Домофото
Архитектурная
фотобаза
Россия, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Быстрый поиск здания





Улицы

1-й Муринский проспект
1-й Рабфаковский переулок
1-й Рыбацкий проезд
1-я линия В. О.
1-я Никитинская улица
1-я Советская улица
10-я линия В. О.
10-я Советская улица
11-я линия В. О.
11-я Красноармейская улица
12-я Красноармейская улица
13-я линия В. О.
14-я линия В. О.
15-я линия В. О.
16-я линия В. О.
17-я линия В. О.
18-я линия В. О.
19-я линия В. О.
2-й Муринский проспект
2-й Рабфаковский переулок
2-й район Морского порта
2-я линия В. О.
2-я Комсомольская улица
2-я Никитинская улица
2-я Советская улица
20-я линия В. О.
22-я линия В. О.
23-я линия В. О.
24-я линия В. О.
3-й Верхний переулок
3-й Рабфаковский переулок
3-я Жерновская улица
4-й Предпортовый проезд
4-я Советская улица
5-й Предпортовый проезд
5-я Советская улица
6-й Верхний переулок
6-й Предпортовый проезд
6-я линия В. О.
6-я Жерновская улица
7-я линия В. О.
7-я Красноармейская улица
7-я Советская улица
8-я линия В. О.
8-я линия В.О.
9-я линия В. О.
9-я Красноармейская улица
9-я Советская улица
Авангардная улица
Проспект Авиаконструкторов
Авиационная улица
Автовская улица
Улица Адмирала Коновалова
Набережная Адмирала Лазарева
Улица Адмирала Трибуца
Улица Адмирала Черокова
Адмиралтейская набережная
Адмиралтейский проезд
Адмиралтейский проспект
Набережная Адмиралтейского канала
Улица Академика Байкова
Улица Академика Константинова
Улица Академика Крылова
Улица Академика Павлова
Улица Академика Шиманского
Улица Аккуратова
Актёрский проезд
Улица Александра Матросова
Площадь Александра Невского
Улица Александра Невского
Улица Александра Ульянова
Александровский парк
Проспект Александровской Фермы
Алтайская улица
Альпийский переулок
Амурская улица
Английская набережная
Английский проспект
Улица Антонова-Овсеенко
Антоновская улица
Апрельская улица
Аптекарский проспект
Арктическая улица
Арсенальная набережная
Арсенальная улица
Улица Асафьева
Атаманская улица
Афонская улица
Аэродромная улица
Улица Бабушкина
Улица Бадаева
Байконурская улица
Проспект Бакунина
Балканская площадь
Балтийская улица
Балтийский бульвар
Площадь Балтийского вокзала
Банковский переулок
Баррикадная улица
Басков переулок
Бассейная улица
Беговая улица
Белградская улица
Беломорская улица
Белоостровская улица
Белорусская улица
Улица Белоусова
Улица Белы Куна
Улица Белышева
Улица Беринга
Бестужевская улица
Библиотечный переулок
Биржевая площадь
Биржевой проезд
Биржевой переулок
Благодатная улица
Улица Блохина
Бобруйская улица
Богатырский проспект
Переулок Бойцова
Болотная улица
Большая Конюшенная улица
Большая Монетная улица
Большая Морская улица
Большая Озёрная улица
Большая Подьяческая улица
Большая Пороховская улица
Большая Посадская улица
Проспект Большевиков
Большеохтинский проспект
Большой проспект В. О.
Большой проспект П. С.
Большой Сампсониевский проспект
Большой Смоленский проспект
Боровая улица
Боткинская улица
Брантовская дорога
Братская улица
Брестский бульвар
Бронницая улица
Брюсовская улица
Улица Брянцева
Будапештская улица
Бумажная улица
Улица Буренина
Улица Бурцева
Улица Бутлерова
Бухарестская улица
Дорога в Каменку
Улица Вавиловых
Улица Вадима Шефнера
Улица Валерия Гаврилина
Варшавская улица
Улица Васенко
Улица Васи Алексеева
Улица Ватутина
Улица Веденеева
Вербная улица
Улица Верности
Вёсельная улица
Проспект Ветеранов
Взлётная улица
Вилькицкий бульвар
Витебская улица
Витебская Сортировочная улица
Витебский проспект
Владимирский проспект
Военная улица
Вознесенский проспект
Улица Возрождения
Волковский проспект
Улица Вологдина
Волынский переулок
Воронежская улица
Улица Ворошилова
Воскресенская набережная
Улица Восстания
Площадь Восстания
Улица Всеволода Вишневского
Всеволожская улица
Выборгская улица
Выборгская набережная
Выборгское шоссе
Вязовая улица
Гаванская улица
Гаврская улица
Гаккелевская улица
Галерный проезд
Улица Гастелло
Гатчинская улица
Гданьская улица
Гельсингфорская улица
Улица Генерала Симоняка
Улица Генерала Хрулёва
Герасимовская улица
Проспект Героев
Гжатская улица
Главная улица
Улица Гладкова
Глазурная улица
Глухарская улица
Гончарная улица
Гороховая улица
Горское шоссе
Гражданский проспект
Гранитная улица
Улица Графова
Набережная Гребного канала
Греческий проспект
Улица Грибакиных
Улица Грибалевой
Переулок Гривцова
Гродненский переулок
Улица Громова
Улица Грота
Улица Губина
Улица Гусева
Дальневосточный проспект
Улица Даля
Улица Даниила Хармса
Дачный проспект
Двинская улица
Дворцовая набережная
Дворцовая площадь
Проспект Девятого Января
Дегтярная улица
Дегтярный переулок
Переулок Декабристов
Улица Демьяна Бедного
Депутатская улица
Улица Десантников
Детская улица
Улица Джона Рида
Дибуновская улица
Дивенская улица
Улица Димитрова
Проспект Динамо
Улица Дмитрия Устинова
Днепропетровская улица
Улица Доблести
Улица Добровольцев
Проспект Добролюбова
Долгоозёрная улица
Домостроительная улица
Дрезденская улица
Дровяная улица
Дубровская улица
Улица Дудко
Думская улица
Дунайский проспект
Улица Дыбенко
Аллея Евгения Шварца
Улица Евдокима Огнева
Улица Егорова
Екатерининский проспект
Елагин остров
Елагинский проспект
Елецкая улица
Проспект Елизарова
Енотаевская улица
Улица Еремеева
Улица Есенина
Улица Ефимова
Улица Жака Дюкло
Ждановская улица
Ждановская набережная
Железноводская улица
Железнодорожный переулок
Улица Жени Егоровой
Улица Жукова
Улица Жуковского
Загородный проспект
Загребский бульвар
Задворная улица
Улица Зайцева
Замшина улица
Заневский проспект
Заозёрная улица
Заповедная улица
Запорожская улица
Заставская улица
Звёздная улица
Зверинская улица
Улица Здоровцева
Земледельческая улица
Улица Зенитчиков
Набережная Зимней Канавки
Улица Зины Портновой
