Domofoto
Architectural
Photobase

Perm

Editor: Sergo

Quick Building Search





Streets

1-я Андроновская улица
1-я Бахаревская улица
1-я Водопроводная улица
1-я Гамовская улица
1-я Гиринская улица
1-я Ипподромная улица
1-я Карьерная улица
1-я Колхозная улица
1-я Красавинская улица
1-я Красноармейская улица
1-я Разгуляйская улица
1-я Рыночная улица
Улица 1905 года
2-я Гамовская улица
2-я Ипподромная улица
2-я Красавинская улица
2-я Пыжевская улица
2-я Разгуляйская улица
2-я Рыночная улица
2-я Синарская улица
2-я Теплогорская улица
2-я Шоссейная улица
Улица 25-го Октября
3-я Ипподромная улица
3-я Синарская улица
4-я Ипподромная улица
Улица 40 лет Победы
5-я Ипподромная улица
Улица 9-го Мая
Улица 9-го Января
Авиационная улица
Автозаводская улица
Агатовая улица
Улица Адмирала Макарова
Улица Адмирала Нахимова
Улица Адмирала Ушакова
Улица Академика Вавилова
Улица Академика Павлова
Улица Александра Матросова
Улица Александра Турчевича
Улица Александра Щербакова
Александровская улица
Улица Анвара Гатауллина
Улица Анри Барбюса
Улица Аркадия Гайдара
Улица Бабушкина
Улица Бажова
Байкальская улица
Балхашская улица
Улица Барамзиной
Баранчинская улица
Барнаульская улица
Батумская улица
Улица Баумана
Улица Белинского
Белозёрская улица
Бершетский переулок
Бисерский переулок
Улица Блюхера
Боровая улица
Бородинская улица
Улица Борчанинова
Братская улица
Улица Братьев Вагановых
Улица Братьев Игнатовых
Бригадирская улица
Улица Букирева
Буксирная улица
Улица Бумажников
Улица Быстрых
Улица Василия Каменского
Улица Василия Соломина
Улица Василия Татищева
Улица Васильева
Верхнемуллинская улица
Улица Веры Засулич
Улица Веры Фигнер
Весёлая улица
Ветлужская улица
Вильвенская улица
Улица Вильямса
Висимская улица
Вишерская улица
Улица Водников
Вокзальная улица
Улица Восстания
Встречная улица
Бульвар Гагарина
Улица Газеты "Звезда"
Улица Газосварщиков
Улица Гайдара
Улица Гастелло
Гатчинская улица
Улица Гашкова
Улица Генерала Наумова
Улица Генерала Панфилова
Улица Генкеля
Улица Геологов
Улица Героев Хасана
Улица Герцена
Улица Глеба Успенского
Улица Голева
Горловская улица
Улица Горняков
Улица Грачёва
Гремячинская улица
Улица Грибоедова
Грузинская улица
Улица Гусарова
Данилихинская улица
Улица Данщина
Проспект Декабристов
Улица Дениса Давыдова
Деревообделочная улица
Детская улица
Улица Дзержинского
Улица Добролюбова
Улица Докучаева
Улица Достоевского
Улица Дружбы
Екатерининская улица
Улица Елькина
Улица Есенина
Улица Желябова
Улица Загуменных
Закамская улица
Запорожская улица
Улица Звонарёва
Улица Зенкова
Улица Ивана Франко
Ивановская улица
Ижевская улица
Улица Индустриализации
Инженерная улица
Иньвенская улица
Улица Кабаи
Улица Кабельщиков
Кавалерийская улица
Улица Калинина
Улица Каляева
Камский железнодорожный мост
Камчатовская улица
Камышинская улица
Камышловская улица
Капитанская улица
Улица Карбышева
Улица Карпинского
Карьерная улица
Каслинский переулок
Улица Качалова
Улица Ким
Улица Кирова
Кировоградская улица
Кисловодская улица
Улица Клары Цеткин
Улица Клименко
Коломенская улица
Улица Комбайнёров
Улица Коминтерна
Улица Комиссара Пожарского
Коммунальный мост
Улица Коммунаров
Улица Композитора Глинки
Комсомольский проспект
Конструкторская улица
Корсуньская улица
Улица Космонавта Беляева
Улица Космонавта Леонова
Шоссе Космонавтов
Улица Костычева
Улица Котовского
Улица Кочегаров
Красавинский мост
Улица Красина
Улица Красная площадь
Улица Краснова
Красновишерская улица
Красноводская улица
Краснокамская улица
Краснополянская улица
Краснофлотская улица
Улица Красные Казармы
Улица Красных Командиров
Улица Крисанова
Кронштадская улица
Кронштадтская улица
Улица Крупской
Улица Крылова
Улица Куйбышева
Улица Курчатова
Кустовая улица
Улица Куфонина
Ласьвинская улица
Улица Лебедева
