Домофото
Архитектурная
фотобаза
Словакия, Братиславский край

Братислава

Быстрый поиск здания





Улицы

Ulica Jesenského
Námestie 1. mája
Ulica 29. augusta
Námestie 6. apríla
Námestie Alexandra Dubčeka
Ulica Alstrova
Americká ulica
Americké námestie
Námestie Andreja Hlinku
Anenská ulica
Nábrežie armádneho generála Ludvíka Svobodu
Bajkalská ulica
Balkánska ulica
Baštová ulica
Ulica Beblavého
Ulica Benediktiho
Bernolákova ulica
Beskydská ulica
Bezručova ulica
Biela ulica
Björnsonova ulica
Botanická ulica
Ulica Boženy Němcovej
Bradlianska ulica
Ulica Bratská
Brigádnická ulica
Brižitská ulica
Ulica Buková
Ulica Čajkovského
Čapkova ulica
Ulica Čelakovského
Ulica Československých tankistov
Cesta mládeže
Cesta na Červený most
Ulica Čulenova
Cyrilova ulica
Daliborovo námestie
Detvianska ulica
Devínska cesta
Dobrovičova ulica
Ulica Dopravná
Dunajská ulica
Ulica Eisnerova
Fajnorovo nábrežie
Farská ulica
Ferienčíkova ulica
Floriánska ulica
Floriánske námestie
Ulica Fraňa Kráľa
Františkánska ulica
Františkánske námestie
Námestie Franza Liszta
Gajova ulica
Galandova ulica
Gerulatská ulica
Godrova ulica
Gondova ulica
Ulica Gorazdova
Gorkého ulica
Grösslingova ulica
Gunduličova ulica
Haburská ulica
Hálkova ulica
Heydukova ulica
Ulica Hlavatého
Hlavné námestie
Hlboká cesta
Hodonínska ulica
Hodžovo námestie
Ulica Holubyho
Hradištná ulica
Hurbanovo námestie
Hutnícka ulica
Hviezdoslavovo námestie
Irkutská ulica
Ulica Istrijská
Jadranská ulica
Jakubovo námestie
Jašíkova ulica
Jelačičova ulica
Jelenia ulica
Ulica Jesenského
Jozefská ulica
Ulica K Horánskej Studni
Ulica K lomu
Kalinčiakova ulica
Kamenné námestie
Kamzík
Kapitulská ulica
Kapucínska ulica
Karadžičova ulica
Karpatska ulica
Kazanská ulica
Klariská ulica
Klemensova ulica
Klobúčnická ulica
Ulica Klokočova
Kolárska ulica
Kollárovo námestie
Námestie Komenského
Konventná ulica
Kopčianska ulica
Kostolná ulica
Kozia ulica
Krásna ulica
Kremeľská ulica
Križkova ulica
Krížna ulica
Kúpeľná ulica
Kuzmányho ulica
Laurinská ulica
Lazaretská ulica
Lazaretská
Legionárska ulica
Lenardova ulica
Lermontovova ulica
Ulica Leškova
Lieskovská cesta
Ulica Linzbothova
Lodná ulica
Lomnická ulica
Ľubľanská ulica
Námestie Ľudovíta Štúra
Lycejná ulica
Májkova ulica
Mandľová ulica
Ulica Maróthyho
Ulica Mateja Bela
Ulica Matejkova
Medená ulica
Ulica Metodova
Michalská ulica
Ulica Mickiewiczova
Mierová ulica
Ulica Mikovíniho
Mikulášska ulica
Miletičova ulica
Ulica Mišíkova
Ulica Mlynské nivy
Moskovská ulica
Ulica Mošovského
Mostová ulica
Moyzesova ulica
Ulica Mudroňova
Muránska ulica
Ulica Na Brezinách
Ulica Na mýte
Ulica Na vŕšku
Ulica Nad Dunajom
Nedbalova ulica
Nobelova ulica
Novosvetská ulica
Obchodna ulica
Odborárske námestie
Ostrov Sihoť
Palackého ulica
Ulica Palárikova
Ulica Palisády
Panenská ulica
Panská ulica
Páričkova ulica
Partizánska ulica
Ulica Paulínyho
Pečnianska
Petržalská ulica
Pluhová ulica
Ulica Podjavorinskej
Ulica Podtatranského
Ulica Porubského
Poštová ulica
Povraznícka ulica
Námestie Práce
Pražská ulica
Prepoštská ulica
Prešernova ulica
Ulica Pribinova
Prievozká
Primaciálne námestie
Prímoravská ulica
Ulica Prokopa Veľkého
Ulica Puškinova
Račianska ulica
Rad Dostojevského
Ulica Radlinského
Radničná ulica
Radničné námestie
Rajská ulica
Rázusovo nábrežie
Riečna ulica
Roľnícka ulica
Rozálska ulica
Rudnayovo námestie
Rybárska brána
Rybné námesie
Rytierska ulica
Sad Janka Kráľa
Šafárikovo námestie
Ulica Šaldova
Šancova ulica
Sasinkova ulica
Sedlárska ulica
Sibírska ulica
Ulica Sienkiewiczova
Ulica Škarniclova
Škovránčia ulica
Ulica Sládkovičova
Námestie slobody
Námestie SNP
Sokolská ulica
Ulica Somolického
Špitálska ulica
Spojná ulica
Staromestská ulica
Štefánikova ulica
Štefanovičova ulica
Štetinova ulica
Štítová ulica
Strakova ulica
Strážnická ulica
Ulica Strmé sady
Ulica Štúrova
Ulica Šulekova
Námestie sv. Petra a Pavla
Svätoplukova ulica
Ulica Svoradova
Ulica Tajovského
Ulica Tallerova
Timravina ulica
Tobrucká ulica
Ulica Tolstého
Tomášikova ulica
Továrenská ulica
Trenčianska ulica
Treskoňova ulica
Trnavská cesta
Trojičné námestie
Turistická ulica
Ulica Tvarožkova
Uhrova ulica
Ukrajinská ulica
Ulica Urbánkova
Ulica Ursínyho
Uršulínska ulica
Vajanského nábrežie
Vajnorská ulica
Ulica Vansovej
Vazovova ulica
Ventúrska ulica
Vetvárska ulica
Viedenská cesta
Vlčkova ulica
Vrančovičova ulica
Vratňanská ulica
Vysoká ulica
Zadunajská cesta
Záhradnícka ulica
Zámocká ulica
Zámocké schody
Zámočnícka ulica
Ulica Zátišie
Zdravotnícka ulica
Zelená ulica
Želiarska ulica
Židovská ulica
Žilinská ulica
Zimný prístav
Živnostenská ulica
Žižkova ulica
Ulica Zochova
Ulica Zrínskeho
Župné námestie
Zvolenská ulica
Ulica Čelakovského, 5–7, Ulica Smetanova

