Капитана Воронина
Улица Капитана Грищенко
Капитанская улица
Капсюльное шоссе
Караваевская улица
Караванная улица
Улица Карбышева
Карельский переулок
Площадь Карла Фаберже
Улица Карпинского
Улица Карташихина
Улица Катерников
Переулок Каховского
Улица Кибальчича
Киевская улица
Проспект КИМа
Киришская улица
Кирочная улица
Климов переулок
Клиническая улица
Клочков переулок
Ключевая улица
Улица Книпович
Ковалёвская улица
Ковенский переулок
Улица Козлова
Улица Коли Томчака
Улица Коллонтай
Колокольная улица
Коломенская улица
Коломяжский проспект
Колпинская улица
Кольская улица
Комендантская площадь
Комендантский проспект
Улица Комиссара Смирнова
Улица Коммуны
Улица Композиторов
Улица Комсомола
Кондратьевский проспект
Конногвардейский бульвар
Конногвардейский переулок
Конный переулок
Улица Константина Заслонова
Константиновский проспект
Площадь Конституции
Конторская улица
Конюшенная площадь
Кооперативная улица
Корабельная улица
Улица Кораблестроителей
Улица Корнеева
Улица Корнея Чуковского
Проспект Королёва
Корпусная улица
Улица Косинова
Проспект Космонавтов
Костромская улица
Костромской проспект
Улица Костюшко
Проспект Косыгина
Аллея Котельникова
Улица Котина
Улица Котовского
Крапивный переулок
Красногвардейская площадь
Красногвардейский переулок
Улица Красного Курсанта
Улица Красного Текстильщика
Краснодонская улица
Краснопутиловская улица
Красный мост
Бульвар Красных Зорь
Улица Красуцкого
Кременчугская улица
Крестовский проспект
Крестьянский переулок
Улица Кржижановского
Кронверкская улица
Кронверкский проспект
Кронштадтская улица
Кронштадтская площадь
Улица Крупской
Улица Крыленко
Крюкова улица
Набережная Крюкова канала
Кубинская улица
Проспект Кузнецова
Кузнецовская улица
Кузнечный переулок
улица Куйбышева
Проспект Культуры
Купчинская улица
Курляндская улица
Курская улица
Улица Курчатова
Улица Кустодиева
Набережная Кутузова
Кушелевская дорога
Лабораторная улица
Лабораторный проспект
Лазаретный переулок
Улица Лазо
Ланская улица
Ланское шоссе
Лапинский проспект
Улица Латышских Стрелков
Лафонская улица
Левашовский проспект
Набережная Лейтенанта Шмидта
Улица Лёни Голикова
Площадь Ленина
Улица Ленина
Ленинский проспект
Ленская улица
Улица Ленсовета
Лермонтовский проспект
Леснозаводская улица
Лесной проспект
Лесной мол
Лесопарковая улица
Летний сад
Улица Лётчика Лихолетова
Улица Лётчика Паршина
Улица Лётчика Пилютова
Лиговский проспект
Улица Лидии Зверевой
Улица Лизы Чайкиной
Липовая аллея
Лисичанская улица
Лиственная улица
Литейный мост
Литейный проспект
Литовская улица
Лодейнопольская улица
Ломовская улица
Улица Ломоносова
Мост Ломоносова
Лоцманская улица
Лужская улица
Проспект Луначарского
Лыжный переулок
Площадь Льва Мациевича
Улица Льва Толстого
Львовская улица
Магнитогорская улица
Майков переулок
Набережная Макарова
Малая Балканская улица
Малая Бухарестская улица
Малая Карпатская улица
Малая Конюшенная улица
Малая Митрофаньевская улица
Малая Монетная улица
Малая Морская улица
Малая Посадская улица
Малая Разночинная улица
Малая Садовая улица
Малодетскосельский проспект
Малоохтинский проспект
Малоохтиский проспект
Улица Малыгина
Малый проспект В. О.
Малый проспект П. С.
Манежная площадь
Манчестерская улица
Улица Марата
Мариинская улица
Улица Маринеско
Улица Маркина
Марсово поле
Набережная Мартынова
Мартыновская улица
Проспект Маршака
Проспект Маршала Блюхера
Улица Маршала Говорова
Проспект Маршала Жукова
Улица Маршала Захарова
Улица Маршала Казакова
Улица Маршала Новикова
Улица Маршала Тухачевского
Мастерская улица
Улица Матроса Железняка
Переулок Матюшенко
Улица Маяковского
Мгинская улица
Мебельная улица
Проспект Медиков
Межевой канал
Менделеевская линия
Менделеевская улица
Меншиковский проспект
Проспект Металлистов
Улица Метростроевцев
Проспект Мечникова
Миллионная улица
Минеральная улица
Улица Мира
Миргородская улица
Миронова улица
Митрофаньевское шоссе
Улица Михайлова
Михайловская улица
Мичманская улица
Мичуринская улица
Улица Моисеенко
Улица Молдагуловой
Моравский переулок
Морская набережная
Морской проспект
Морской переулок
Улица Морской Пехоты
Площадь Морской Славы
Площадь Московские Ворота
Московский проспект
Московское шоссе
Моховая улица
Мошков переулок
Мраморный переулок
Муринская дорога
Мучной мост
Мучной переулок
Мытнинская набережная
Мытнинская улица
Дорога на Турухтанные острова
Наличная улица
Наличный переулок
Нарвский проспект
Народная улица
Проспект Народного Ополчения
Нарымский проспект
Проспект Наставников
Проспект Науки
Улица Нахимова
Невельская улица
Улица Невзоровой
Невский проспект
Нейшлотский переулок
Улица Некрасова
Проспект Непокорённых
Нижне-Каменская улица
Никольская площадь
Никольский переулок
Бульвар Новаторов
Новгородская улица
Ново-Александровская улица
Ново-Никитинская улица
Новобелицкая улица
Новоизмайловский проспект
Новоколомяжский проспект
Новоладожская улица
Новолитовская улица
Новоовсянниковская улица
Новоорловская улица
Новороссийская улица
Улица Новосёлов
Новосельковская улица
Новосибирская улица
Новосмоленская набережная
Улица Новостроек
Новочеркасский проспект
Переулок Ногина
Набережная Обводного канала
Оборонная улица
Улица Обручевых
Обуховский мост
Проспект Обуховской Обороны
Общественный переулок
Огородный переулок
Одесская улица
Улица Одоевского
Октябрьская набережная
Улица Олеко Дундича
Улица Ольги Берггольц
Улица Ольги Форш
Улица Ольминского
Ольховая улица
Омская улица
Улица Опочинина
Улица Оптиков
Ораниенбаумская улица
Улица Орбели
Улица Орджоникидзе
Ординарная улица
Оренбургская улица
Орлово-Денисовский проспект
Орловская улица
Улица Осипенко
Улица Оскаленко
Остоумова улица
Площадь Островского
Улица Отважных
Отечественная улица
Офицерский переулок
Панфилова улица
Парадная улица
Парашютная улица
Парголовская улица
Парковая улица
Парнасная улица
Улица Партизана Германа
Партизанская улица
Парфёновская улица
Проспект Пархоменко
Проспект Патриотов
Перевозный переулок
Улица Передовиков
Перекопская улица
Перфильева улица
Песочная набережная
Улица Пестеля
Петергофское шоссе
Улица Петра Смородина
Петровская набережная
Петровский остров
Петровский проспект
Петроградская набережная
Петрозаводская улица
Петропавловская крепость
Улица Печатника Григорьева
Печорская Улица
Улица Пилотов
Улица Пинегина
Пинский переулок
Пионерская площадь
Пионерская улица
Улица Пионерстроя
