Домофото
Архитектурная
фотобаза
Россия, Пермский край

Пермь

Редактор: Sergo

Быстрый поиск здания





Улицы

1-я Андроновская улица
1-я Бахаревская улица
1-я Гамовская улица
1-я Гиринская улица
1-я Ипподромная улица
1-я Карьерная улица
1-я Красноармейская улица
1-я Разгуляйская улица
Улица 1905 года
2-я Гамовская улица
2-я Ипподромная улица
2-я Разгуляйская улица
2-я Рыночная улица
2-я Синарская улица
2-я Теплогорская улица
2-я Шоссейная улица
Улица 25-го Октября
3-я Ипподромная улица
3-я Синарская улица
4-я Ипподромная улица
5-я Ипподромная улица
Улица 9-го Мая
Улица Адмирала Макарова
Улица Адмирала Ушакова
Улица Академика Вавилова
Улица Академика Павлова
Улица Александра Матросова
Улица Александра Щербакова
Улица Анвара Гатауллина
Улица Бабушкина
Улица Бажова
Байкальская улица
Улица Барамзиной
Барнаульская улица
Батумская улица
Улица Баумана
Улица Белинского
Белозёрская улица
Бершетский переулок
Бисерский переулок
Улица Блюхера
Боровая улица
Бородинская улица
Улица Борчанинова
Улица Братьев Вагановых
Улица Братьев Игнатовых
Бригадирская улица
Улица Букирева
Буксирная улица
Улица Бумажников
Улица Василия Каменского
Улица Василия Соломина
Улица Васильева
Верхнемуллинская улица
Улица Веры Засулич
Ветлужская улица
Вильвенская улица
Улица Вильямса
Висимская улица
Вишерская улица
Улица Водников
Вокзальная улица
Встречная улица
Бульвар Гагарина
Улица Газеты "Звезда"
Улица Гастелло
Гатчинская улица
Улица Генерала Наумова
Улица Генерала Панфилова
Улица Генкеля
Улица Геологов
Улица Героев Хасана
Улица Герцена
Улица Глеба Успенского
Улица Голева
Улица Горняков
Улица Горького
Улица Грибоедова
Грузинская улица
Улица Гусарова
Данилихинская улица
Проспект Декабристов
Улица Дениса Давыдова
Детская улица
Улица Дзержинского
Улица Докучаева
Улица Достоевского
Екатерининская улица
Улица Желябова
Улица Загуменных
Ижевская улица
Улица Индустриализации
Улица Кабаи
Кавалерийская улица
Улица Калинина
Улица Каляева
Камчатовская улица
Камышинская улица
Камышловская улица
Капитанская улица
Улица Карпинского
Каслинский переулок
Улица Качалова
Улица Ким
Кировоградская улица
Кисловодская улица
Улица Клары Цеткин
Улица Клименко
Улица Комбайнёров
Улица Комиссара Пожарского
Улица Коммунаров
Улица Композитора Глинки
Комсомольский проспект
Корсуньская улица
Улица Космонавта Беляева
Улица Космонавта Леонова
Шоссе Космонавтов
Улица Костычева
Улица Котовского
Улица Кочегаров
Улица Краснова
Красновишерская улица
Красноводская улица
Краснокамская улица
Краснополянская улица
Краснофлотская улица
Улица Красные Казармы
Улица Красных Командиров
Улица Крисанова
Кронштадтская улица
Улица Крупской
Улица Крылова
Улица Куйбышева
Улица Курчатова
Кустовая улица
Улица Куфонина
Улица Лебедева
Улица Левченко
Улица Ленина
Улица Лепешинской
Лесозаводская улица
Улица Лизы Чайкиной
Улица Лифанова
Улица Лодыгина
Локомотивная улица
Улица Луначарского
Луньевская улица
Улица Льва Толстого
Улица Льва Шатрова
Улица Максима Горького
Малая Данилихинская улица
Улица Малкова
Улица Маршала Рыбалко
Улица Машинистов
Улица Маяковского
Улица Металлистов
Улица Механошина
Улица Милиционера Власова
Улица Мильчакова
Улица Мира
Молодогвардейская улица
Монастырская улица
Улица Моторостроителей
Муромская улица
Народовольческая улица
Нейвинская улица
Улица Нестерова
Улица Нефтяников
Нижнекурьинская улица
Улица Николая Островского
Новосибирская улица
Норильская улица
Нытвенская улица
Улица Овчинникова
Улица Одоевского
Улица Окулова
Улица Олега Кошевого
Осинская улица
Улица Павла Соловьева
Улица Папанинцев
Парковая улица
Парковый проспект
Пашийская улица
Переселенческая улица
Пермская улица
Петропавловская улица
Пионерская улица
Улица Писарева
Пихтовая улица
Улица Плеханова
Улица Подводников
Подгорная улица
Подлесная улица
Полевая улица
Улица Ползунова
Улица Полины Осипенко
Улица Попова
Пристанционная улица
Пушкарская улица
Улица Пушкина
Улица Работницы
Рабочая улица
Разгуляйская улица
Улица Революции
Улица Репина
Улица Решетникова
Улица Розалии Землячки
Рязанская улица
Сальский переулок
Самаркандская улица
Свердловская улица
Улица Свиязева
Улица Связистов
Улица Семченко
Улица Сергея Данщина
Улица Сергея Есенина
Сергинская улица
Серебрянский проезд
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Сибирская улица
Улица Сивкова
Улица Смирнова
Улица Снайперов
Советская улица
Улица Советской Армии
Сокольская улица
Улица Солдатова
Соликамская улица
Улица Соловьёва
Социалистическая улица
Улица Старцева
Старый переулок
Стахановская улица
Улица Степана Разина
Улица Строителей
Судозаводская улица
Улица Сусанина
Улица Сухобруса
Сухумская улица
Таврическая улица
Улица Танкистов
Улица Танцорова
Тбилисская улица
Теплогорская улица
Техническая улица
Улица Тимирязева
Тихая улица
Улица Толмачёва
Тополевый переулок
Транспортная улица
Улица Тургенева
Углеуральская улица
Уинская улица
Улица 1-я линия
Уральская улица
Улица Уральских партизан
Усольская улица
Уфимская улица
Ухтинская улица
Улица Формовщиков
Улица Фрезеровщиков
Хабаровская улица
Холмогорская улица
Улица Хохрякова
Хрустальная улица
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Челюскинцев
Чердынская улица
Улица Чернышевского
Улица Чкалова
Шахтёрская улица
Улица Швецова
Шпалопропиточная улица
Улица Щербакова
Экскаваторная улица
Улица Энгельса
Улица Юнг Прикамья
Улица Юрия Смирнова
Улица Яблочкова
Проезд Якуба Коласа
Улица Ярославского Емельяна