Улица Зои Космодемьянской
Зольная улица
Зоологический переулок
Улица Ивана Фомина
Улица Ивана Черных
Ивановская улица
Измайловский проспект
Улица Ильюшина
Индустриальный проспект
Инженерная улица
Институтский проспект
Институтский переулок
Интитутский проспект
Ириновский проспект
Иркутская улица
Исаакиевская площадь
Искровский проспект
Проспект Испытателей
Итальянская улица
Улица Кабаниха
Кавалергардская улица
Кадетская линия
Казанская улица
Казанская площадь
Казанская улица Малой Охты
Улица Калинина
Каменноостровский проспект
Камская улица
Камышинская улица
Камышовая улица
Набережная канала Грибоедова
Канареечная улица
Канонерский остров
Кантемировская улица
Улица Капитана Воронина
Улица Капитана Грищенко
Капитанская улица
Капсюльное шоссе
Караваевская улица
Караванная улица
Улица Карбышева
Карельский переулок
Площадь Карла Фаберже
Улица Карпинского
Улица Карташихина
Улица Катерников
Переулок Каховского
Улица Кибальчича
Киевская улица
Проспект КИМа
Киришская улица
Кирочная улица
Клиническая улица
Клочков переулок
Ключевая улица
Улица Книпович
Ковалевская улица
Ковенский переулок
Улица Козлова
Улица Коли Томчака
Улица Коллонтай
Колокольная улица
Коломенская улица
Коломяжский проспект
Комендантская площадь
Комендантский проспект
Улица Комиссара Смирнова
Улица Коммунаров
Улица Коммуны
Улица Композиторов
Улица Комсомола
Кондратьевский проспект
Конногвардейский переулок
Конногвардейский бульвар
Улица Константина Заслонова
Константиновский проспект
Площадь Конституции
Конторская улица
Конюшенная площадь
Кооперативная улица
Улица Кораблестроителей
Улица Корнеева
Улица Корнея Чуковского
Проспект Королёва
Улица Косинова
Проспект Космонавтов
Костромской проспект
Улица Костюшко
Проспект Косыгина
Аллея Котельникова
Улица Котина
Улица Котовского
Крансопутиловская улица
Крапивный переулок
Красногвардейская площадь
Улица Красного Курсанта
Краснодонская улица
Краснопутиловская улица
Красносельское шоссе
Бульвар Красных Зорь
Улица Красуцкого
Кременчугская улица
Крестовский проспект
Крестьянский переулок
Улица Кржижановского
Кронверкский проспект
Кронштадтская улица
Кронштадтская площадь
Улица Крупской
Улица Крыленко
Крюкова улица
Кубинская улица
Проспект Кузнецова
Кузнецовская улица
Кузнечный переулок
Улица Куйбышева
Проспект Культуры
Купчинская улица
Курляндская улица
Курская улица
Улица Курчатова
Улица Кустодиева
Кушелевская дорога
Лабораторная улица
Лабораторный проспект
Улица Лазо
Ланская улица
Ланское шоссе
Лапинский проспект
Улица Латышских Стрелков
Лахтинский проспект
Набережная Лейтенанта Шмидта
Улица Лёни Голикова
Площадь Ленина
Улица Ленина
Ленинский проспект
Ленская улица
Улица Ленсовета
Лермонтовский проспект
Леснозаводская улица
Лесной проспект
Лесной мол
Лесопарковая улица
Летний сад
Улица Лётчика Пилютова
Лиговский проспект
Липовая аллея
Лисичанская улица
Лиственная улица
Литейный проспект
Литовская улица
Лодейнопольская улица
Ломовская улица
Улица Ломоносова
Лоцманская улица
Лужская улица
Проспект Луначарского
Улица Луначарского
Лыжный переулок
Площадь Льва Мациевича
Львовская улица
Магнитогорская улица
Набережная Макарова
Малая Балканская улица
Малая Бухарестская улица
Малая Карпатская улица
Малая Конюшенная улица
Малая Монетная улица
Малая Морская улица
Малая Посадская улица
Малодетскосельский проспект
Малоохтинский проспект
Улица Малыгина
Малый проспект В. О.
Манежная площадь
Манчестерская улица
Улица Марата
Улица Маринеско
Набережная Мартынова
Мартыновская улица
Проспект Маршака
Проспект Маршала Блюхера
Улица Маршала Говорова
Проспект Маршала Жукова
Улица Маршала Захарова
Улица Маршала Казакова
Улица Маршала Новикова
Улица Маршала Тухачевского
Мастерская улица
Переулок Матвеева
Улица Матроса Железняка
Переулок Матюшенко
Улица Маяковского
Мебельная улица
Проспект Медиков
Межевой канал
Менделеевская линия
Меншиковский проспект
Проспект Металлистов
Улица Метростроевцев
Проспект Мечникова
Миллионная улица
Минеральная улица
Улица Мира
Миргородская улица
Миронова улица
Митрофаньевское шоссе
Мичманская улица
Мичуринская улица
Улица Моисеенко
Улица Молагуловой
Улица Молдагуловой
Моравский переулок
Морская набережная
Морской переулок
Морской проспект
Улица Морской Пехоты
Площадь Морской Славы
Московский проспект
Московское шоссе
Моховая улица
Мошков переулок
Мраморный переулок
Муринская дорога
Мучной переулок
Мытнинская набережная
Мытнинская улица
Наличная улица
Наличный переулок
Нарвский проспект
Народная улица
Проспект Народного Ополчения
Проспект Наставников
Проспект Науки
Улица Нахимова
Улица Невзоровой
Невский проспект
Нейшлотский переулок
Проспект Непокорённых
Нижне-Каменская улица
Улица Николая Рубцова
Никольская площадь
Никольский переулок
Бульвар Новаторов
Новгородская улица
Ново-Александровская улица
НовоАлександровская улица
Новоизмайловский проспект
Новоколомяжский проспект
Новоладожская улица
Новолитовская улица
Новоовсянниковская улица
Новоорловская улица
Новороссийская улица
Улица Новосёлов
Новосельковская улица
Новосибирская улица
Новосмоленская набережная
Улица Новостроек
Новочеркасский проспект
Переулок Ногина
Набережная Обводного канала
Оборонная улица
Улица Обручевых
Проспект Обуховской Обороны
Огородный переулок
Одесская улица
Улица Одоевского
Октябрьская набережная
Улица Олеко Дундича
Улица Ольги Берггольц
Улица Ольги Форш
Улица Ольминского
Ольховая улица
Омская улица
Улица Опочинина
Улица Оптиков
Улица Орбели
Улица Орджоникидзе
Ординарная улица
Оренбургская улица
Орлово-Денисовский проспект
Орловская улица
Улица Осипенко
Улица Оскаленко
Остоумова улица
Площадь Островского
Улица Отважных
Отечественная улица
Офицерский переулок
Панфилова улица
Парадная улица
Парашютная улица
Парголовская улица