Пироговская набережная
Улица Писарева
Пискарёвский проспект
Планерная улица
Пловдивская улица
Улица Победы
Площадь Победы
Улица Пограничника Гарькавого
Улица Подводника Кузьмина
Улица Подвойского
Подольская улица
Подъездной переулок
Поклонногорская улица
Улица Покрышева
Полевая Сабировская улица
Аллея Поликарпова
Политехническая улица
Улица Политрука Пасечника
Полтавская улица
Полтавский проезд
Полюстровский проспект
Улица Полярников
Улица Помяловского
Портовая улица
Улица Потапова
Потемкинская улица
Почтамтская улица
Почтамтский переулок
Поэтический бульвар
Улица Правды
Пражская улица
Прачечный мост
Предпортовая улица
Прибрежная улица
Придорожная аллея
Прилукская улица
Улица Примакова
Приморский проспект
Проcпект Энгельса
Прогонная улица
Улица Прокофьева
Промышленная улица
Проспект Просвещения
Улица Профессора Качалова
Улица Профессора Попова
Прудковский переулок
Прямой проспект
Улица Пугачёва
Улица Пугачёва (Мартыновка)
Пулковская улица
Пулковское шоссе
Путепровод Александровской Фермы
Путепровод Окружной железной дороги
Пушкинская улица
Проспект Пятилеток
Рабфаковская улица
Радищева улица
Проспект Раевского
Улица Разъезжая
Расстанная улица
Площадь Растрелли
Рашетова улица
Шоссе Революции
Набережная реки Волковки
Набережная реки Екатерингофки
Набережная Реки Каменки
Набережная реки Карповки
Набережная реки Малой Невки
Набережная реки Мойки
Набережная реки Монастырки
Набережная реки Оккервиль
Набережная реки Смоленки
Набережная реки Фонтанки
Ремесленная улица
Улица Рентгена
Площадь Репина
Репищева улица
Респбликанская улица
Республиканская улица
Республиканчкая улица
Улица Решетникова
Ржевская площадь
Рижская улица
Рижский проспект
Проспект Римского-Корсакова
Улица Рихарда Зорге
Улица Розенштейна
Российский проспект
Рощинская улица
Улица Рубинштейна
Улица Руднева
Рузовская улица
Русановская улица
Улица Руставели
Ручьёвская дорога
Рыбацкий мост
Рыбацкий проспект
Улица Рылеева
Рюхина улица
Рябиновая улица
Рябовское шоссе
Саблинская улица
Улица Савушкина
Садовая улица
Улица Салова
Улица Самойловой
Улица Сантьяго-де-Куба
Сапёрный переулок
Свеаборгская улица
Свердловская набережная
Светлановский проспект
Свтлановский проспект
Севастопольская улица
Улица Севастьянова
Северная дорога
Северный проспект
Улица Седова
Сенатская площадь
Сенная площадь
Сердобольская улица
Серебристый бульвар
Серебряков переулок
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Сибирская улица
Проспект Сизова
Улица Сикейроса
Улица Симонова
Синий мост
Синопская набережная
Синявинская улица
Сиреневый бульвар
Ситцевая улица
Складская улица
Скобелевский проспект
Проспект Славы
Славянская улица
Переулок Слепушкина
Слободская улица
Смоленская улица
Аллея Смольного
Улица Смольного
Смольный проезд
Смольный проспект
Улица Смолячкова
Советский проспект
Советский переулок
Улица Солдата Корзуна
Проспект Солидарности
Соломахинский проезд
Сортировочная-Московская улица
Софийская улица
Улица Софьи Ковалевской
Социалистическая улица
Улица Союза Печатников
Союзный проспект
Спортивная улица
Среднегаванский проспект
Среднеохтинский проспект
Среднерогатская улица
Средний проспект
Средний проспект В. О.
Средняя Подьяческая улица
Ставропольская улица
Станция Нева
Станция Пискарёвка
Старо-Петергофский проспект
Стародеревенская улица
Старожиловская улица
Старцева улица
Улица Стасовой
Улица Стахановцев
Проспект Стачек
Площадь Стачек
Улица Стойкости
Столярный переулок
Стрельбищенская улица
Студенческая улица
Суворовский проспект
Суздальский проспект
Суздальское шоссе
Счастливая улица
Съезжинская улица
Сызранская улица
Сытнинская площадь
Таврическая улица
Таврический переулок
Таллинская улица
Таллинское шоссе
Улица Тамбасова
Тамбовская улица
Таможенный переулок
Улица Танкиста Хрустицкого
Тарасова улица
Татарский переулок
Тверская улица
Театральная площадь
Театральный мост
Тележная улица
Улица Тельмана
Теннисная аллея
Тепловозная улица
Тимуровская улица
Улица Типанова
Тихоокеанская улица
Тихорецкий проспект
Улица Ткачей
Тобольская улица
Товарищеский проспект
Товарный переулок
Токсовская улица
Проспект Тореза
Торжковская улица
Торфяная дорога
Тракторная улица
Трамвайный проспект
Транспортный переулок
Улица Третьего Интернационала
Улица Трефолева
Троицкая площадь
Троицкий мост
Троицкий проспект
Троллейбусный проезд
Площадь Труда
Турбинная улица
Туристская улица
Улица Турку
Тучков переулок
Угловой переулок
Проспект Ударников
Удельный проспект
Переулок Ульяны Громовой
Уманский переулок
Университетская набережная
Уральская улица
Урхов переулок
Уткин проспект
Улица Уточкина
Участок ж/д "Обводный канал - улица Грибакиных"
Участок ж/д «Пискарёвский проспект — дорога на Матоксу»
Учебный переулок
Учительская улица
Ушаковская набережная
Улица Ушинского
Улица Фаворского
Фарфоровская улица
Фарфоровскаяулица
Фарфоровский пост
Фаянсовая улица
Улица Федосеенко
Фермское шоссе
Фонарный мост
Улица Фрунзе
Фурштатская улица
Футбольная аллея
Улица Фучика
Улица Харченко
Харьковская улица
Хасанская улица
Хвойная улица
Херсонская улица
Улица Химиков
Химический переулок
Улица Хлопина
Улица Хошимина
Хрустальная улица
Проспект Художников
Улица Цимбалина
Цимлянская улица
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Улица Чапыгина
Чарушинская улица
Чебоксарский переулок
Улица Чекистов
Переулок Челиева
Улица Челюскина
Челябинская улица
Улица Червонного Казачества
Улица Черкасова
Черниговская улица
Улица Чернова
Набережная Чёрной речки
Чернорецкий переулок
Проспект Чернышевского
Площадь Чернышевского
Улица Черняховского
Чкаловский проспект
Чугунная улица
Улица Чудновского
Улица Шаврова
Улица Шателена
Проспект Шаумяна
Шафировский проспект
Шведский переулок
Улица Швецова
Улица Шевцова
Улица Шевченко
Улица Шелгунова
Шепетовская улица
Шереметьевская улица
Шипкинский переулок
Шишмарёвский переулок
Улица Шкапина
Шкиперский проток
Школьная улица
Шлиссельбургский проспект
Улица Шостаковича
Улица Шотмана
Шпалерная улица
Штурманская улица
Шуваловский проспект
Щербаков переулок
Улица Щербакова
Элеваторная площадка
Проспект Энгельса
Проспект Энергетиков
Проспект Энтузиастов
Эрмитажный мост
Эстонская улица
Южная дорога
Южное шоссе
Юнтоловский проспект
Проспект Юрия Гагарина
Яковлевский переулок
Якорная улица
Улица Ярослава Гашека
Ярославский проспект
Яхтенная улица


Architects

А. В.
