PhotoBuildings
Нововоронеж, Улица Ленина, 3
Автор: Valery · Воронеж           Дата: 29 октября 2017 г.

Информация о фото

Лицензия: BY
Опубликовано 30.10.2017 23:26 MSK
Просмотров — 903
Подробная информация

Оценка

Рейтинг: 0

Улица Ленина, 3

Местонахождение:Россия, Воронежская область, Нововоронеж, Улица Ленина
Серия:Гостиницы и мотели
Этажность:4-5
Текущее состояние:Используется
Название/назначение:Отель "Олимп"
Внутреннее убранство отеля удачно сочетает элементы различных стилей. Натуральные материалы в отделке стен и мебели, эксклюзивный дизайн аксессуаров наряду с современным техническим оснащением, делают отель одним из самых примечательных в Воронежской области.
Отель «Олимп» предоставляет своим гостям отличные условия для спокойного отдыха: современные комфортабельные номера различных категорий, ресторан, лобби-бар, летнюю терассу, кафе. На 1 и 2 этажах отеля – бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда быть на связи с деловыми партнерами, родными и знакомыми.
Номерной фонд отеля включает номера: категории «Стандартный» с прекрасным сочетанием довольно умеренной стоимости проживания и полного пакета современного оборудования, отвечающего всем требованиям деловых путешественников: категории «Комфортный» со всеми удобствами, изящным классическим интерьером и современной функциональностью. В номерах «Студия» расположена двуспальная кровать, а сам номер разделен на две зоны, выполненные в индивидуальном стиле, и, наконец, «Люкс» — номера повышенной комфортности – состоят из двух комнат и отличаются особой обстановкой: просторная ванная комната, позолоченная сантехника, эксклюзивная отделка каждого номера. Все номера оснащены спутниковым телевидением, проводным Интернетом, системой кондиционирования. В номерах всех категорий имеются мини-бары. Стандартный набор для ванной включает комплект полотенец, фен, халат, тапочки, набор косметических средств.
Обслуживание номеров осуществляется приветливым и высококвалифицированным персоналом, что в полной мере соответствует уровню четырехзвездочного отеля.
На втором этаже отеля расположен просторный ресторан «Танаис», в котором приятно провести время в компании или тет-а-тет. Внимательное обслуживание, разнообразное меню и широкий ассортимент напитков удовлетворят любой вкус. Изысканная сервировка, выполненная профессиональными официантами, элитная посуда и столовые приборы Villeroy & Boch, красивый текстиль на больших окнах и столах не оставят равнодушными даже самых требовательных посетителей.

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.