Парнасная улица
Улица Партизана Германа
Парфёновская улица
Проспект Пархоменко
Проспект Патриотов
Перевозный переулок
Улица Передовиков
Перекопская улица
Песочная набережная
Петергофское шоссе
Улица Петра Смородина
Петровская набережная
Петровский остров
Петровский проспект
Петроградская набережная
Петропавловская крепость
Улица Печатника Григорьева
Улица Пинегина
Пинский переулок
Пионерская улица
Улица Пионерстроя
Пироговская Набережная
Улица Писарева
Пискарёвский проспект
Планерная улица
Пловдивская улица
Площадь Победы
Улица Победы
Улица Пограничника Гарькавого
Улица Подводника Кузьмина
Улица Подвойского
Подольская улица
Поклонногорская улица
Улица Покрышева
Полевая Сабировская улица
Аллея Поликарпова
Политехническая улица
Полтавский проезд
Полюстровский проспект
Улица Полярников
Улица Помяловского
Улица Потапова
Потемкинская улица
Почтамтская улица
Почтамтский переулок
Поэический бульвар
Поэтический бульвар
Правый берег Невы
Пражская улица
Прибрежная улица
Придорожная аллея
Прилукская улица
Улица Примакова
Приморский проспект
Прогонная улица
Улица Прокофьева
Улица Пролетарской Диктатуры
Промышленная улица
Проспект Просвещения
Улица Профессора Качалова
Улица Профессора Попова
Прудковский переулок
Прямой проспект
Улица Пугачёва
Пулковская улица
Пулковское шоссе
Пушкинская улица
Проспект Пятилеток
Рабфаковская улица
Проспект Раевского
Расстанная улица
Площадь Растрелли
Улица Рашетова
Шоссе Революции
Набережная реки Волковки
Набережная реки Карповки
Набережная реки Мойки
Набережная реки Монастырки
Набережная реки Оккервиль
Набережная реки Смоленки
Набережная реки Фонтанки
Улица Рентгена
Площадь Репина
Репищева улица
Республиканская улица
Улица Решетникова
Ржевская площадь
Рижская улица
Рижский проспект
Проспект Римского-Корсакова
Улица Рихарда Зорге
Улица Розенштейна
Российский проспект
Рощинская улица
Улица Рубинштейна
Улица Руднева
Рузовская улица
Русановская улица
Улица Руставели
Рыбацкий проспект
Улица Рылеева
Улица Рюхина
Рябиновая улица
Рябовское шоссе
Улица Савушкина
Садовая улица
Улица Салова
Улица Самойловой
Улица Сантьяго-де-Куба
Свеаборгская улица
Свердловская набережная
Светлановский проспект
Свтлановский проспект
Севастопольская улица
Улица Севастьянова
Северная дорога
Северный проспект
Улица Седова
Сенатская площадь
Сенная площадь
Сердобольская улица
Серебристый бульвар
Серебряков переулок
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Сибирская улица
Проспект Сизова
Улица Сикейроса
Улица Симонова
Синопская набережная
Синявинская улица
Сиреневый бульвар
Ситцевая улица
Складская улица
Скобелевский проспект
Проспект Славы
Славянская улица
Переулок Слепушкина
Слободская улица
Смоленская улица
Улица Смольного
Аллея Смольного
Смольный проезд
Смольный проспект
Улица Смолячкова
Улица Солдата Корзуна
Проспект Солидарности
Сортировочная-Московская улица
Софийская улица
Улица Софьи Ковалевской
Социалистическая улица
Улица Союза Печатников
Союзный проспект
Спортивная улица
Среднегаванский проспект
Среднеохтинский проспект
Среднерогатская улица
Средний проспект В. О.
Средняя Подьяческая улица
Ставропольская улица
Улица Станция Нева
Станция Пискарёвка
Старо-Петергофский проспект
Стародеревенская улица
Старожиловская улица
Старцева улица
Улица Стасовой
Улица Стахановцев
Проспект Стачек
Площадь Стачек
Улица Стойкости
Столярный переулок
Стрельбищенская улица
Студенческая улица
Суворовский проспект
Суздальский проспект
Суздальское шоссе
Счастливая улица
Съезжинская улица
Сызранская улица
Таврическая улица
Таврический переулок
Таллинская улица
Таллинское шоссе
Улица Тамбасова
Тамбовская улица
Таможенный переулок
Улица Танкиста Хрустицкого
Улица Тарасова
Тверская улица
Театральная площадь
Тележная улица
Улица Тельмана
Теннисная аллея
Тепловозная улица
Тимуровская улица
Улица Типанова
Тихоокеанская улица
Тихорецкий проспект
Улица Ткачей
Тобольская улица
Товарищеский проспект
Товарный переулок
Проспект Тореза
Торжковская улица
Торфяная дорога
Тракторная улица
Трамвайный проспект
Улица Трефолева
Троицкая площадь
Троицкий проспект
Площадь Труда
Турбинная улица
Туристская улица
Улица Турку
Проспект Ударников
Удельный проспект
Улице Фрунзе
Университетская набережная
Уральская улица
Уткин проспект
Улица Уточкина
Участок ж/д «Варшавский вокзал - Малая Митрофаньевская улица»
Учебный переулок
Учительская улица
Ушаковская набережная
Улица Ушинского
Улица Фаворского
Фарфоровская улица
Улица Фарфоровский пост
Улица Федосеенко
Фермское шоссе
Улица Фрунзе
Фурштатская улица
Футбольная аллея
Улица Фучика
Улица Харченко
Харьковская улица
Хасанская улица
Херсонская улица
Улица Химиков
Химический переулок
Улица Хлопина
Улица Хошимина
Хрустальная улица
Проспект Художников
Улица Цимбалина
Цимлянская улица
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Улица Чапыгина
Чебоксарский переулок
Улица Чекистов
Челябинская улица
Улица Червонного Казачества
Улица Черкасова
Черниговская улица
Улица Чернова
Набережная Чёрной речки
Улица Черняховского
Чкаловский проспект
Улица Чудновского
Улица Шаврова
Улица Шателена
Проспект Шаумяна
Шафировский проспект
Шведский переулок
Улица Швецова
Улица Шевченко
Улица Шелгунова
Шепетовская улица
Шереметьевская улица
Шипкинский переулок
Шишмаревский переулок
Шишмарёвский перулок
Улица Шкапина
Шкиперский проток
Школьная улица
Шлиссельбургский проспект
Улица Шостаковича
Улица Шотмана
Шпалерная улица
Шуваловский проспект
Щербаков переулок
Улица Щербакова
Элеваторная площадка
Проспект Энгельса
Проспект Энергетиков
Проспект Энтузиастов
Южная дорога
Южное шоссе
Юнтоловский проспект
Юризанская улица
Проспект Юрия Гагарина
Яковлевский переулок
Якорная улица
Улица Ярослава Гашека
Ярославский проспект
Яхтенная улица