Аарман П.
Абрамов Л. К.
Абрамянц С. А.
Абросимов М. М.
Абросимов П. В.
Авдеева А. В.
Агафонов К. Н.
Агеева Н. Г.
Адамини Д. Ф.
Акритов М. Д.
Аланнэ А. В.
Александров Г. И.
Алексеев В. А.
Алексеев В. Д.
Алексеев В. М.
Алексеев Н. И.
Алексеева И. В.
Алексеева М. Е.
Алексеева Т. С.
Алехнович Н. М.
Альванг В. А.
Альмес И. В.
Альмис И. В.
Альперович Д. Х.
Альштрем К. Г.
Ананченко А. Ю.
Андерсон К. К.
Андреев А. К.
Андреев А. С.
Андреев Л. П.
Андреев М. А.
Андреев С. И.
Андреева Г. А.
Андреева Р. В.
Андреева Т. А.
Андреенко И. Н.
Андрианов Л.
Андросов В. М.
Андрущенко К. Т.
Анерт Э. Х.
Аникин Е. Е.
Антонов Л. Г.
Антонов М. В.
Антонов М. П.
Апостол Н. И.
Апостол Ф. Н.
Аргунов Ф. С.
Арефьев А. А.
Арешев П. А.
Арзиманов И. Б.
Аристархов И. А.
Артюшин Б. И.
Арутюнова И. Р.
Архипов А. С.
Аскинази Г. В.
Асс Л. Е.
Астапенков В. Е.
Афанасьев К. С.
Афонская К. Н.
Афонченко А. А.
Афошин Н. А.
Афошин Н. К.
Ахметханов Р.
Ашастин В. А.
Ашастин П. А.
Ашемур А. А.
Ашрапян Г. Л.
Ащенков И. Г.
Бабаян Ю. А.
Багрянцев П. А.
Багрянцева Д. М.
Бадалян Г. Л.
Баженов В. И.
Баженов П. В.
Баженова Т. В.
Балбашевский И. Л.
Балинский П. И.
Балицкая С. С.
Балков А. Д.
Бальди К. В.
Баниге С. В.
Баныкин Б. Н.
Баракова Н. Н.
Баранкеев С. А.
Баранник А. Ф.
Баранник Н. Ф.
Баранов Н. В.
Баранов Н. Н.
Барановский А. Ф.
Барановский Г. В.
Барановский М. В.
Бартоли Дж.
Барутчев А. К.
Барч Г. М.
Барышников А. А.
Басалаев И. А.
Басин Н. П.
Бахорина И. Г.
Башинский О. Н.
Башмаков М. А.
Башмакова Е. В.
Башнин Н. Н.
Бебешко Г. И.
Бебешко Г. Р.
Бежанов А. Г.
Безверхний Л. М.
Безносова О. В.
Безпалов И. Ф.
Бейдер Б. Х.
Бейлин Л. К.
Беленькая Т. Ф.
Белнова М. И.
Белов В. Ф.
Белогруд А. Е.
Белорусов А. И.
Бельский Л. К.
Беляков С. М.
Беляков Ю. М.
Белят Е. А.
Белят Э. С.
Бен-Аммар И. Л.
Бенуа И. Н.
Бенуа Л. Н.
Бенуа М. К.
Бенуа Н. Л.
Бенуа Ю. Ю.
Бергман Р. Е.
Березина М. А.
Березкина Г. К.
Беренс П.
Беретти В. И.
Бернгард В. Р.
Бернгард Р. Б.
Беспалов А. Ю.
Беспалова Г. Н.
Бикарюков Е. С.
Билинский Ю. В.
Бирцева Ю. Ю.
Битюкова Е. В.
Блажнова Н. Ю.
Блинова Т. П.
Блувштейн Я. З.
Бобров В. Н.
Бобров Н. Н.
Бобров О. В.
Бобровский К. С.
Богатырева А. Х.
Богданов И. В.
Богданов Н. И.
Богданович Б. П.
Богомолов И. С.
Богусский Л. В.
Бойко М. Ю.
Бойцов Д. А.
Боков А. В.
Болдырева Т. В.
Болотин М.
Бондаренко И. В.
Бонштедт Л. Л.
Бородич Е. Ю.
Борхард И. Г.
Босов А. Н.
Боссе Г. А.
Боссе Г. Э.
Боткин Б. Я.
Бравура А. А.
Брагин В. В.
Брагина С. В.
Брандт К. И.
Брегман Р. А.
Бренер А. М.
Бренер М. Я.
Бренна В. Ф.
Бржозовский С. А.
Бржостовский Б. А.
Бровкин Н. Ф.
Бровцев С. Е.
Бровчин Б. П.
Брод З. О.
Бродович Н. С.
Бруни А. К.
Бруни Ю. Ф.
Брусиловский М.
Брусиловский М. И.
Брусов Я. Я.
Брюллов А. П.
Бубырь А. Ф.
Будневич М. В.
Булаевская Г. Д.
Буланов И. И.
Булдаков Г. Н.
Бумаженко О. В.
Бураков П. Г.
Бураков П. Н.
Бургазлиев И. И.
Буржуа А. И.
Бурышкин Д. П.
Бутырин Н. А.
Бухаев В. Б.
Буш Д.
Бушуев С. С.
Буянов Ф. В.
Буянова А. В.
Буятти Г.
Быстрова Н. Л.
Быстряков К. Г.
Бычков А. В.
Вакс А. И.
Валбака Эркки
Валлен-Деламот Ж.-Б.
Вальтц В. А.
Вальяка И.
Ван-дер-Гюхт В. И.
Варгин Е. П.
Варгина Н. М.
Варшавская Л. К.
Василенко О.
Василенко О. В.
Васильев А. В.
Васильев Г. А.
Васильев М. Г.
Васильев Н. В.
Васильев П. М.
Васильева Е. Б.
Васильева Н. Н.
Васильева Н.А.
Васильева О. Н.
Васильева Т. В.
Васильева Т. Р.
Васильковский В. С.
Васильковский С. В.
Вебер Д. М.
Вебер Н. А.
Вейнберг Е. П.
Вейс В. К.
Великорецкий О. А.
Вендрамини Л. Ф.
Вербицкая Ю.Г.
Вербицкий К. Н.
Вересов В. В.
Веретенников А. Н.
Вержбицкий В. М.
Вержбицкий Ж. М.
Верюжская В. Б.
Вехвиляйнен А. И.
Визенталь Ю. А.
Вильнер М. З.
Виндельбандт В. В.
Винклер К.В.
Виноградов А. А.
Виноградов А. Н.
Виноградов П. А.
Виноградова Е. С.
Виноградова Н. А.
Винтергальтер Г. И.
Виррих Э. Ф.
Висконти Д.
Вист А. Ф.
Виташевский Н. А.
Витович Г. Ф.
Вихрова И. В.
Владимирова Е. Ф.
Вланин Г. М.
Войницкий Г. С.
Волков Е. А.
Волков И. В.
Волков П. Н.
Волков Ф. И.
Волкова А. П.
Волкова Л. В.
Володихин И. П.
Волонсевич В. С.
Волчок П.