Архитекторы

Андреев С. С.
Антоненко А. Н.
Артёмов Е. И.
Барутчев А. К.
Боссе Г. Ю.
Быховец И. А.
Варфоломеев О. А.
Васильев П. Т.
Виноградов А. А.
Волошинов Е. А.
Гаврилов П. К.
Горчаковская Л. Н.
Горюнов О. В.
Гринберг А. З.
Гусев Ю. С.
Давиденко В. П.
Дютель Ю. О.
Емельянов В. В.
Жуковский А.
Загородников А. П.
Заикин Т. Г.
Залога М. И.
Зарипов Э.
Зарицкий Б. А.
Иванов Л. Г.
Икорский К. П.
Карвовский Р. И.
Кедреновский О. Г.
Кендржинский В. А.
Киржаков Д. Я.
Корнфельд Я. А.
Косовский Л. А.
Кузнецов Н. Б.
Кузянова О. В.
Куноф К. Э.
Летучий Г. П.
Лутикова В. И.
Мазуренко О. А.
Медведева Л. И.
Меерзон И. А.
Метелев А. А.
Моргунов Ф. Е.
Морогов Ф. А.
Наборщиков В. В.
Новинский В. Г.
Ожегов А. И.
Парелин М. А.
Пилихин А. И.
Пилятников Н. В.
Плотникова И. П.
Попатенко В. В.
Путилова Т. В.
Рудник Д. Я.
Русаков А. С.
Саламатов В. Н.
Свиязев И. И.
Соломатов В. И.
Старков А. М.
Трошева М. Б.
Турчевич А. Б.
Фрик Э.
Футлик М. И.
Чернов В. Г.
Шамарин С. А.
Шварев Н. А.
Щипалкин В. П.

Статьи и фотогалереи

Мемориальные доски
Панорамы

12 декабря 2017 г. добавлено 8 фото:

» Комсомольский проспект, 34; Пермская улица, 63; Пермская улица, 66; Пермская улица, 70; Пермская улица, 72; Пермская улица, 84; Улица Газеты "Звезда", 24А; Улица Газеты "Звезда", 24.

11 декабря 2017 г. добавлено 28 фото:

» Проспект Декабристов, 25; Проспект Декабристов, 27; Проспект Декабристов, 33А; Проспект Декабристов, 35А; Рязанская улица, 13; Улица Геологов, 1; Улица Геологов, 3; Улица Геологов, 5; Улица Геологов, 7; Улица Геологов, 11/2; Улица Композитора Глинки, 1; Улица Композитора Глинки, 3; Улица Ленина, 100; Улица Милиционера Власова, 17; Улица Милиционера Власова, 37; Улица космонавта Беляева, 190; Улица космонавта Беляева, 192; Улица космонавта Леонова, 62А; Экскаваторная улица, 49; Экскаваторная улица, 51; Экскаваторная улица, 53; Экскаваторная улица, 57; Экскаваторная улица, 60; Экскаваторная улица, 62; 1-я Карьерная улица, 35АБ; 1-я Карьерная улица, 39.

10 декабря 2017 г. добавлено 3 фото:

» Улица Мира, 115Б; Улица космонавта Беляева, 61; 1-я Андроновская улица, 7.

Рекордсмены по городу

I место: TORMOZZ — 3621 фото
II место: Камарека — 54 фото
III место: Марат Рафиков — 42 фото

Самые новые фото

1