Домофото
Архитектурная
фотобаза

Самара

Редактор: Павел 63

Быстрый поиск здания





Информация

1935 — 1991 — город Куйбышев.

Улицы

1-й Безымянный переулок
1-я просека
1-я улица (СДТ Труд)
1-я Белорецкая улица
2-я просека
2-я улица
2-я Радиальная улица
3-й проезд
Улица 3-й год Пятилетки
3-й Порт-Артурский переулок
3-я улица
4-й проезд
4-й Малый проезд
5-й пос. Киркомбината
5-я просека
6-я просека
Улица 64 военный склад
7-я просека
Улица 8 Марта
8-я просека
8-я Радиальная улица
Проезд 9 Мая
Улица XXII Партсъезда
Авиационная улица
Улица Авроры
Улица Агибалова
Улица Академика Павлова
Улица Академика Платонова
Улица Академика Тихомирова
Академический переулок
Аксаковская улица
Улица Александра Матросова
Улица Александра Невского
Улица Александра Солженицына
Улица Алексея Толстого
Алма-Атинская улица
Улица Аминева
Ангарская улица
Улица Антонова-Овсеенко
Аптечная улица
Арбатская улица
Арзамасская улица
Артёмовская улица
Архитектурная улица
Арцыбушевская улица
Аэродромная улица
Аэропорт Курумоч
Улица Аэропорт-2
Аэропортовское шоссе
Базарная улица
Байкальский переулок
Бакинская улица
Балаковская улица
Батайская улица
Батальонный переулок
Белгородская улица
Переулок Белинского
Белогородская улица
Беломорский переулок
Белорусская улица
Берёзовая аллея
Берёзовый проезд
Улица Блюхера
Бобруйская улица
Больничная улица
Большой Прибрежный переулок
Ботанический переулок
Братская улица
Улица Братьев Коростелёвых
Брусчатый переулок
Улица Бубнова
Улица Буянова
Улица Василия Татищева
Великолукская улица
Улица Венцека
Ветвистая улица
Ветлужский переулок
Вилоновская улица
Витебская улица
Вишнёвая улица
Владимирская улица
Переулок Водителей
Улица Водников
Водопроводная улица
Улица Воеводина
Улица Возрождения
Улица Войкова
Улица Волгина
Волгодонская улица
Волжский проспект
Волжское шоссе
Вольская улица
Воронежская улица
Улица Врубеля
Высоковольтная улица
Улица Высоцкого
Гаванская улица
Улица Гагарина
Улица Гайдара
Галактионовская улица
Гаражная улица
Улица Гастелло
Гатчинская улица
Улица Гая
Гвардейская улица
Улица Георгия Димитрова
Улица Георгия Ратнера
Улица Георгрия Димитрова
Главная улица
Улица Гоголя
Переулок Гончарова
Горная улица
Гранатный переулок
Улица Григория Аксакова
Улица Григория Засекина
Гродненская улица
Грузовая улица
Улица Губанова
Дальневосточная улица
Дальняя улица
Улица Данилевского
Дачная улица
Демократическая улица
Деповская улица
Дерябинская улица
Улица Дзержинского
Днепровская улица
Днепростроевская улица
Долотный переулок
Улица Дома ЭМО
Донбасская улица
Донецкая улица
Духовая улица
Улица Дыбенко
Улица Егорова
Ейский переулок
Улица Елизарова
Енисейская улица
Улица Ерошевского
Железноводская улица
Улица Железной Дивизии
Улица Жигули
Улица Жуковского
Улица За депо
Заводское шоссе
Запасной проезд
Запорожская улица
Бульвар Засамарская Слобода
Затонная улица
Остров Зелёная Роща
Улица Земеца
Землянский проезд
Улица Зои Космодемьянской
Зубчаниновское шоссе
Улица Ивана Булкина
Измайловский переулок
Изыскательная улица