Воробьёв А. В.
Воробьёв Т. В.
Воронихин А. Н.
Воронова Г. В.
Воротилов Е. С.
Всеволожская А. Ф.
Всеволожский Н. П.
Всеволожский П. А.
Всеславин А. А.
Вуйма Ю. В.
Выдрин В. Н.
Габе Р. М.
Габерцетель П. И.
Габерцетель Ф. И.
Гаврилов Г. С.
Гадасик Ю. А.
Газельмейер Н. А.
Гайкович С. В.
Галензовский С. П.
Гальнбек И. А.
Гальнбек Л. И.
Гальперин В. М.
Гальперин Л. Ю.
Галяс Т. П.
Гаммерштедт А. К.
Ганкевич В. В.
Ганкевич В. И.
Гартман В. А.
Гасанов Т. М.
Гаугер В. К.
Гаудринг П. И.
Гвоздева М. И.
Гвоздева Н. А.
Геберцетель П. И.
Гегелло А. И
Гегелло А. И.
Гедике Г. Е.
Гедике Р. А.
Гейденрейх Б. Б.
Гейне В. В.
Геккер фон В. Ф.
Геллерт Л. Ф.
Гельфонд Г. С.
Гельфрейх В. Г.
Гельшер А.
Гемилиан А. П.
Генрихсен фон Р. Р.
Гепнер Ф. А.
Герасимов Е.
Герасимов Е. Л.
Герасимов И. И.
Гераскина С. Н.
Гербель Н. В.
Гербель Н. Ф.
Гербер К. А.
Гернет Э. К.
Гершкович А. А.
Гецкин А. С
Гёцкин А. С.
Гецкин А. С.
Гешвенд А. Р.
Гилёв П. И.
Гильтер И. А.
Гингер С. Г.
Гиндзбург И. З.
Гинц Г. Е.
Гинцберг А. С
Гинцберг А. С.
Гинцберг Л. Е.
Гирбасов В. В.
Гиршович Б. И.
Гиршсон Г. А.
Гладких Ф. Г.
Глинка А. Ф.
Говорковский А. В.
Голензовский А. Ф.
Голмшток Г. М.
Головин А. С.
Головко О. В.
Голубев С. Ф.
Голубятникова М. В.
Голынкин О. Б.
Гольд Д. П.
Гольдберг Э. В.
Гольдвассер Л. М.
Гольдгор Д. С
Гольдгор Д. С.
Гольдин А. С.
Гольдштейн Л. Б.
Гольм А. Л.
Гольмшток Г. М.
Гомонова Т. С.
Гонорес Л. О.
Гончаров А. И.
Горбачёв В. В.
Горбунов В. В.
Гордеева А. В.
Горенберг Л. Б.
Горицкий А. И.
Горностаев А. М.
Горюнов В. С.
Горюнова М. А.
Горячев Ю. М.
Гостев Е. П.
Готсбан З. С.
Гребёнка Н. П.
Грейфан Х. И.
Гречанников А. А.
Григорьев Б. А.
Григорьев В. А.
Григорьев Е. Б.
Григорьев И. И.
Гримм Г. Д.
Гримм Д. И.
Гринберг П. М.
Гринев Н. И.
Гришина И. И.
Гришко Б. Г.
Грищенко В. И.
Гросс Г. Ф.
Груздев Ю. П.
Груздева Е. Г.
Грушке А. А.
Гулевич И. В.
Гулин А. С.
Гультяев В. М.
Гун А. Л.
Гунст И. А.
Гурнов К. А.
Гурнов С. А.
Гуров И. О.
Гурьев О. И.
Гутцайт Л. А.
Дальберг А. Д.
Данилова И. А.
Даугуль В. Г.
Даянов Р. М.
де ла Мот Ж.-Б.-В.
де Рошефор К. Н.
Декаполитова Т. Б.
Демарин Х.
Деменов И. Н.
Демерцов И. Ф.
Демерцов Ф. И.
Демков Н. Ф.
Демченко В. В.
Демченко Э. К.
Демяновский В. А.
Джиоргули А. К.
Дибцева А. В
Димитрато А. Н.
Диммерт Е. И.
Динейка Р. К.
Дитрих А. И.
Дмитриев А. И.
Дмитриев Г. Д.
Дмитриев К. М.
Дмитриев Н. В.
Дмитриев Н. М.
Дмитриева Н. В.
Дмитриева О. И.
Добрецов В. Н.
Довженко В. А.
Докушевский А. А.
Долгинов И. И.
Доминов Р. Р
Доминов Р. Р.
Донченко А. Д.
Дорофеев А. И.
Дорошенко Д. С.
Дризен Б. Я.
Дроздов А. М.
Дроздов В. Ф.
Дрягин Н. А.
Дубинский М. Х.
Дунаевский А. Ю.
Душечкина В. Я.
Дюндин А. В.
Дютель Ю. О.
Евдокимов С.
Евдокимов С. И.
Евтеев Е. П.
Егоров К. Е.
Егоров П. Е.
Егорова А. В.
Егорова Г. А.
Егорова Р. А.
Еечко Ю. В.
Еловков А. Ю.
Елюхина А. М.
Емельянов К. Н.
Емельянов С. Н.
Еремеев М. Ф.
Еремеев Н. Н.
Ермолаев Н. Е.
Ермолин В. Г.
Еропкин П. М.
Ершова А. О.
Есиновский В. Н.
Есьман И. Г.
Ефимов Н. Е.
Ефимова Н. Е.
Ефремов П. П.
Жако П. П.
Жегулина Д. Н.
Железникова Е. Г.
Желязевич Р. А.
Жидкова Т. В.
Жоффрио А. И.
Жук А. В.
Жуков В. Е.
Жуковская А. В.
Жуковская В. А.
Жуковский А. Т.
Журавлёв Б. Н.
Журавлев Б. Н.
Журавлёва И. П.
Журавлева И. П.
Журихин И. А.
Забашта С. Ю.
Завалишин Ю. А.
Заварзин А. А.
Завьялов Л. Е.
Загоскин В. В.
Зазерский А. И.
Зазерский Н. А.
Залевская Е. В.
Замелова М. Н
Заславский А. И.
Заусская В. И.
Захаров А. Д.
Захаров Н. Л.
Захарьина Н. М.
Збарж Б. С.
Звартау Э. А.
Згодько Н. И.
Зезюкина А. В.
Зейман И. О.
Зеликман Я. И.
Зельцман А. С.
Зельцман С. М.
Земцов А. Б.
Земцов М. Г.
Земцов Ю. И.
Зимичев Н. И.
Зинченко А. М.
Зограф А. А.
Зонн Б. Я.
Зотов В. А.
Зотов В. Н.
Зубакин Ю. В.
Зубкова З. В.
Иванов А. Б.
Иванов А. В.
Иванов Б. К.
Иванов В.
Иванов В. В.
Иванов В. М.
Иванов В. Ф.
Иванов Г. Б.
Иванов Г. И.
Иванов К. А.
Иванов Мод. А.
Иванов Н. И.
Иванова В. В.
Иванова И. Г.
Иванова И. О.
Иванова И. П.
Иванова О. А.
Иващенко Т. П.
Игнатенко Н. А.
Игнатов В. П.
Игнатович О. Л.
Изоитко А. П.
Иконников Л. М.
Иларионов А. П.
Ильин А. В.
Ильин И. Б.
Ильин Л. А.
Ильин Н. П.
Ильин Н. Ф.
Ильина В. А.
Ильина В. А.