Архитекторы

Аарман П.
Абрамов Л. К.
Абрамянц С. А.
Абросимов М. М.
Абросимов П. В.
Авдеева А. В.
Агафонов К. Н.
Агеева Н. Г.
Аланнэ А. В.
Александров Г. И.
Алексеев В. Д.
Алексеев Н. И.
Алексеева И. В.
Алексеева М. Е.
Алексеева Т. С.
Альванг В. А.
Альперович Д. Х.
Альштрем К. Г.
Ананченко А. Ю.
Андерсон К. К.
Андреев А. К.
Андреев Л. П.
Андреев М. А.
Андреев С. И.
Андреева Г. А.
Андреева Р. В.
Андреева Т. А.
Андреенко И. Н.
Андрианов Л.
Андросов В. М.
Андрущенко К. Т.
Антонов Л. Г.
Апостол Н. И
Апостол Н. И.
Апостол Ф. Н.
Арешев П. А.
Арзиманов И. Б.
Аристархов И. А.
Артюшин Б. И.
Арутюнова И. Р.
Архипов А. С.
Асс Л. Е.
Афанасьев К. С.
Афошин Н. А.
Ахметханов Р.
Ашастин В. А.
Ашастин П. А.
Ашемур А. А.
Ашрапян Г. Л.
Багрянцев П. А.
Багрянцева Д. М.
Бадалян Г. Л.
Баженов В. И.
Балбашевский И. Л.
Балинский П. И.
Баныкин Б. Н.
Баракова Н. Н.
Баранкеев С. А.
Баранник А. Ф.
Баранов Н. В.
Баранов Н. Н.
Барановский А. Ф.
Барановский Г. В.
Бартоли Дж.
Барутчев А. К.
Барч Г. М.
Басалаев И. А.
Басин Н. П.
Бахорина И. Г.
Башинский О. Н.
Башмакова Е. В.
Башнин Н. Н.
Бебешко г. и.
Бебешко Г. Р.
Безверхний Л. М.
Безносова О. В.
Безпалов И. Ф.
Бейдер Б. Х.
Бейлин Л. К.
Беленькая Т. Ф.
Белов В. Ф.
Белорусов А. И.
Белят Е. А.
Бен-Аммар И. Л.
Бенуа И. Н.
Бенуа Л. Н.
Бенуа М. К.
Бенуа Н. Л.
Бенуа Ю. Ю.
Березкина Г. К.
Беренс П.
Бернгард Р. Б.
Беспалов А. Ю.
Бикарюков Е. С.
Билинский Ю. В.
Бирцева Ю. Ю.
Блажнова Н. Ю.
Бобров В. Н.
Бобров Н. Н.
Богатырева А. Х.
Богданов Н. И.
Богданович Б. П.
Бойцов Д. А.
Боков А. В.
Болотин М.
Бондаренко И. В.
Бонштед Л. Л.
Бонштедт Л. Л.
Бородич Е. Ю.
Борхард И. Г.
Босов А. Н.
Боссе Г. Э.
Боткин Б. Я.
Бравура А. А.
Брагин В. В.
Брагина С. В.
Брандт К. И.
Брегман Р. А.
Бренер М. Я.
Бренна В. Ф.
Бржозовский С. А.
Бровкин Н. Ф.
Бровцев С. Е.
Бровчин Б. П.
Брод З. О.
Бродович Н. С.
Бруни А. К.
Бруни Ю. Ф.
Брусиловский М.
Брусиловский М. И.
Брусов Я. Я.
Брюллов А. П.
Будневич М. В.
Булаевская Г. Д.
Буланов И. И.
Булдаков Г. Н.
Бураков П. Г.
Бураков П. Н.
Бургазлиев И. И.
Буржуа А. И.
Бурышкин Д. П.
Бутырин Н. А.
Бухаев В. Б.
Буш Д.
Бушуев С. С.
Буянов Ф. В.
Буятти Г.
Быстрова Н. Л.
Быстряков К. Г.
Валлен-Деламот Ж.-Б.
Вальтц В. А.
Вальяка И.
Ван-дер-Гюхт В. И.
Варгин Е. П.
Варшавская Л. К.
Василенко О.
Василенко О. В.
Васильев А. В.
Васильев Г. А.
Васильев Г. А.
Васильев М. Г.
Васильев Н. В.
Васильев П. М.
Васильева Е. Б.
Васильева Н.А.
Васильева Т. В.
Васильковский В. С
Васильковский В. С.
Васильковский С. В.
Вебер Д. М.
Вейнберг Е. П.
Вейс В. К.
Великорецкий О. А.
Вендрамини Л. Ф.
Вербицкая Ю.Г.
Вербицкий К. Н.
Вересов В. В.
Веретенников А. Н.
Вержбицкий Ж. М.
Верюжская В. Б.
Вехвиляйнен А. И.
Виноградов А. Н.
Винтергальтер Г. И.
Виррих Э. Ф.
Висконти Д.
Вист А. Ф.
Виташевский Н. А.
Витович Г. Ф.
Вихрова И. В.
Владимирова Е. Ф.
Вланин Г. М.
Войницкий Г. С.
Волков Е. А.
Волков И. В.
Волков П. Н.
Волкова Л. В.
Володихин И. П.
Волонсевич В. С.
Воробьёв А. В.
Воронихин А. Н.
Воронова Г. В.
Всеволожская А. Ф.
Всеволожский Н. П.
Всеволожский П. А.
Габе Р. М.
Габерцетель П. И.
Гаврилов Г. С.
Гайкович С. В.
Гальнбек И. А.
Гальперин В. М.
Гальперин Л. Ю.
Галяс Т. П.
Ганкевич В. В.
Ганкевич В. И.
Гаугер В. К.
Геберцетель П. И.
Гегелло А. И
Гегелло А. И.
Гедике Г. Е.
Гедике Р. А.
Гейденрейх Б. Б.
Гельфонд Г. С.
Гельфрейх В. Г.
Гельшер А.
Гемилиан А. П.
Гепнер Ф. А.
Герасимов Е.
Герасимов Е. Л.
Герасимов И. И.
Гераскина С. Н.
Гербель Н. В.
Гербель Н. Ф.
Гернет Э. К.
Гецкин А. С.
Гецкин А.С.
Гешвенд А. Р.
Гилёв П. И.
Гильтер И. А.
Гингер С. Г.
Гиндзбург И. З.
Гинцберг А. С.
Гиршович Б. И.
Говорковский А. В.
Голензовский А. Ф.
Голмшток Г. М.
Головин А. С.
Головко О. В.
Голубев С. Ф.
Голубятникова М. В.
Голынкин О. Б.
Гольд Д. П.
Гольдвассер Л. М.
Гольдгор Д. С
Гольдгор Д. С.
Гольдин А. С.
Гольмшток Г. М.
Гомонова Т. С.
Гонорес Л. О.
Гончаров А. И.
Горбачёв В. В.
Горбунов В. В.
Гордеева А. В.
Горенберг Л. Б.
Горицкий А. И.
Горностаев А. М.
Горюнов В. С.
Горячев Ю. М.
Гребёнка Н. П.
Грейфан Х. И.
Григорьев Б. А.
Григорьев В. А.
Григорьев Е. Б.
Гримм Г. Д.
Гримм Д. И.
Гринберг П. М.
Гринев Н. И.
Гришина И. И.
Груздев Ю. П.
Грушке А. А.
Гулевич И. В.
Гулин А. С.
Гун А. Л.
Гунст И. А.
Гурнов К. А.
Гурнов С. А.
Гуров И. О.
Гурьев О. И.
Гутцайт Л. А.
Дальберг А. Д.
Даугуль В. Г.
Даянов Р. М.
де ла Мот Ж.-Б.-В.
де Рошефор К. Н.
Декаполитова Т. Б.
Демарин Х.