Изыскательская улица
Илецкая улица
Инкубаторный переулок
Иртышская улица
Искровская улица
Кабельная улица
Кабельный переулок
Казачья улица
Казбекская улица
Улица Калинина
Каменная улица
Камчатская улица
Канатный переулок
Улица Карбышева
Улица Карла Либкнехта
Проспект Карла Маркса
Улица Карла Маркса
Каховская улица
Кашпирская улица
Киевская улица
Проспект Кирова
Улица Кирова
Кишенёвская улица
Улица Клары Цеткин
Клиническая улица
Ключевой проезд
Улица Князя Григория Засекина
Коломенский переулок
Кольцевая улица
Коммунистическая улица
Комсомольская площадь
Комсомольская улица
Конноармейская улица
Корабельная улица
Короткий переулок
Костромской переулок
Красноармейская улица
Красногвардейская улица
Красноглинское шоссе
Краснодонская улица
Краснопресненская улица
Улица Красных Коммунаров
Крейсерная улица
Улица Крупской
Улица Крутые Ключи
Кузнецкая улица
Площадь Куйбышева
Улица Куйбышева
Курская улица
Кустанайская улица
Улица Кутякова
Улица Лейтенанта Шмидта
Проспект Ленина
Ленингнрадская улица
Ленинградская улица
Ленинградский переезд
Ленинская улица
Лесная улица
Линейная улица
Липецкая улица
Липяговская улица
Улица Литвинова
Улица Лукачёва
Улица Луначарского
Лучистый переулок
Лысвенская улица
Улица Льва Толстого
Магаданская улица
Магистральная улица
Магнитный переулок
Магнитогорская улица
Майкопская улица
Улица Максима Горького
Малоурицкая улица
Малый переулок
Проезд Мальцева
Улица Марии Авейде
Проспект Масленникова
Улица Маяковского
Межевая улица
Мелекесская улица
Мельничная улица
Улица Металлистов
Металлургическая улица
Проспект Металлургов
Линия Метеостанции
Улица Мечникова
Минская улица
Улица Мира
Мирная улица
Проезд Митирёва
Улица Михаила Сорокина
Улица Мичурина
Можайский переулок
Молодёжная улица
Молодогвардейская улица
Переулок Монтажников
Улица Мориса Тореза
Московская улица
Московское шоссе
Мостовая улица
Улица Мусоргского
Улица Мяги
Улица Набережная реки Самары
Нагорная улица
Улица Неверова
Невская улица
Некрасовская улица
Улица Нефтяников
Нижнехлебная улица
Никитинская улица
Никитинская площадь
Улица Николая Панова
Ново-Вокзальная улица
Ново-Вокзальный тупик
Ново-Кооперативная улица
Ново-Садовая улица
Новогородская улица
Новокомсомольская улица
Новокуйбышевское шоссе
Новомайская улица
Новонабережная улица
Новосельская улица
Новый переулок
Улица Ногина
Обувная улица
Одесский переулок
Октябрьская улица
Октябрьский проспект
Олимпийская улица
Опытная улица
Опытная станция по садоводству
Орловская улица
Осетинская улица
Улица Осипенко
Отважная улица
Охтинская улица
Парадная улица
Улица Парижской Коммуны
Парковый переулок
Парниковая улица
Паровозная улица
Партизанская улица
Пензенская улица
Первомайская улица
Петлевая улица
Печёрская улица
Пионерская улица
Улица Пирогова
Планерный переулок
Плотничный переулок
Улица Победы
Подшипниковая улица
Подъёмная улица
Пожарный проезд
Полевая улица
Полтавская улица
Пос. Вторчермет
Пос. Южный
Улица Потапова
Преображенская улица
Прибрежная улица
Прожекторная улица
Пролетарская улица