Ильинская Л. А
Ильюкевич И. К.
Иогансен К. Л.
Иосса А. Н.
Иоффе Н. И.
Исаева В. В.
Исаков Д. В.
Ициксон Я. М.
Кавос А. К.
Кавос Ц. А.
Казарновский Г. Я.
Кайгородов И. Н.
Кайтмазова Л. В.
Кальнина И. С.
Калягин Л. В.
Каменев Ф. Я.
Каменский В. А
Каменский В. А.
Каменский Н. В.
Кампус А. И.
Камуцци А. М.
Капканщиков С. Н.
Каплицкая А. Ц.
Каплунов В. З.
Каплунов З. В.
Капцюг И. Г.
Кардакова В. А.
Карелин А. И.
Карманова Т. Я.
Карнилов Н. А.
Карпин Е. В.
Карпов Г. И.
Касрадзе М. М.
Катонин Е. И.
Катонин Л. Е.
Катонин Л. С.
Катонин С. И.
Каудзит О. В.
кац А. Д.
Кац А. Д.
Каценеленбоген Н. Д.
Каценеленбоген Т. Д.
Квадри Д. И.
Кваренги Дж.
Квасов А. В.
Квиль И. Н.
Квятковский А. В.
Келлер Л. А.
Кене В.
Кенель А. В.
Кенель В. А.
Кенель В.А.
Кикин Б. А.
Кильпия С.
Кириллов В. В.
Кирхоглани В. Д.
Кисельгоф В. И.
Кисельгоф Л. Е.
Кислова С. И.
Китайцева Л. С.
Китнер И. С.
Кицула А. И.
Клаузен О. Г.
Клевщинский А. А
Клейман Н. И.
Клейн А. И.
Климентов М. Я.
Климентова О. М.
Климов А. И.
Клинова Т. Н.
Клишевич Н. Н.
Клюйкова И. И.
Князев А. И.
Князев И. Н.
Князев Н. В.
Кобелев Б. В.
Кобелев Б. М.
Ковалев Н. Е.
Ковалёва В. И.
Коваленко Т. Б.
Коварский Я. М.
Ковчев Д.Т.
Ковшаров А. И.
Кожин Д. Ю.
Кожин Ю. Ф.
Козлов Д. А
Козлов М. Ю.
Козлов Н. П.
Козлов С. С.
Козлов Ю. Н.
Козловская М. И.
Козловская М. Ч.
Козулин А.
Козулин А. И.
Козырев Б. И.
Кокоринов А. Ф.
Коленда П. Я.
Колтуновский Ю. Ф.
Кольб А. Х.
Кольман А. К.
Кольман К. К.
Кольчевский Г. А.
Комалдинова И. И.
Комалдинова Т. А.
Комаров Ю. В.
Комовкин П. П.
Компус А. И.
Компус А. Н.
Конарев А. М.
Кондиайн М. О.
Кондратович Э. В.
Кондратьев М. Н.
Конева О. Ю.
Константинов А. П.
Константинов А. С.
Константинов Г. А.
Конуркин Г. А.
Конюшин В. И.
Коок Н. А.
Копков М. П.
Коптева Н. В.
Копылов Д. В.
Корвин-Круковский В. В.
Корепина И. С.
Корзухин В. Ф.
Корзухин Ф. А.
Коркишко В. Ю.
Корнилова А. Н.
Корнилова Л. Н.
Корольков А. С.
Короткова Т. П.
Коротченков Ю. Г.
Косвен В. С.
Косвен Л. С.
Косенко О. А.
Космачевский Г. К.
Косниковский С. Н.
Косолапова Г. А.
Косолапова Т. А.
Костина Р. В.
Костюкова Е. М.
Костюрин Г. В.
Косюра П. С.
Косяков В. А.
Косяков Г. А.
Котляр Е. Л.
Кох Г. А.
Кох К. К.
Кох Э. И.
Кохендерфер И. А.
Кохендерфер К. К.
Кочеткова В. В.
Кочнев П. Н.
Кравцов О. Г.
Кравченко Е. И.
Кракау А. И.
Кралин А. В
Кралин А. В.
Кралин В. А.
Красикова С. В.
Красильникова А. А.
Краснов А. П.
Краснов П. А.
Краснопевков З. Ф.
Кривоносов С. Н.
Кригер Р. И.
Крицкий М. Л.
Кричевский Д. Л.
Кричинский С. С.
Круглов Ю. А.
Круглова Л. И.
Кругляк Д. А.
Крутикова Т. А.
Крыжановский Д. А.
Крылова Л. Е.
Крюгер Э. Ф.
Ксенофонтов В. В.
Кубасов А. И.
Кудинов А. С.
Кудрявцев И. Н.
Кузин Б. А.
Кузнецов В. Б
Кузнецов В. Б.
Кузнецов Е. А.
Кузнецова Т. В.
Кузьмин В. И.
Кузьмин Р. И.
Кулаева Н. В.
Кулаков А. А.
Кулаков Я. К.
Кулаченков В.
Кулаченков В. Л.
Куликова Л. А.
Куминов И.
Кунько А. Ю.
Купинский П. С.
Куприянов Е. Ф.
Куприянов М.
Курбатов О. А.
Курдюков Е. А.
Курокава К.
Курочкин П. В.
Курочкин П.В.
Кусков И. Н.
Кутузов Д. А.
Лавровская Е. М.
Лаговский М. М.
Ладинский А. И.
Лазарев А. Н.
Лайтила Х.
Ламагин А. А.
Лангбард И. Г.
Лангваген В. Я.
Ланге А. И.
Ландау И. А.
Ландышева Н.А.
Лансере Н. А.
Лансере Н. Е.
Лапкина В. В.
Лапшин О. В.
Лапшина М. И.
Лапщина М. И.
Латынин В. А.
Лаутер И. К.
Лашкевич Л.
Лебедев А. М.
Лебедев Н. Н.
Леблон Ж.-Б.
Левейкин М. Э.
Леви З. Я.
Левин Б. Б.
Левин Б. М.
Левин М. И.
Левинский Л. Г.
Левинсон Е. А.
Левинсон Е. А.
Левинсон Е. А.‎
Левханян А. И.
Левченко И. В.
Легкова О. А.
Лейман А. А.
Леонтьев К. Г.
Леонтьева К. Г.
Лесовой В. В.
Лешко Г. Н.
Ливен А. М.
Лидваль Ф. И.
Лидериц А. И.
Линдрот Л. Н.
Липавский Б. А.
Липкин М. М.
Липовецкая Т. А.
Липский В. А.
Лисенков Ю. М.
Лиссопацкий Н. В.
Литвиненко А. М.
Лифшиц В. Е.
Лишневский А. Л.
Лобачев Р. С.
Лобода А. А.
Ловкачёв В. Н.
Ловкачев В. Н.
Ловкачёв Д. В.
Ловчиновская Е. Ф.
Логвинов Е. О.
Логинова Е. А.
Лоренцен К. И.
Лоханов И. Г.
Лоханова Е. Д.
Лошаков Н. П.
Лошаков П. И.
Лукашова О. А.
Лукин В. П.
Лукин Я. Н.
Лукини И. Ф.
Лукоянов Р. А.
Лукьянов В.
Лукьянов В. Н.
Лумберг Ф. Ф.
Луненков Г. И.
Лурье М. Г.
Лыков Д. П.
Лыхин Ф. А.
Львов В. П.
Львов Н. А.
Львович Г. А.
Любарский Г. П.