Деменов И. Н.
Демерцов И. Ф.
Демерцов Ф. И.
Демков Н. Ф.
Демченко Э. К.
Дибцева А. В
Димитрато А. Н.
Дмитриев А. И.
Дмитриев Н. В.
Дмитриев Н. М.
Дмитриева О. И.
Добрецов В. Н.
Довженко В. А.
Долгинов И. И.
Доминов Р. Р
Доминов Р. Р.
Донченко А. Д.
Дорошенко Д. С.
Дризен Б. Я.
Дроздов А. М.
Дроздов В. Ф.
Дрягин Н. А.
Дунаевский А. Ю.
Душечкина В. Я.
Дюндин А. В.
Дютель Ю. О.
Евдокимов С.
Евдокимов С. И.
Евтеев Е. П.
Егоров П. Е.
Егорова Г. А.
Еечко Ю. В.
Елюхина А. М.
Емельянов К. Н.
Емельянов С. Н.
Еремеев М. Ф.
Ермолаев Н. Е.
Ермолин В. Г.
Еропкин П. М.
Ершова А. О.
Есиновский В. Н.
Есьман И. Г.
Ефимов Н. Е.
Ефремов П. П.
Жако П. П.
Жегулина Д. Н.
Железникова Е. Г.
Желязевич Р. А.
Жидкова Т. В.
Жоффрио А. И.
Жук А.
Жук А. В.
Жуков В. Е.
Жуковская А. В.
Жуковская В. А.
Жуковский А. Т.
Журавлёв Б. Н.
Журавлева И. П.
Забашта С. Ю.
Заварзин А. А.
Завьялов Л. Е.
Загоскин В. В.
Зазерский А. И.
Зазерский Н. А.
Залевская Е. В.
Замелова М. Н
Захаров А. Д.
Захарьина Н. М.
Збарж Б. С.
Звартау Э. А.
Зейман И. О.
Зеликман Я. И.
Зельцман С. М.
Земцов А. Б.
Земцов М. Г.
Земцов Ю. И.
Зимичев Н. И.
Зограф А. А.
Зонн Б. Я.
Зотов В. А.
Зотов В. Н.
Зубакин Ю. В.
Зубкова З. В.
Зубкова З.В.
Иванов А. В.
Иванов Б. К.
Иванов В.
Иванов В. В.
Иванов В. М.
Иванов В. Ф.
Иванов Г. Б.
Иванов Г. И.
Иванов К. А.
Иванов Н. И.
Иванова В. В.
Иванова И. Г.
Иванова И. О.
Иващенко Т. П.
Игнатенко Н. А.
Игнатов В. П.
Игнатович О. Л.
Изоитко А. П.
Иконников Л. М.
Иларионов А. П.
Ильин А. В.
Ильин И. Б.
Ильин Л. А.
Ильин Н. П.
Ильина В. А.
Ильюкевич И. К.
Иогансен К. Л.
Иоффе Н. И.
Исаева В. В.
Кавос А. К.
Кавос Ц. А.
Казарновский Г. Я.
Кайтмазова Л. В.
Кальнина И. С.
Каменев Ф. Я.
Каменский В. А
Каменский В. А.
Каменский Н. В.
Камуцци А. М.
Капканщиков С. Н.
Каплунов В. З.
Каплунов З. В.
Капцюг И. Г.
Кардакова В. А.
Карелин А. И.
Карпин Е. В.
Карпов Г. И.
Катонин Е. И.
Катонин Л. Е.
Катонин Л. С.
Катонин С. И.
Кац А. Д.
Каценеленбоген Т. Д.
Кваренги Д.
Кваренги Дж.
Квятковский А. В.
Келлер Л. А.
Кенель А. В.
Кенель В. А.
Кенель В.А.
Кикин Б. А.
Кильпия С.
Кирхоглани В. Д
Кирхоглани В. Д.
Кисельгоф В. И.
Кисельгоф Л. Е.
Кислова С. И.
Китайцева Л. С.
Китнер И. С.
Кицула А. И.
Клаузен О. Г.
Клейн А. И.
Климентов М. Я.
Климов А. И.
Клинова Т. Н.
Клишевич Н. Н.
Клюйкова И. И.
Князев А. И.
Князев И. Н.
Князев Н. В.
Кобелев Б. В.
Кобелев Б. М.
Кобозева Е. А.
Ковалёва В. И.
Коваленко Т. Б.
Коварский Я. М.
Ковшаров А. И.
Кожин Ю. Ф.
Козлов Д. А
Козлов Н. П.
Козлов С. С.
Козлов Ю. Н.
Козловская М. И.
Козловская М. Ч.
Козулин А.
Козулин А. И.
Козырев Б. И.
Кокоринов А. Ф.
Коленда П. Я.
Колтуновский Ю. Ф.
Кольб А. Х.
Кольчевский Г. А.
Комалдинова Т. А.
Комаров Ю. В.
Комовкин П. П.
Конарев А. М.
Кондиайн М. О.
Кондратович Э. В.
Кондратьев М. Н.
Кондратьева И. П.
Конева О. Ю.
Константинов А. П.
Константинов Г. А.
Конуркин Г. А.
Конюшин В. И.
Коок Н. А.
Копков М. П.
Коптева Н. В.
Копылов Д. В.
Корепина И. С.
Корзухин В. Ф.
Коркишко В. Ю.
Корнилова А. Н.
Корнилова Л. Н.
Корольков А. С.
Коротченков Ю. Г.
Косвен В. С.
Косвен Л. С.
Космачевский Г. К.
Косолапова Т. А.
Костина Р. В.
Костюкова Е. М.
Костюрин Г. В.
Косюра П. С.
Косяков В. А.
Косяков Г. А.
Кох Э. И.
Кохендерфер К. К.
Кочеткова В. В.
Кочнев П. Н.
Кравцов О. Г.
Кравченко Е. И.
Кракау А. И.
Кралин А. В.
Красикова С. В.
Кригер Р. И.
Крицкий М.Л.
Кричевский Д. Л.
Кричинский С. С.
Крыжановский Д. А.
Крылова Л. Е.
Кубасов А. И.
Кудинов А. С.
Кудрявцев И. Н.
Кузнецов В. Б
Кузнецов В. Б.
Кузнецов Е. А.
Кузнецова Т. В.
Кузьмин В. И.
Кузьмин Р. И.
Кулаева Н. В.
Кулаков Я. К.
Кулаченков В.
Куликова Л. А.
Куминов И.
Кунько А. Ю.
Курбатов О. А.
Курокава К.
Курочкин П. В.
Кусков И. Н.
Кутузов Д. А.
Лавровская Е. М.
Лаговский М. М.
Ладинский А. И.
Лазарев А. Н.
Лайтила Х.
Ламагин А. А.
Лангбард И. Г.
Лангваген В. Я.
Ланге А. И.
Лансере Н. А.
Лансере Н. Е.
Лапкина В. В.
Лапшин О. В.
Лапшина М. И.
Лаутер И. К.
Лебедев А. М.
Лебедев Н. Н.
Леви З. Я.
Левин Б. М.
Левинский Л. Г.
Левинсон Е. А.
Левинсон Е. А.
Левханян А. И.
Левченко И. В.
Легкова О. А.
Лейман А. А.
Леонтьев К. Г.
Леонтьева К. Г.
Ливен А. М.
Лидваль Ф. И.
Лидериц А. И.
Линдрот Л. Н.
Липавский Б. А.
Липкин М. М.
Липовецкая Т. А.
Липский В. А.
Лиссопацкий Н. В.
Литвиненко А. М.
Лифшиц В. Е.
Лишневский А. Л.
Ловкачев В. Н.
Ловкачёв Д. В.
Ловчиновская Е. Ф.
Логвинов Е. О.
Лоренцен К. И.