Улица Левченко
Улица Ленина
Улица Лепешинской
Лесозаводская улица
Улица Лизы Чайкиной
Улица Лифанова
Лихвинская улица
Лобвинская улица
Улица Лодыгина
Локомотивная улица
Улица Лузенина
Улица Луначарского
Луньевская улица
Улица Льва Толстого
Улица Льва Шатрова
Улица Лянгасова
Магистральная улица
Майская улица
Улица Макаренко
Улица Максима Горького
Малая Данилихинская улица
Малая Ямская улица
Улица Малкова
Улица Маршала Жукова
Улица Маршала Рыбалко
Улица Маршала Толбухина
Улица Матросова
Улица Машинистов
Улица Маяковского
Улица Медведева
Улица Металлистов
Улица Металлургов
Улица Механошина
Улица Милиционера Власова
Улица Мильчакова
Улица Мира
Молодёжная улица
Молодогвардейская улица
Монастырская улица
Мостовая улица
Улица Моторостроителей
Муромская улица
Народовольческая улица
Нейвинская улица
Улица Нестерова
Улица Нефтяников
Нижнекурьинская улица
Улица Николая Островского
Ново-Гайвинская улица
Ново-Колхозная улица
Новосибирская улица
Норильская улица
Нытвенская улица
Улица Оборонщиков
Оверятская улица
Улица Овчинникова
Улица Одоевского
Улица Озёрная
Улица Окулова
Улица Олега Кошевого
Осинская улица
Улица Островского
Оханская улица
Улица Павла Соловьева
Улица Папанинцев
Улица Парижской Коммуны
Парковая улица
Парковый проспект
Улица Патриса Лумумбы
Пашийская улица
Переселенческая улица
Пермская улица
Петропавловская улица
Пионерская улица
Улица Писарева
Пихтовая улица
Улица Плеханова
Улица Подводников
Подгорная улица
Подлесная улица
Пожарная улица
Полевая улица
Улица Ползунова
Улица Полины Осипенко
Улица Попова
Пост Берег
Улица Постаногова
Пригородная улица
Пристанционная улица
Пролетарская улица
Промышленная улица
Пушкарская улица
Улица Пушкина
Улица Работницы
Рабочая улица
Рабоче-Крестьянская улица
Разгуляйская улица
Улица Революции
Улица Река Ива
Улица Репина
Республиканская улица
Улица Решетникова
Решетниковский спуск
Улица Розалии Землячки
Рязанская улица
Улица Сакко и Ванцетти
Сальский переулок
Самаркандская улица
Улица Свердлова
Свердловская улица
Улица Светлогорская
Улица Свиязева
Улица Свободы
Улица Связистов
Улица Седова
Улица Семченко
Улица Сергея Данщина
Улица Сергея Есенина
Сергинская улица
Серебрянский проезд
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Сибирская улица
Улица Сивкова
Улица Славянова
Улица Смирнова
Улица Снайперов
Советская улица
Улица Советской Армии
Сокольская улица
Улица Солдатова
Соликамская улица
Соликамский тракт
Улица Соловьёва
Социалистическая улица
Социалистический посёлок
Спартаковская улица
Улица Спешилова
Улица Старцева
Старый переулок
Стахановская улица
Улица Степана Разина
Улица Строителей
Судозаводская улица
Суздальская улица
Улица Сусанина
Улица Сухобруса
Сухумская улица
Сысольская улица
Таврическая улица
Улица Танкистов
Улица Танцорова
Тбилисская улица
Теплогорская улица
Техническая улица
Улица Тимирязева
Тихая улица
Улица Толмачёва
Тополевый переулок
Трамвайная улица
Трамвайный мост
Транспортная улица
Улица Тургенева
Углеуральская улица
Улица Ударника
Уинская улица
Улица 1-я линия
Уральская улица
Улица Уральских партизан
Усольская улица
Уфимская улица
Ухтинская улица
Улица Ушинского
Улица Федосеева
Улица Фоминская
Улица Формовщиков
Улица Фрезеровщиков
Хабаровская улица
Улица Халтурина
Холмогорская улица
Улица Хохрякова
Хрустальная улица
Улица Худанина
Целинная улица
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Челюскинцев
Чердынская улица
Улица Чернышевского
Улица Чкалова
Чусовской железнодорожный мост
Шахтёрская улица
Улица Швецова
Улица Шишкина
Шпалопропиточная улица
Шпальная улица
Улица Щербакова
Экскаваторная улица
Улица Энгельса
Улица Энергетиков
Эпроновская улица
Южная улица
Улица Юнг Прикамья
Улица Юрия Смирнова
Улица Юрша
Улица Яблочкова
Проезд Якуба Коласа
Улица Ярославского Емельяна