Люцедарский Г. И.
Лявданский В. Э.
Лялевич М. С.
Лялин О. Л.
М
Маевский К. Я.
Мазель Ф. З.
Майзелис Я. М.
Майофис С. Г.
Макаренко Т. В.
Макаров А. С.
Макаров И. П.
Макаров М. А.
Макаров П. М.
Макаюда И. П.
Маккензен К. Э.
Максимов А. П.
Максимов А. А.
Максимов А. К.
Максимов А. П.
Максимов И.
Малов А. В.
Мамлюга Т. И.
Мамошин М. А.
Манвелян Э. Г.
Манов О. В.
Маресев П. П.
Марков В. Ф.
Марков Н. Л.
Мартынов А. С.
Мартынов А. С.
Мартынов Г. Г.
Мартынов М. Ю.
Мартынов С. А.
Марфельд Р. Р.
Марченко А. К.
Маслов В. С.
Маслов Г. Н.
Матвеев В. А.
Матвеева А. В.
Маттановри Г. И.
Матусевич Н. З.
Матусевич Н. З.
Мачерет А. Я.
Мачерет Ю. Я.
Медведева Г. П.
Меерзон И. А.
Мекккель М. В.
Мелентьев Д. А.
Меликова М. К.
Мельников А. И.
Мельников Н. А.
Мельникова П. Н.
Мендельсон Э.
Мервис К. В.
Мерещаков Б. Н.
Мерещакова А. И.
Мерещакова Л. И.
Мерсио Ю. Ю.
Мерц И. А.
Месмахер М. Е.
Мещеракова Л. Н.
Мещерин В. А.
Мещерякова Л. И.
Мигулин В. И.
Мижуев П. П.
Миллер Ф. Л.
Милов Л. С.
Милорадович Т. Н.
Минаш С. И.
Минде Э. А.
Мирер Э. М.
Миритц Ф. Ф.
Миронков Б. А.
Митюрев Ю. К.
Митюрева Н. Б.
Михайленко А. В.
Михайлов А. А.
Михайлов Б. А.
Михайлов Д. А.
Михайлов М. Н.
Михайлов С. А.
Михайлова Т. М.
Михалычев А. В.
Мишурис Л. И.
Модзалевский А. В.
Мокин С. А.
Молчанова Н. Р.
Моносзон С. М.
Монтаг А. К.
Монтандр Н. Ф.
Монферран О.
Морган В. Е.
Мордвинов М. И.
Морозов А. П.
Морозов В. Н.
Морозов Г. П.
Морозова А. А.
Мортен В. Е.
Москаленко Н. А.
Москаленко Я. Е.
Мочульский В. О.
Мошинский И. Ю.
Мудролюбов А.
Мульханов П. М.
Мунц В. О.
Мунц О. Р.
Мураева Н. В.
Мурчева Н. В.
Мусселиус А. В.
Набоков Н. В.
Нагель Ф. Б.
Нагорный А. Д.
Надёжин Н. Н.
Назаренко Н. М.
Назарьин Н. М.
Наймарк И. С.
Наймарк С. И.
Найник В. А.
Насонов Т. И.
Натаревич Н. М.
Неймарк С. И.
Некора В. М.
Неллингер А. Д.
Неробова А.
Неробова А. Е.
Неробова Д. Е.
Неробова Н. Е.
Нерудный В. С.
Нестерюк Б. В.
Нечаев А. В.
Никандров А. А.
Никанорова С. Г.
Никитина О. И.
Никитина Т. К.
Никифоров К. И.
Николаев А. П.
Николаев Б. А.
Николаев В.
Николаев Т. В.
Николаева О. П.
Никольская Н. Д.
Никольская С. В.
Никольский А. С.
Николя В. В.
Никонов В.
Никонов Н. Н.
Никонова Т. М.
Никулин Н. А.
Никулина Л. Д.
Ниман К. И.
Нипоркин И. Г.
Ноах И. Б.
Новак О. А.
Новиков С. Г.
Новосадюк В. И.
Носалевич А. И.
Носалевич И. И.
Носиков В. В.
Носков И. С.
Носков Л. А.
Нюхина М. С.
Оболенская Д. А.
Овсянников А. А.
Овсянников М. А.
Овсянников С. О.
Овсянникова А. А.
Овчинников В. Ф.
Овчинников Ф. М.
Одновалов С. П.
Олейник Ф. Ф.
Оль А. А.
Оль Г. А.
Ольдерогге М. Д.
Оникул Б. Д.
Орешенков А. Ф.
Орешенкова А. К.
Орешкин Г. И.
Орешкин С. И.
Орешкина Е. С.
Орлов А. С.
Орлов В. А.
Орлов В. М.
Орлов И. Б.
Орлов С. А.
Орлова-Шейнер М. Е.
Осипов П. О.
Остапенков В. Е.
Остроумова Е. Ф.
Очаков А. И.
Павлов В.
Павлов К. В.
Павлов Ф. Д.
Павловский А.
Павловский А. К.
Падалко С. В.
Падлевский И. В.
Панкратова Л.
Панкратова Л. А.
Панов В. В.
Панова А. В.
Пантелеев Е. П.
Панфилов П. Ф.
Паньковский И. В.
Паперно А. Б.
Парланд А. А.
Парфенов А.
Парфёнов А. А.
Парфенов А. А.
Пасыпкин М. А.
Патульяр Р.
Паульсен Г. Х.
Пахомов Е. П.
Пахомова И. Ф.
Пейсин Д. М.
Пель А. X.
Пель А. Х.
Пен А. С.
Пересветов С. Ф.
Перетяткович М. М.
Пермский С. А.
Перроне Ж-Р.
Перцев В. Н.
Першке Р. Л.
Песоцкий Ю. М.
Петерсон М. Ф.
Петрань С. К.
Петров А. В.
Петров В. В.
Петров В. К.
Петров К. Г.
Петрова Е. Н.
Петрова З. В.
Петрова С. В.
Петцольд А. В.
Печенев В. И.
Пименова Е. Л.
Пирвиц Е. Ф.
Пиргов Е. А.
Пискун Ю. С.
Питанин В. Н.
Плавов П. С.
Плюснин А. И.
Пляхт Э. А.
Погоничев С. В.
Подвашевский Ф. С.
Подвашецкий Ф. С.
Подгорнов Е. В.
Подлеснова Е. П.
Подольский Б. А.
Покотилов Д. В.
Полешко Н. И.
Полещук А. А.
Поликарпов А. И.
Поликарпов В. А.
Полторацкий Е. М.
Поляков А. Л.
Поляков Л. М.
Пономарев А. В.
Пономарева Т. А.
Попов В. В.
Попов Вл. В.
Попов Вяч. В
Попов Вяч. В.
Попов Я. И.
Попова О. В.
Поповская Н. И.
Порто А.
Порхачев И. В.
Постников А. И.
Постников В. Л.
Потапов В. А.
Похитонова И .В.
Похитонова И. В.
Практик В. И.
Пранг Г. Б.
Прасолов В. И.
Претро И. А.
Прибульский А. И.
Припоров И. В.
Притыкина Е. К.
Прокоп Р. В.
Просолов И. Н.
Прохоров П. С.
Прудникова Д. С.
Пруссак Д. К.
Пруссаков В. А.
Прянишников Н. К.
Пряхин И. Я.
Пушков И. З.
Пшеницкий А. П.
Пьетро А.
Пясецкий В. Н.
Пясковская С. С.
Рабе Р. Г.
Рабинович Л. Х.