Лоханов И. Г.
Лоханова Е. Д.
Лошаков Н. П.
Лошаков П. И.
Лукашова О. А.
Лукин В. П.
Лукин Я. Н.
Лукини И. Ф.
Лукоянов Р. А.
Лумберг Ф. Ф.
Луненков Г. И.
Лурье М. Г.
Лыхин Ф. А.
Львов Н. А.
Львович Г. А.
Любарский Г. П.
Люцедарский Г. И.
Лявданский В. Э.
Лялевич М. С.
Лялин О. Л.
Маевский К. Я.
Мазель Ф. З.
Майзелис Я. М.
Майофис С. Г.
Макаренко Т. В.
Макаров И. П.
Макаров М. А.
Макаров П. М.
Маккензен К. Э.
Максимов А. П.
Максимов А. А.
Максимов И.
Малов А. В.
Мамлюга Т. И.
Мамошин М. А.
Манвелян Э. Г.
Манов О. В.
Марков Н. Л.
Мартынов А. С.
Мартынов А. С.
Мартынов Г. Г.
Мартынов М. Ю.
Мартынов С. А.
Марфельд Р. Р.
Марченко А. К.
Маслов В. С.
Маслов Г. Н.
Матвеев В. А.
Матвеева А. В.
Маттановри Г. И.
Матусевич Н. З.
Мачерет А. Я.
Мачерет Ю. Я.
Медведева Г. П.
Меерзон И. А.
Мекккель М. В.
Меликова М. К.
Мельников А. И.
Мельникова П. Н.
Мендельсон Э.
Мервис К. В.
Мерещаков Б. Н.
Мерсио Ю. Ю.
Мерц И. А.
Месмахер М. Е.
Мигулин В. И.
Мижуев П. П.
Минаш С. И.
Минде Э. А.
Миритц Ф. Ф.
Митюрев Ю. К.
Митюрева Н. Б.
Михайленко А. В.
Михайлов А. А.
Михайлов Б. А.
Михайлов М. Н.
Михалычев А. В.
Мокин С. А.
Моносзон С. М.
Монтаг А. К.
Монтандр Н. Ф.
Монферран О
Монферран О.
Морган В. Е.
Мордвинов М. И.
Морозов А. П.
Морозов Г. П.
Морозова А. А.
Мортен В. Е.
Москаленко Н. А.
Москаленко Я. Е.
Мочульский В. О.
Мошинский И. Ю.
Мульханов П. М.
Мунц В. О.
Мунц О. Р.
Мусселиус А. В.
Нагель Ф. Б.
Нагорный А. Д.
Надёжин Н. Н.
Назарьин Н. М.
Наймарк И. С.
Наймарк С. И.
Неймарк С. И.
Некора В. М.
Неллингер А. Д.
Неробова А.
Неробова Д. Е.
Нестерюк Б. В.
Нечаев А. В.
Никандров А. А.
Никанорова С. Г.
Никитина О. И.
Никифоров К. И.
Николаев А. П.
Николаев В.
Николаева О. П.
Никольская Н. Д.
Никольская С. В.
Никольский А. С.
Николя В. В.
Никонов В.
Никонов Н. Н.
Никулина Л. Д.
Ниман К. И.
Нипоркин И. Г.
Ноах И. Б.
Новак О. А.
Новиков С. Г.
Новосадюк В. И.
Носалевич А. И.
Носиков В. В.
Нюхина М. С.
Оболенская Д. А.
Овсянников А. А.
Овсянников М. А.
Овсянников С. О.
Овсянникова А. А.
Овчинников Ф. М.
Одновалов С. П.
Олейник Ф. Ф.
Оль А. А.
Оль Г. А.
Оникул Б. Д.
Орешенков А. Ф.
Орешенкова А. К.
Орешкин Г. И.
Орешкин С. И.
Орешкина Е. С.
Орлов В. А.
Орлов С. А.
Орлова-Шейнер М. Е.
Очаков А. И.
Павлов В.
Павлов К. В.
Павловский А.
Павловский А. К.
Падлевский И. В.
Панкратова Л.
Панов В. В.
Панова А. В.
Пантелеев Е. П.
Панфилов П. Ф.
Паперно А. Б.
Парланд А. А.
Парфёнов А. А.
Пасыпкин М. А.
Пахомов Е. П.
Пахомова И. Ф.
Пейсин Д. М.
Пель А. X.
Пель А. Х.
Пен А. С.
Пересветов С. Ф.
Перетяткович М. М.
Перцев В. Н.
Песоцкий Ю. М.
Петров А. В.
Петров К. Г.
Петрова З. В.
Петрова С. В.
Печенев В. И.
Пименова Е. Л.
Пискун Ю. С.
Питанин В. Н.
Плавов П. С.
Плюснин А. И.
Погоничев С. В.
Подвашевский Ф. С.
Подвашецкий Ф. С.
Подгорнов Е. В.
Подлеснова Е. П.
Подольский Б. А.
Покотилов Д. В.
Полешко Н. И.
Полещук А. А.
Поликарпов А. И.
Поликарпов В. А.
Полторацкий Е. М.
Поляков Л. М.
Пономарева Т. А.
Попов В. В.
Попов Вл. В.
Попов Вяч. В
Попов Я. И.
Попова О. В.
Порто А.
Постников В. Л.
Потапов В. А.
Похитонова И .В.
Похитонова И. В.
Практик В. И.
Прибульский А. И.
Припоров И. В.
Прокоп Р. В.
Просолов И. Н.
Прудникова Д. С.
Пруссак Д. К.
Прянишников Н. К.
Пушков И. З.
Пьетро А.
Пясецкий В. Н.
Пясковская С. С.
Рабинович Л. Х.
Разина Т. Я.
Разумова Ж. В.
Райкин Л. Б.
Райконен А. А.
Райлян В. Ф.
Райлян И. В.
Райц Г. С.
Ракитская Л. В.
Раковский М. Д.
Рапопорт Е. М.
Раппопорт Ю. М.
Растрелли Ф. Б.
Рахау К. К.
Резанов А. И.
Резникова Е. А.
Рейзина Е. В.
Рейнберг М. А.
Реппо В. А.
Ржевский С. А.
Ривлин В. М.
Ринальди А.
Розанов О.
Розенталь А. Н.
Розенталь Р. Ш.
Розенфельд А. М.
Розенфельд Е. А.
Розенфельд Е. Д.
Розинский В. Ф.
Розовский Д. С.
Романов О. С.
Романцев В.А.
Ромашкин-Тиманов Н. В.
Росси К. И.
Росси К.И.
Рощин М. Л.
Рубаненко Б. А.
Рубаненко Б. Р.
Рубанчик Я. О.
Рубина Е. Е.
Руднев Л. В.
Рузанов В.
Рузанов В. П.
Рура М. Р.
Русаков Е. Г.
Русаков М. Е.
Русаков М.Е.
Руска Л.
Руска Ф. И.
Русских В. В.
Рыбаков Г. А.
Рыбалка Е. Ю.
Рыбин Н. Ф.
Рябинкин Б. А.
Рязанский
Рязанцева О. В.
Савельева В. Н.
Савин С. В.
Савинков М. Ю.
Савицкая Е. Н.
Савкевич М. П.
Савченко Л. В.
Садовников П. С.
Садовский М. А.
Сальманович П. О.
Самсонов П. С.
Сандлер Б. Е.
Сарандинаки В. В.
Саркисов М. И.
Сарри М. В.
Сатикова Н. Т.
Сваричевский Н. Г.
Свердлова Е. М.
Сверчков П. К.
Свиньин В. Ф.
Свирский А. Я.
Свирский Я. О.