Улица Промышленности
Профильная улица
Профсоюзная улица
Пугачёвская улица
Пугачёвский тракт
Путиловская улица
Улица Пушкина
Пятигорская улица
Рабочая улица
Радонежская улица
Революционная улица
Река Самара
Речная улица
Роторный переулок
Русская улица
Садовая улица
Улица Сакко и Ванцетти
Улица Салтыкова-Щедрина
Самарская улица
Самолётная улица
Улица Санфировой
Сапёрная улица
Саранская улица
Улица Свободы
Севастопольская улица
Севастопольский переулок
Улица Сегея Лазо
Семафорная улица
Улица Сергея Лазо
Сердобская улица
Улица Силина
Силовая улица
Симферопольская улица
Улица Скляренко
Смышляевское шоссе
Советская улица
Улица Советской Армии
Улица Соколова
Сокольский переулок
Сокская улица
Солнечная улица
Улица Софьи Перовской
Спортивная улица
Улица Спутника
Средне-Садовая улица
Средний проезд
Ставропольская улица
Стандартная улица
Станкозаводская улица
Станция Безымянка
Улица Стара-Загора
Старонабережная улица
Старый переулок
Стационарный переулок
Улица Степана Разина
Улица Стрелки реки Самары
Переулок Строителей
Структурная улица
Студенческий переулок
Студеный овраг
Улица Студеный Овраг
Съездовская улица
Таганская улица
Ташкентская улица
Ташкентский переулок
Тверская улица
Улица Тельмана
Тенистая улица
Теннисная улица
Территория Кирзавод-6
Тихий переулок
Ткачёвская улица
Улица Товарный Двор
Томашевский тупик
Улица Тополей
Торговый переулок
Травяная улица
Транзитная улица
Тульчинский переулок
Тупой переулок
Переулок Тургенева
Улица Тухачевского
Ульяновская улица
Уральская улица
Улица Урицкого
Уссурийская улица
Утёвская улица
Утёвский переулок
Уфимская улица
Учебный переулок
Ученическая улица
Улица Фадеева
Фестивальная улица
Физкультурная улица
Улица Фрунзе
Халиловская улица
Хасановская улица
Хибинский переулок
Хлебная площадь
Центральная улица
Центральная улица (Кряж)
Цеховая улица
Улица Циолковского
ЦПКиО им. А. М. Горького
Площадь Чапаева
Чапаевская улица
Улица Чекистов
Улица Челюскинцев
Черемшанская улица
Чёрновская магистраль
Черногорская улица
Черноморская улица
Чернореченская улица
Улица Чкалова
Чкаловский спуск
Улица Шверника
Улица Шевченко
Широкая улица
Шкиперский переулок
Улица Шостаковича
Щигровский переулок
Улица Щорса
Экспериментальная улица
Улица Энгельса
Улица Энтузиастов
Юбилейная улица
Южная улица
Южное шоссе
Южный проезд
Проспект Юных Пионеров
Юридическая улица
Ялтинская улица
Ярмарочная улица
Ярморочная улица
Ярославская улица
Ясский переулок
7-я просека, 2-й проезд
8-я просека, 4-й переулок
8-я просека, Балашовский переулок
9-я просека, 5-я линия
Московское шоссе, 16 км
Полевая улица, 80В корп
Пос. Берёза, 4-й квартал
Пос. Красная Глинка, 1-й квартал
Пос. Красная Глинка, 2-й квартал
Пос. Красная Глинка, 3-й квартал
Пос. Красная Глинка, 4-й квартал
Пос. Красная Глинка, 5-й квартал
Пос. Мехзавод, 10-й квартал
Пос. Мехзавод, 2-й квартал
Пос. Мехзавод, 4-й квартал
Пос. Мехзавод, 7-й квартал
Пос. Прибрежный, Звёздная улица
Пос. Прибрежный, Улица Труда
Студёный овраг, 1-я линяя
Студёный овраг, массив "Лесной"