Архитекторы

Адам Г.
Альдар К.
Альпар И.
Балан А.
Барабаш Й.
Барабашева Р.
Барнерт Й.
Бартош А.
Бауманн Л.
Беллуш Э.
Бендл Э. Г.
Бенеш В.
Берны Й.
Битзан Р.
Блументалева Г.
Бресслер Э.
Бреттшнайдер Б. В.
Брюлл Э.
Бурьян Я.
Вайнвурм Ф.
Вайс Ф.
Валах П.
Вальх М.
Вечеи И.
Виммер Ф.
Воднярук Я.
Гарминц М. М.
Гельмер Г.
Гефеле М.
Гиллебранд А.
Главай Й.
Голеш В.
Гратцл Л.
Гросс К.
Гроссманн Й.
Губерт Й.
Гюбнер Й.
Гюртлер А.
Даниэлис А.
Данко Й.
Диллей Р. Л.
Дюрвай А.
Дюрвэй А.
Зальцбергер А.
Зальцляйтнер А.
Здрой Ш.
Зиллак Й. К.
Йендреяк Л.
Кадержавек Ф.
Карлоне Г. Б.
Карфик В.
Касер Н.
Катшер Н.
Квастлер Д.
Кёрёшши А. Ш.
Кеуш А.
Киттлер Ф.
Кишш Г.
Климеш О.
Козак Ю.
Колбенхейер Д.
Комлос
Комор М.
Комора М.
Конрад Й.
Кончек Ф.
Крамар Е.
Крампл Э.
Криж Ф.
Крумл Ф.
Крупка Ф.
Кусы М.
Кушнир Л.
Лайтерсдорф А.
Лацко Й.
Лехнер Э.
Либанский Й.
Линхарт Д.
Линхарт Э.
Лихард П.
Лукачович Ш.
Людвиг Х.
Мадьярич Ю.
Майек С.
Майергоффер А.
Майредер Ю.
Малот Ф.
Малота Ф.
Мар К.
Марек Й.
Мартинелли Г. Б.
Матушик И.
Махачек А.
Мельцер Ж.
Мерганц И.
Меснер С.
Милучки Ш.
Милучкий Ф.
Мильх Д.
Минарович П.
Мразек П.
Неквасил В.
Нехиба Ф.
Оларек Л.
Опатерны Ф.
Палкович
Пацл Я.
Петри Й.
Пилграм А.
Пилграм Ф. А.
Побйецкий В.
Поливка О.
Постулка И.
Привицер Я.
Пухсбаум Г.
Пушкар П.
Пушман М.
Рава Г.
Рава Й.
Ракова И.
Рёмиш Ф. К.
Риттнер Й.
Росманы К.
Россман З.
Румпельмайер В.
Румпельмайер Ф.
Салатнаи-Слатински А.
Санто Г.
Свобода А.
Сегнал А.
Сёньи А.
Скоровский К.
Скочек И.
Скутецкий А.
Сомора Б.
Сторно Ф.
Тайс З.
Таллгер Й. Л.
Таллер И. Й.
Тардь
Тварожек Ю.
Титл А.
Титл Л.
Томашек Я.
Турсинов Г.
Уличны
Уллман Д.
Ухлярик В.
Фабианек Й.
Фейглер А.
Фейглер И.
Фейглер И. младший
Фейглер И. старший
Фейглер К.
Фелльнер Ф.
Фельнер Ф.
Флорианс Ф.
Фляйшхакер Ф.
фон Остертаг В.
Фрич Р.
Фухс Б.
Хайбекк К.
Хёллригль М.
Херцег Ж.
Хованек И.
Хоффман Й.
Цибулка В.
Чижек П.
Швадрон Э.
Шилингер К.
Шилингер Я.
Шиллер Й.
Шкорупа М.
Шмидт Й.
Шоош
Шпеннинг Л.
Шпитцер Э.
Шрайбер Г.
Штемпак Ш.
Штосс Г.
Шурек
Эрдели Й.
Эремит Л.
Эрлинг В. К.
Юрица М.
Юркович Д.
Якаб Д.
Якш Г.

Статьи и фотогалереи

Панорамы



Рекордсмены по городу

I место: IKS — 32 фото
II место: Antique — 8 фото
III место: tallart — 3 фото

Самые новые фото