Домофото
Архитектурная
фотобаза

Список населённых пунктов

Указатель регионов

Абхазия
Австралия, Австралийская столичная территория
Австрия, Бургенланд
Австрия, Вена
Австрия, Верхняя Австрия
Австрия, Зальцбург
Австрия, Каринтия
Австрия, Нижняя Австрия
Австрия, Тироль
Австрия, Форарльберг
Австрия, Штирия
Азербайджан
Албания, Тирана
Андорра
Армения, Арагацотнская область
Армения, Гехаркуникская область
Армения, Ереван
Армения, Котайкская область
Армения, Сюникская область
Армения, Ширакская область
Беларусь, Брестская область
Беларусь, Витебская область
Беларусь, Гомельская область
Беларусь, Гродненская область
Беларусь, Минск
Беларусь, Минская область
Беларусь, Могилёвская область
Бельгия, столичный регион Брюссель
Болгария, Варненская область
Болгария, Великотырновская область
Болгария, Перницкая область
Болгария, Плевенская область
Болгария, София
Босния и Герцеговина, республика Сербская
Босния и Герцеговина, федерация БиГ
Ватикан
Великобритания, Лондон
Венгрия, Бач-Кишкун
Венгрия, Будапешт
Венгрия, Комаром-Эстергом
Венгрия, Пешт
Венгрия, Хайду-Бихар
Венгрия, Чонград
Германия, Бавария
Германия, Баден-Вюрттемберг
Германия, Берлин
Германия, Бранденбург
Германия, Бремен
Германия, Гамбург
Германия, Гессен
Германия, Мекленбург-Передняя Померания
Германия, Нижняя Саксония
Германия, Рейнланд-Пфальц
Германия, Саксония
Германия, Саксония-Ангальт
Германия, Северный Рейн-Вестфалия
Германия, Тюрингия
Германия, Шлезвиг-Гольштейн
Греция, периферия Крит
Греция, периферия Южные Эгейские острова
Грузия, Автономная республика Аджария
Грузия, Край Имеретия
Грузия, Край Нижняя Картлия
Грузия, Тбилиси
Египет, мухафаза Каир
Египет, мухафаза Луксор
Египет, мухафаза Эль-Гиза
Египет, мухафаза Южный Синай
Зимбабве, Булавайо
Зимбабве, Хараре
Израиль, Иерусалимский округ
Израиль, Северный округ
Израиль, Тель-Авивский округ
Израиль, Хайфский округ
Израиль, Южный округ
Испания, Каталония
Италия, Венеция
Италия, Кампания
Италия, Лацио
Италия, Ломбардия
Италия, Сардиния
Италия, Тоскана
Италия, Фриули-Венеция-Джулия
Италия, Эмилия-Романья
Казахстан, Акмолинская область
Казахстан, Актюбинская область
Казахстан, Алматинская область
Казахстан, Алматы
Казахстан, Астана
Казахстан, Атырауская область
Казахстан, Восточно-Казахстанская область
Казахстан, Жамбылская область
Казахстан, Карагандинская область
Казахстан, Костанайская область
Казахстан, Кызылординская область
Казахстан, Мангистауская область
Казахстан, Павлодарская область
Казахстан, Северо-Казахстанская область
Казахстан, Южно-Казахстанская область
Камбоджа, кхет Сиемриап
Канада, Британская Колумбия
Канада, Квебек
Канада, Онтарио
Кипр, Ларнака
Кипр, Пафос
Кипр, Фамагуста
Китай, Пекин
Китай, провинция Хайнань
Китай, Шанхай
Косово, Приштинский округ
Крым
Куба, Гавана
Кувейт, Эль-Ахмади
Кыргызстан, Баткенская область
Кыргызстан, Бишкек
Кыргызстан, Джалал-Абадская область
Кыргызстан, Иссык-Кульская область
Кыргызстан, Нарынская область
Кыргызстан, Ош
Латвия
Ливия, Триполи
Литва
Малайзия, штат Сабах
Мальта
Мексика, Федеральный столичный округ
Молдова
Молдова, Автономное территориальное образование Гагаузия
Молдова, Административно-территориальные единицы левобережья Днестра
Монако
Монголия, Селенгинский аймак
Монголия, Улан-Батор
Мьянма
Нидерланды, Лимбург
Нидерланды, Северная Голландия
Нидерланды, Южная Голландия
Новая Зеландия, Веллингтон
Норвегия, Вестланн
Норвегия, Нур-Норге
Норвегия, Сёрланн
Норвегия, Трёнделаг
Норвегия, Эстлан
ОАЭ, Дубай
ОАЭ, Шарджа
Палестина, провинция Иерихон
Польша, Варминско-Мазурское воеводство
Польша, Великопольское воеводство
Польша, Западнопоморское воеводство
Польша, Куявско-Поморское воеводство
Польша, Лодзинское воеводство
Польша, Люблинское воеводство
Польша, Любушское воеводство
Польша, Мазовецкое воеводство
Польша, Малопольское воеводство
Польша, Нижнесилезское воеводство
Польша, Опольское воеводство
Польша, Подкарпатское воеводство
Польша, Подляшское воеводство
Польша, Поморское воеводство
Польша, Свентокшиское воеводство
Польша, Силезское воеводство
Португалия, округ Лиссабон
Португалия, округ Фару
Россия, Алтайский край
Россия, Амурская область
Россия, Архангельская область
Россия, Астраханская область
Россия, Белгородская область
Россия, Брянская область
Россия, Владимирская область
Россия, Волгоградская область
Россия, Вологодская область
Россия, Воронежская область
Россия, Еврейская автономная область
Россия, Забайкальский край
Россия, Ивановская область
Россия, Иркутская область
Россия, Кабардино-Балкарская республика
Россия, Калининградская область
Россия, Калужская область
Россия, Камчатский край