Architects

Адауров Е. Н.
Андреев С. С.
Антоненко А. Н.
Артёмов Е. И.
Барутчев А. К.
Боссе Г. Ю.
Быховец И. А.
Варфоломеев О. А.
Васильев П. Т.
Виноградов А. А.
Волошинов Е. А.
Гаврилов П. К.
Горчаковская Л. Н.
Горшкова Л.
Горюнов О. В.
Гринберг А. З.
Гусев Ю. С.
Давиденко В. П.
Дютель Ю. О.
Емельянов В. В.
Жуковский А.
Загородников А. П.
Заикин Т. Г.
Залога М. И.
Зарипов Э.
Зарицкий Б. А.
Иванов Л. Г.
Икорский К. П.
Карвовский Р. И.
Кедреновский О. Г.
Кендржинский В. А.
Киржаков Д. Я.
Кирпичёва Н. В.
Корнфельд Я. А.
Косовский Л. А.
Кузнецов Н. Б.
Кузянова О. В.
Кукин Н. Н.
Куноф К. Э.
Летучий Г. П.
Лутикова В. И.
Мазуренко О. А.
Медведева Л. И.
Меерзон И. А.
Метелев А. А.
Моргунов Ф. Е.
Морогов Ф. А.
Наборщиков В. В.
Новинский В. Г.
Ожегов А. И.
Парелин М. А.
Пилихин А. И.
Пилятников Н. В.
Плотникова И. П.
Плотникова Н. А.
Попатенко В. В.
Путилова Т. В.
Рудник Д. Я.
Русаков А. С.
Саламатов В. Н.
Свиязев И. И.
Соломатов В. И.
Старков А. М.
Тарасов С. И.
Трошева М. Б.
Турчевич А. Б.
Фрик Э.
Футлик М. И.
Чернов В. Г.
Шамарин С. А.
Шварев Н. А.
Щипалкин В. П.

Articles and Galleries

Memorial plaques
Panoramas

Updates

August 21, 2019 — 2 photos added:

» Братская улица, 2; Братская улица, 6; Братская улица, 6А.

August 20, 2019 — 1 photos added:

» Екатерининская улица , 63.

August 16, 2019 — 1 photos added:

» Улица Энгельса, 18.

Active Photographers

1st place: TORMOZZ — 5258 photos
2nd place: Камарека — 710 photos
3rd place: Kindmagic — 126 photos

New Photos