Архитекторы

Андросов С. С.
Ануфриев
Астахов Ю. Е.
Балинский П. И.
Баранников А. И.
Барташевич К. К.
Белоконь А. Н.
Блосфельд Н. О.
Бойченко Д. С.
Борисов А.
Борисов В. А.
Брандес П. А.
Браунбриг Э. Я.
Бузин В. Н.
Вахтангов С. Е.
Вернер Д. А.
Власов В. Н.
Волков Л.
Волков Л. А.
Волошинов А. А.
Воронин В. И.
Галахов И. Б.
Гельфер С. М.
Георгиева С. М.
Герасимов А. Н.
Глухов П. А.
Годзевич А. В.
Головкин К. П.
Данилов
де Рошефор Н. И.
Дегтярев Н. В.
Дрейзен Э. И.
Дучицкий М.
Ефремов С. К.
Жуков В.
Жуков В. И.
Засухин Ф. П.
Зеленко А. У.
Камалетдинов А. А.
Каневский А. Л.
Каневский С. Л.
Каркарян В. Г.
Карягин С. И.
Каценеленбоген Н. Д.
Квятковский М. И.
Квятковский М. Ф.
Кидишевич В.
Клейнерман З. Б.
Клейнерман З. В.
Клочков В.
Коган Ю. А.
Красько А. Н.
Красько Н. А.
Кухарский
Ларионов В. А.
Мазуркевич В.
Макер К. Г.
Максимова Е. Н.
Мейснер А. И.
Моргун А. Г.
Моргун Г. В.
Моргун Д. А.
Мошков Г. Н.
Мошкова М. Г.
Мусатов Ю. И.
Напреенко Г. В.
Никитин Н. Н.
Носин Б. А.
Островский
Парамонов П. М.
Пастушенко В. Л.
Пашнин А. О.
Петров А. В.
Петров В. Г.
Петрова Н. В.
Подовинников Н. В.
Полев А. И.
Прицкер И. А.
Пшенников В. В.
Решетников-Ушаков Я. С.
Рычкова Т.И.
Салоникиди И. Г.
Самогоров В. А.
Святкин В. В.
Смирнов В. Д.
Смоликов Е. М.
Сухов В. К.
Тарасов А. В.
Темников А.
Темников А. Ф.
Теплов Н. Ф.
Тепфер В. В.
Тепфера В. В.
Томашко
Троцкий Н. А.
Трошин С. А.
Ушаков А. И.
Федотов А.
фон Гоген А. И.
Франшвиль П. Н.
Харитонов Ю. И.
Хахалин А. В.
Храмов Ю. В.
Черноморенко Ф. А.
Черняк В. Б.
Чертыковцев О.
Чичагов М. Н.
Чичерин В. Н.
Шаманский П. В.
Шехтель Ф. О.
Шигай И. Ч.
Шредер
Шрётер В. А.
Щербачев А. А.
Щербачев П. А.
Якунин В. И.


22 января 2019 г. добавлено 5 фото:

» Дачная улица, 27; Дачная улица, 27А; Проспект Кирова, 322А корп.4; Тверская улица, 1 стр; Улица Лейтенанта Шмидта, 3; Улица Николая Панова, 46 / Улица Гая, 26.

21 января 2019 г. добавлено 17 фото:

» Базарная улица, 30; Базарная улица, 45; Базарная улица, 49; Базарная улица, 49*; Дачная улица, 41/1; Дачная улица, 43; Костромской переулок, 9; Ленинская улица, 332 / Полевая улица, 55; Малоурицкая улица, 3; Малоурицкая улица, 15; Московская улица, 50; Пензенская улица, 69А; Пролетарская улица, 8; Улица Григория Аксакова, 3*; Улица Григория Аксакова, 15; Улица Неверова, 39; Улица Неверова, 39 корп. 8; Улица Тухачевского, 54; Улица Тухачевского, 58; Улица Урицкого, 14.

20 января 2019 г. добавлено 23 фото:

» 8-я просека, 48; Ново-Садовая улица, 24; Ново-Садовая улица, 27; Проспект Карла Маркса, 20; Проспект Карла Маркса, 20*; Проспект Карла Маркса, 59; Проспект Карла Маркса, 59А; Проспект Ленина, 16; Улица Ерошевского, 31; Улица Мориса Тореза, 16; Улица Мориса Тореза, 18; Улица Осипенко, 32А; Улица Осипенко, 36; Улица Осипенко, 126 корп. 2; Улица Осипенко, 126 корп. 3; Улица Осипенко, 126 корп. 4; Улица Осипенко, 126 корп. 5; Улица Осипенко, 126 корп. 6; Улица Осипенко, 126*; Улица Осипенко, 130; Улица Челюскинцев, 1.

Активные фотографы

1-е место: НеКит — 1758 фото
2-е место: Павел 63 — 1163 фото
3-е место: Александр_К — 550 фото

Самые новые фото