Рабинович М. А.
Радике И. И.
Радушинский А. И.
Разумова Ж. В.
Райкин Л. Б.
Райконен А. А.
Райлян В. Ф.
Райлян И. В.
Райц Г. С.
Ракитская Л. В.
Раковский М. Д.
Рапопорт Е. М.
Раппопорт Ю. М.
Растрелли Ф. Б.
Растрелли Ф.-Б.
Ратьков-Рожнов В. А.
Рахау К. К.
Резанов А. И.
Резникова Е. А.
Рейзина Е. В.
Рейнберг М. А.
Рейнбольдт А. И.
Реппо
Реппо В. А.
Ржевский С. А.
Ривлин В. М.
Ринальди А.
Родителев В . Г.
Розанов О.
Розенберг А. В.
Розенблюм П. М.
Розензон М. Д.
Розенталь А. Н.
Розенталь Р. Ш.
Розенфельд А. М.
Розенфельд Е. А.
Розенфельд Е. Д.
Розенштейн К. И.
Розинский В. Ф.
Розовский Д. С.
Романов О. С.
Романова Я. В.
Романцев В.А.
Романченко Р. В.
Ромашкин-Тиманов Н. В.
Росси И. Л.
Росси К. И.
Росси К.И.
Роут И. Н.
Рощин М. Л.
Рубаненко Б. А.
Рубаненко Б. Р.
Рубанчик Я. О.
Рубина Е. Е.
Руднев Л. В.
Рузанов В.
Рузанов В. П.
Рура М. Р.
Русаков Е. Г.
Русаков М. Е.
Русаков М.Е.
Руска Л.
Руска Ф. И.
Русских В. В.
Рыбаков Г. А.
Рыбалка Е. Ю.
Рыбин Н. Ф
Рыбин Н. Ф.
Рябинкин Б. А.
Рязанский
Рязанцев С. Н.
Рязанцева О. В.
Савельев Н. Ф.
Савельева В. Н.
Савин С. В.
Савинков М. Ю.
Савицкая Е. Н.
Савкевич М. П.
Савченко Л. В.
Садовников П. С.
Садовский М. А.
Сальманович П. О.
Сальников В. А.
Самойлов Н. М.
Самсонов П. С.
Сандлер Б. Е.
Сарандинаки В. В.
Сарапик В.
Саркисов М. И.
Сарри М. В.
Сатикова Н. Т.
Сафронова О. В.
Сваричевский Н. Г.
Свердлова Е. М.
Сверчков П. К.
Светлов К. Н.
Свиньин В. Ф.
Свирский А. Я.
Свирский Я. О.
Северов Е. М.
Сегалова С. А.
Сеген Б. И.
Седаков Д. Б.
Седаков Д. М.
Седова И. Б.
Седова Л. К.
Седова Т. И.
Селицкая М. И.
Семенов М. Е.
Семенова А. Б.
Семин Б. Ф.
Сергеев П. М.
Сергеева В. С.
Сергеева И. Е.
Сергеева У. С.
Сергин М. Я.
Сергина Е. П.
Серебренникова Л. Ф.
Серебровский Б. М.
Серебровский М. Б.
Серебряков А. К.
Серебрякова Я. Е.
Сержанов А. А.
Серк Л. А.
Серков Г. А.
Сибиряков А. А.
Сибиряков А. Н.
Сибиряков Н. А.
Симонов А. Г.
Симонов В. Я.
Симонов Г. А.
Симонов Г.А.
Симонов Н. И.
Синица Ю. И.
Синкевич О. Н
Синявер М. М.
Ситников А. В.
Ситников Ю. В.
Скалон М. И.
Скачкова Ю. Е.
Скороход Г. А.
Скотти И. П.
Скрипник Т. И.
Славков Ю. А.
Слезинская Т. И.
Сливинская Т. И.
Слупский И. Б.
Слуцкая О. М.
Смирин М. А.
Смирнов А. А.
Смирнов Д. Д.
Смирнова О. Ю.
Смолин Н. А.
Смолина Я. В.
Смородин А.
Смородинов Г. П.
Соболевский Ф. Н.
Соколов А. М.
Соколов В. Б.
Соколов В. М.
Соколов В. Н.
Соколов Г.
Соколов Г. Б.
Соколов Е. М.
Соколов Е. Т.
Соколов И. П.
Соколов С. И.
Соловьев К. Т.
Соловьев Ф. Ф.
Соловьева О. И.
Солодовников И.
Солодовников И. А.
Соломонов А. Р.
Соминская Г.
Соминская Г. В.
Софронов М. М.
Сохин В. А.
Сперанский Е. Н.
Сперанский С. Б.
Спидлер Б.
Спиридонов А. С.
Старов И. Е.
Стародубов М. И.
Старченко В. Г.
Стасов В. П.
Стаценко В. П.
Степанов А. А.
Степанова Н. А.
Стефанц И. А.
Столярчук А.
Столярчук А. А.
Страхов А. Д.
Стрельцов М. Б
Стругач А. Г.
Струзман В. Э.
Стуккей В. Е.
Суворова Л. И.
Суетина Н. Н.
Супоницкий А. З.
Сусликов И. П.
Суслова О. В.
Сысоев А. Ф.
Сюзор П. Ю.
Таманский П. И.
Тараканов Д. И.
Тарантул Б. А.
Тарасов В. А.
Тартаковский С. Д.
Тарыкина Т. Ф.
Тацки Х. Х.
Твелькмейер В. Ф.
Твердохлеб А. Ф.
Твердохлеб А. Ю.
Тверской Л. М.
Тверье В. М.
Тевьян А. Ш.
Тевьян И. П.
Телятников С. В.
Тетельбаум Р. Г.
Тибо-Бриньоль О. И.
Тикканен Ю.
Тиме Г. А.
Тимофеева М. И.
Тимофеева Н. О.
Тинканен Х.
Тирских В. М.
Тирских С. В.
Титова М. А.
Тихомиров В. И.
Тихонова Л Н.
Товбин А. Б.
Токарев В. И.
Токарева Л. Г.
Тома де Томон Ж. Ф.
Томилло Д. Я.
Томишко А. И.
Томишко А. О.
Тон А. А.
Тон А.А.
Тон К. А.
Травина Е. А.
Травина Л. М.
Травина Т. А.
Травников Е. И.
Траулько Л. В.
Требухин В. С.
Трегубов И.
Трегубов Н. Н.
Трезини Д.
Трезини Дж.
Треттер В. К.
Тризна А. Т.
Тропин В. П.
Трофименков С. И.
Трофимов А. А.
Трофимов А. В.
Троцкий Н. А.
Трощиненко А. Г.
Трубников П. И.
Трунова Н. Б.
Трусов А. В.
Трусов Л. В.
Тулуб В. В.
Тур Е. А.
Тургенев В. Г.
Тышковский Л. Я.
Тюкин А.
Угорец Р. Б.
Украинский Н. З.
Уразов В. М.
Ураксин Д. Ю.
Уралов Г. И.
Урусов Г. И.
Успенская Е. Ю.
Устинов Б. Г.
Устинов П. Ф.
Устинова О. К.
Устинова С. В.
Устинович Н. А.
Устинович Н. В.
Уткина М. В.
Ухов В. О.
Ухова Л. Б.
Ушаков С. А.
Ушаков Ю. С.
Фабр К.
Фабрицкая И. А.
Файнберг М. Л.
Факеев А. С.
Фарафонтьев А. Я
Фащевский Л. А.