Сегалова С. А.
Седаков Д. Б.
Седаков Д. М.
Седова И. Б.
Семенов М. Е.
Семенова А. Б.
Семин Б. Ф.
Сергеева В. С.
Сергеева И. Е.
Сергин М. Я.
Сергина Е. П.
Серебренникова Л. Ф.
Серебровский Б. М.
Серебровский М. Б.
Серебряков А. К.
Серебрякова Я. Е.
Серк Л. А.
Серков Г. А.
Сибиряков А. Н.
Симонов А. Г.
Симонов В. Я.
Симонов Г. А.
Симонов Г.А.
Симонов Н. И.
Ситников А. В.
Ситников Ю. В.
Скачкова Ю. Е.
Скороход Г. А.
Скрипник Т. И.
Слуцкая О. М.
Смирнов А. А.
Смирнова О. Ю.
Смолин Н. А.
Смолина Я. В.
Смородин А.
Соколов А. М.
Соколов В. Б.
Соколов В. Н.
Соколов Г.
Соколов Г. Б.
Соколов Е. М.
Соколов И. П.
Соколов С. И.
Соловьева О. И.
Солодовников И.
Солодовников И. А.
Соломонов А. Р.
Соминская Г.
Соминская Г. В.
Софронов М. М.
Сохин В. А.
Сперанский Е. Н
Сперанский С. Б.
Спидлер Б.
Спиридонов А. С.
Старов И. Е.
Стародубов М. И.
Стасов В. П.
Стаценко В. П.
Степанов А. А.
Степанова Н. А.
Стефанц И. А.
Столярчук А. А.
Страхов А. Д.
Струзман В. Э.
Стуккей В. Е.
Суворова Л. И.
Суетина Н. Н.
Сусликов И. П.
Суслова О. В.
Сысоев А. Ф.
Сюзор П. Ю.
Таманский П. И.
Тараканов Д. И.
Тарантул Б. А.
Тарасов В. А.
Тартаковский С. Д.
Тарыкина Т. Ф.
Тацки Х. Х.
Твелькмейер В. Ф.
Твердохлеб А. Ф.
Тверской Л. М.
Тверье В. М.
Тевьян А. Ш.
Тевьян И. П.
Тибо-Бриньоль О. И.
Тикканен Ю.
Тиме Г. А.
Тинканен Х.
Тирских В. М.
Тирских С. В.
Титова М. А.
Тихонова Л Н.
Товбин А. Б.
Токарев В. И.
Тома де Томон Ж. Ф.
Томилло Д. Я.
Томишко А. И.
Томишко А. О.
Тон А. А.
Тон К. А.
Травина Л. М.
Травина Т. А.
Травников Е. И.
Траулько Л. В.
Требухин В. С.
Трегубов И.
Трегубов Н. Н.
Трезини Д.
Трофимов А. А.
Трофимов А. В.
Троцкий Н. А.
Трощиненко А. Г.
Трубников П. И.
Трунова Н. Б.
Трусов А. В.
Трусов Л. В.
Тулуб В. В.
Тур Е. А.
Тышковский Л. Я.
Тюкин А.
Украинский Н. З.
Уразов В. М.
Ураксин Д. Ю.
Успенская Е. Ю.
Устинов Б. Г.
Устинова О. К.
Устинович Н. А.
Устинович Н. В.
Уткина М. В.
Ухов В. О.
Ушаков С. А.
Фабр К.
Фабрицкая И. А.
Файнберг М. Л.
Факеев А. С.
Фащевский Л. А.
Феддерс П. А.
Фёдоров В. А.
Фёдоров Е. Б.
Федорова Н. Н.
Федорович В. В.
Федосеев Ф. П.
Фельгер М. Д.
Фельтен Ю. М.
Феррари Д.
Фешина Л. К.
Филатов А. И.
Филиппов В. Г.
Флейшмахер А. Ю.
Фоменко И. С.
Фомин И. А.
Фомин И. И.
Фомин И.И.
Фомичев Д. Г.
фон Вилькен М. И.
фон Витт В. В.
фон Генрихсен Р. Р.
фон Гоген А. И.
фон Голи Г. Г.
фон Кленце Л.
фон Миних Б. Х.
Фонтана Дж. М.
Фонтана Л. Ф.
Фрадкин А. А.
Фрайфельд В. М
Фрайфельд В. М.
Фридман Б. Д.
Фридман Л. Я.
Фромзель В. М.
Фронтинский О. Б.
Фурман Б. Е.
Фурс В. А.
Фуфаевский Л. Л.
Хабахпашев Г.
Хазанов В. В.
Хазанова В. В.
Халтурин К. Д.
Харитонов П. М.
Харламов Ф. С.
Харченко О. А.
Хачатурян К. К.
Хиврич В. Ф.
Хидекель Л. М.
Хидекель Лаз. М.
Хильченко В. Г.
Хитрова И. Б.
Хлопкин Н. П.
Холмогоров Е. И.
Холод А. Н.
Хренов А. С.
Хржонстовский Г. П.
Хрущев В. Ф.
Хрущева Т. Ф.
Хряков А. Ф.
Хусид Р. Е.
Цветкова Е. А.
Цейдлер В. П.
Целликофер Е. Т.
Цехомский В. В.
Цолликофер Е. Т.
Цыцин С. В.
Чайко И. М.
Чашник И. И.
Чевакинский С. И.
Ченцова Л. В.
Черкасский В. М.
Черник И. Д.
Черницкая Т. Ю.
Чернов В. А.
Черных
Четыркин Л. М.
Чиж А. П.
Чиркова М. А.
Чобан С. Э.
Чудина Ю. Е.
Чуклов С. Н.
Чупина Л. С.
Шавкунов Д. П.
Шагин Д. А
Шакулова О. А.
Шаламов В. Г.
Шапиро А. Г.
Шапиро Т. М.
Шаповалова Е. Ф.
Шарлеман Л. И.
Шарлемань И. И.
Шарлемань И.И. 1-й
Шарлыгина К.
Шаров А. Г.
Шауб В. В.
Шауфельбергер Л. Л.
Шахнова Т. Н.
Швамм Н. Ю.
Швецова Н. В.
Шевеленко В. Э.
Шевеленко Э. В.
Шевеленко Э. М.
Шедель Г. И.
Шелухина Э. А.
Шендерович А. Р.
Шепета В. П.
Шестов П. И.
Шефтель А. М.
Шибаева Г. А.
Шилова М. М.
Шимаковский Л. И.
Шимаковский Л. Л.
Шимаковский Л. Н.
Ширшов А. И.
Шкотова Л. А.
Шлихтер П. А.
Шлютер А.
Шляхова Г. Я.
Шмаков С. П.
Шмеллинг Л. В.
Шмидт К. К.
Шнейдеровская И. М.
Шольц Ф.-С.
Шор Д. М.
Шпрайзер Д. М.
Шприц А. В.
Шприц В.
Шретер А. Е.
Шрётер В. А.
Шретер Л. Л.
Штакеншнейдер А. И.
Штауберт А. Е.
Штегеман Г. Х.
Штейрин С. А.
Штейрина А. М.
Штепа А. А.
Штром В. В.
Шуберский Э. Г.
Шувалова В. П.
Шувалова В.П.
Шульц Н. В.
Шуман Л. А.
Шумахер И. Я.
Щедрин А. Ф.
Щербаков И. И.
Щербенок А. П.
Щербин В. Н
Щербин В. Н.
Щуко В. А.
Эппингер Ф. И.
Эрганов Е. А.
Эрдели А. Г.
Эстеррейх В. Ф.
Эстрин С. С.
Эфраимович А. И.
Юдин А. А.
Юзбашев Л. Г.
Юнгер А. А.
Юргенс Э. Г.
Юшканцев П. И.
Явейн Н. И.
Яккер Н. И.
Яковлев И. И.
Яковлев Ф. Н.
Яковлева О. С.
Ярмолинский Э. И.