Феддерс П. А.
Фёдоров В. А.
Фёдоров Е. Б.
Федоров Е. Б.
Федорова Л. Н.
Фёдорова Н. Н.
Федорова Н. Н.
Федорович В. В.
Федосеев Ф. П.
Федотов В. В.
Фельгер М. Д.
Фельтен Ю. М.
Феоктистов А. Ф.
Феррари Д.
Ферри де Пиньи Е. И.
Фефилова Г. П.
Фешина Л. К.
Филатов А. И.
Филина А. А.
Филиппов В. Г.
Филиппова В. А.
Филиппова Т. Г.
Флаше А.
Флейшмахер А. Ю.
Фоменко И. С.
Фомин И. А.
Фомин И. И.
Фомичев Д. Г.
фон Вилькен М. И.
фон Витт В. В.
фон Генрихсен Р. Р.
Фон Генрихсен Р. Р.
фон Гоген А. И.
фон Голи Г. Г.
фон Кленце Л.
фон Миних Б. Х.
фон Пирвиц Ф. Ф.
Фонтана Дж. М.
Фонтана Л. Ф.
Фрадкин А. А.
Фрайфельд В. М
Фрайфельд В. М.
Фридман Б. Д.
Фридман Л. Я.
Фролова В
Фромзель В. М.
Фронтинский О. Б.
Фурман Б. Е.
Фурс В. А.
Фуфаевский Л. Л.
Хабахпашев Г.
Хазанов В. В.
Хазанова В. В.
Халтурин К. Д.
Харитонов П. М.
Харламов Ф. С.
Харченко О. А.
Хачатурян К. К.
Хевелев Э. М.
Хиврич В. Ф.
Хидекель Л. М.
Хидекель Лаз. М.
Хильченко В. Г.
Хитрова И. Б.
Хлопкин Н. П.
Хлопкина Н. А.
Хованская О. А.
Холмогоров Е. И.
Холод А. Н.
Холсти Х.
Хренов А. С.
Хржонстовский Г. П.
Христианович В. А.
Хрущев В. Ф.
Хрущёва Т. Ф.
Хрущева Т. Ф.
Хряков А. Ф.
Хусид Р. Е.
Цайдер Т. И.
Цветкова Е. А.
Цейдлер В. П.
Целликофер Е. Т.
Цехомский В. В.
Цим И. И.
Цолликофер Е. Т.
Цыбасов В. Е.
Цыганкова Е. П.
Цымбал М. В.
Цыцин С. В.
Чайко И. М.
Чарнецкий Г. В.
Чашник И. И.
Чевакинский С. И.
Ченцова Л. В.
Чепыжников П. А.
Черкасский В. М.
Черник И. Д.
Черницкая Т. Ю.
Чернов В. А.
Черных
Черных Б. В.
Четыркин Л. М.
Чехман В. Г.
Чиж А. П.
Чижов Н. К.
Чикалев А. Н.
Чикунов О. Г.
Чиркова М. А.
Чистяков К. С.
Чистяков О. В.
Чобан С. Э.
Чудина Ю. Е.
Чуклов С. Н.
Чулкевич В. Л.
Чупина Л. С.
Чурко А. В.
Чурьяковская М. О.
Шаброль В.
Шавкунов Д. П.
Шагин Д. А
Шакулова О. А.
Шаламов В. Г.
Шамбахер А. И.
Шамшурина Л. Б.
Шапиро А. Г.
Шапиро Т. М.
Шаповалова Е. Ф.
Шарлеман Л. И.
Шарлемань И. И.
Шарлемань И.И. 1-й
Шарлов А. М.
Шарлыгина К.
Шарникова В. И.
Шаров А. Г.
Шауб В. В.
Шауб В. И.
Шауфельбергер Л. А.
Шауфельбергер Л. Л.
Шахнова Т. Н.
Швамм Н. Ю.
Швецова Н. В.
Шевеленко В. Э.
Шевеленко Э. В.
Шевеленко Э. М.
Шедель Г. И.
Шелухина Э. А.
Шендерович А. Р.
Шене В. И.
Шепета В. П.
Шерешевский А. Н.
Шерешевский Л. И.
Шестаков С. О.
Шестов П. И.
Шефтель А. М.
Шибаева Г. А.
Шилова М. М.
Шимаковский Л. И.
Шимаковский Л. Л.
Шимаковский Л. Н.
Ширшов А. И.
Шифрин Н. М.
Шихалева Г. А.
Шишкина Е. А.
Шишков В. Г.
Шкотова Л. А.
Шлихтер П. А.
Шлютер А.
Шляхова Г. Я.
Шмаков С. П.
Шмеллинг Л. В.
Шмидт К. К.
Шнейдер Я.
Шнейдеровская И. М.
Шольц Ф.-С.
Шор Д. М.
Шостак Н. Е.
Шпекле К. И.
Шперер Л. Ф.
Шпрайзер Д. М.
Шприц А. В.
Шприц В.
Шретер А. Е.
Шрётер В. А.
Шретер В. А.
Шретер И. Э.
Шретер Л. Л.
Шром И. В.
Штакеншнейдер А. И.
Штауберт А. Е.
Штегеман Г. Х.
Штейрин С. А.
Штейрина А. М.
Штельб К. К.
Штепа А. А.
Штром В. В.
Шуберский Э. Г.
Шувалова В. П.
Шувалово В. П.
Шульц Н. В.
Шуман Л. А.
Шумахер И. Я.
Шумов И.В.
Шумова Е. Е
Шумова Е. Е.
Шурупов В. Н.
Шустерман Г. В.
Шустерман С. В.
Шустов С. Л.
Щедрин А. А.
Щедрин А. Ф.
Щепочкина Т. А.
Щербаков И. И.
Щербенок А. П.
Щербин В. Н
Щербин В. Н.
Щуко В. А.
Щурупов А. М.
Щурупов М. А.
Эдуардова Т. Е.
Эппингер Ф. И.
Эрганов Е. А.
Эрдели А. Г.
Эстеррейх В. Ф.
Эстрин С. С.
Эфраимович А. И.
Юдин А. А.
Юзбашев Л. Г.
Юнгер А. А.
Юргенс Э. Г.
Юшканцев П. И.
Юшманова Э. Н.
Яблоков А. Е.
Явейн Н. И.
Яккер Н. И.
Яковлев И. И.
Яковлев Н. Т.
Яковлев Ф. Н.
Яковлева А. Ю.
Яковлева В. А.
Яковлева Г. П.
Яковлева Л. В.
Яковлева О. С.
Ярмолинский Э. И.
Ярощук Т.
Яффа Л. Ф.


Updates

» Загородный проспект, 47 лит. Б; Троицкий проспект, 1.
» Проспект Обуховской Обороны, 7 лит. Ж; Улица Савушкина, 82.
» Политехническая улица, 6; Приморский проспект, 161; Приморский проспект, 163; Проспект Обуховской Обороны, 7 лит. А.
All updates

Links

Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru
 

Данный сайт посвящен описанию домов Санкт-Петербурга. преимущественно в кварталах советской застройки. Здесь размещена информация, из которой вы можете узнать тип (серию), количество квартир и парадных, этажность дома по многим петербургским адресам.
Архитектурный сайт Санкт-Петербурга
http://www.citywalls.ru/
 

Active Photographers

1st place: Дим137 — 2978 photos
2nd place: PLADAN — 517 photos
3rd place: Иван Волков — 462 photos

New Photos

1
5
1