18 февраля 2018 г. добавлено 8 фото:

» Дачный проспект, 8 корп. 1; Проспект Маршала Блюхера, 9 корп. 1; Проспект Маршала Блюхера, 9 корп. 3; Проспект Маршала Блюхера, 11 корп. 2; Проспект Маршала Блюхера, 12 лит. АИ; Проспект Маршала Блюхера, 12 лит. АЦ; Проспект Маршала Блюхера, 12 лит. ВО; Проспект Маршала Блюхера, 12 лит. ВП.

16 февраля 2018 г. добавлено 4 фото:

» Набережная реки Монастырки, 1Г; Площадь Морской Славы, 1; Улица Кораблестроителей, 14; Улица Симонова, 7 корп. 2.

15 февраля 2018 г. добавлено 5 фото:

» Депутатская улица, 26; Каменноостровский проспект, 15 / Улица Мира, 12; Проспект Культуры, 12 корп. 1; Проспект Культуры, 26 корп. 2; Ушаковская набережная, 1 корп. 1; Ушаковская набережная, 1 корп. 3; Ушаковская набережная, 3 корп. 1; Ушаковская набережная, 3 корп. 2.

Информация

Внесены в полном объёме следующие серии:

• 1-405
• ОД
• Ш-5733
• Щ-5416
• 2-528К-ат2
• 131
• 1-528КП-82
• 1-528КП-41
• 1-528КП-42
• 1-528КП-43
• 1-528КП-40
• 2ЛГ-02-2, -2/64
• 2С-02-9, -10
• 212-2-3ЛГ
• 1ЛГ-502
• 1-335 — подробная история и обзор от Дим'а
• 1-506 — подробная история и обзор от Дим'а
• 1-507
• 1ЛГ-504
• 1ЛГ-606
• ГИ
• 272-13-27
• 272-31-21
• 272-31-22
• 2ЛГ-06-1

Полезные ссылки:

ЕИСТ — геоинформационная система города 2002 года. В ней удобно смотреть даты постройки зданий, а также их этажность.
РГИС — современная геоинформационная система города. Удобна для просмотра точных адресов зданий и сооружений.
Портал «Наш Санкт-Петербург» — здесь можно найти характеристики зданий.
Реформа ЖКХ — база данных, интересная главным образом из-за дат постройки зданий.
Citywalls — содержит информацию об истории зданий, их стилях и архитекторах.
Дома в Санкт-Петербурге — сайт описывает серии и дома в кварталах советской застройки.
Дома Петербурга и их серии — описания домов по многим адресам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Источники данных (для зданий после 1945 года):

• ЦГА — архив Управления капитального строительства, Главленинградстрой;
акты государственной приемки зданий (1955—1973);
обзоры о ходе экспериментального строительства;
адресная программа жилищного, культурно-бытового строительства.
• ЦГАНТД — архив института ЛенЗНИИЭП.
«Индустриализация жилищного строительства в Ленинграде за 1949 г.» — Васильковский С. В., 1949;
«Протоколы заседания технического Совета по обсуждению...» (1959—1975) (разные типовые, серийные и индивидуальные проекты зданий);
«Общежитие рабочей молодежи» Вайтенс М. Е., 1955;
«Вопросы комплексной жилой застройки и практика типового проектирования в Ленинграде» Фомин И. И., Шасс Ю. К., 1959;
«Обобщение опыта крупнопанельного домостроения в Ленинграде» Левинсон Е. А., Гурьев О. И., 1963.
• Архив ЛенНИИпроекта — данные по отдельным зданиям.
• Журналы «Архитектура Ленинграда» (1936—1945), «Архитектура и строительство Ленинграда» (1946—1959), «Строительство и архитектура Ленинграда» (1960—1981), «Ленинградская панорама» (1982—1993).
• «Творчество ленинградских архитекторов», 1979
и ряд других библиографических источников.

Рекордсмены по городу

I место: Дим137 — 2173 фото
II место: PLADAN — 518 фото
III место: Иван Волков — 462 фото

Самые новые фото

3
1