Россия, Карачаево-Черкесская республика
Россия, Кемеровская область
Россия, Кировская область
Россия, Костромская область
Россия, Краснодарский край
Россия, Красноярский край
Россия, Курганская область
Россия, Курская область
Россия, Ленинградская область
Россия, Липецкая область
Россия, Магаданская область
Россия, Москва
Россия, Московская область
Россия, Мурманская область
Россия, Ненецкий автономный округ
Россия, Нижегородская область
Россия, Новгородская область
Россия, Новосибирская область
Россия, Омская область
Россия, Оренбургская область
Россия, Орловская область
Россия, Пензенская область
Россия, Пермский край
Россия, Приморский край
Россия, Псковская область
Россия, Республика Адыгея
Россия, Республика Алтай
Россия, Республика Башкортостан
Россия, Республика Бурятия
Россия, Республика Дагестан
Россия, Республика Ингушетия
Россия, Республика Калмыкия
Россия, Республика Карелия
Россия, Республика Коми
Россия, Республика Марий Эл
Россия, Республика Мордовия
Россия, Республика Саха (Якутия)
Россия, Республика Северная Осетия-Алания
Россия, Республика Татарстан
Россия, Республика Тыва
Россия, Республика Хакасия
Россия, Ростовская область
Россия, Рязанская область
Россия, Самарская область
Россия, Санкт-Петербург
Россия, Саратовская область
Россия, Сахалинская область
Россия, Свердловская область
Россия, Смоленская область
Россия, Ставропольский край
Россия, Тамбовская область
Россия, Тверская область
Россия, Томская область
Россия, Тульская область
Россия, Тюменская область
Россия, Удмуртская республика
Россия, Ульяновская область
Россия, Хабаровский край
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ
Россия, Челябинская область
Россия, Чеченская республика
Россия, Чувашская республика
Россия, Чукотский автономный округ
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ
Россия, Ярославская область
Румыния, жудец Арад
Румыния, жудец Тимиш
Румыния, муниципия Бухарест
Сан-Марино
Саудовская Аравия, Эр-Риядский округ
Севастополь
Сербия, город Белград
Словакия, Банско-Быстрицкий край
Словакия, Братиславский край
Словакия, Жилинский край
Словакия, Кошицкий край
Словакия, Нитранский край
Словакия, Прешовский край
Словакия, Тренчанский край
Словакия, Трнавский край
Словения, Гореньска
США, штат Висконсин
США, штат Делавэр
США, штат Иллинойс
США, штат Мичиган
США, штат Нью-Джерси
США, штат Нью-Йорк
США, штат Огайо
США, штат Пенсильвания
США, штат Род-Айленд
Таджикистан, Согдийская область
Таиланд, Бангкок
Таиланд, Нонгкхай
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Чонбури
Тайвань
Турция, ил Анталья
Турция, ил Денизли
Турция, ил Стамбул
Узбекистан, Ташкент
Украина, Винницкая область
Украина, Волынская область
Украина, Днепропетровская область
Украина, Донецкая область
Украина, Житомирская область
Украина, Закарпатская область
Украина, Запорожская область
Украина, Ивано-Франковская область
Украина, Киев
Украина, Киевская область
Украина, Кировоградская область
Украина, Луганская область
Украина, Львовская область
Украина, Николаевская область
Украина, Одесская область
Украина, Полтавская область
Украина, Ровненская область
Украина, Сумская область
Украина, Тернопольская область
Украина, Харьковская область
Украина, Херсонская область
Украина, Хмельницкая область
Украина, Черкасская область
Украина, Черниговская область
Украина, Черновицкая область
Финляндия, Исконная Финляндия
Финляндия, Лапландия
Финляндия, Сатакунта
Финляндия, Северная Остроботния
Финляндия, Уусимаа
Франция, Валь-д'Уаз
Франция, Восточные Пиренеи
Франция, Ивелин
Франция, Кот-д'Армор
Франция, Луар и Шер
Франция, Нижний Рейн
Франция, Новая Аквитания
Франция, Нор
Франция, О-де-Сен
Франция, Париж
Франция, Приморские Альпы
Франция, Сен-Сен-Дени
Франция, Эндр и Луара
Хорватия, Загреб
Чехия, Злинский край
Чехия, Карловарский край
Чехия, край Высочина
Чехия, Краловеградецкий край
Чехия, Либерецкий край
Чехия, Моравскосилезский край
Чехия, Оломоуцкий край
Чехия, Пардубицкий край
Чехия, Пльзеньский край
Чехия, Прага
Чехия, Среднечешский край
Чехия, Устецкий край
Чехия, Южноморавский край
Чехия, Южночешский край
Швейцария, Кантон Цюрих
Швеция, лен Сконе
Швеция, Стокгольм
Эстония, уезд Валгамаа
Эстония, уезд Вильяндимаа
Эстония, уезд Вырумаа
Эстония, уезд Ида-Вирумаа
Эстония, уезд Йыгевамаа
Эстония, уезд Ляэне-Вирумаа
Эстония, уезд Ляэнемаа
Эстония, уезд Пылвамаа
Эстония, уезд Пярнумаа
Эстония, уезд Рапламаа
Эстония, уезд Сааремаа
Эстония, уезд Тартумаа
Эстония, уезд Харьюмаа
Эстония, уезд Хийумаа
Эстония, уезд Ярвамаа
ЮАР, провинция Гаутенг
Южная Осетия
Япония, Токио

Абхазия

Бзыбта
Гагра
Гагрский район, прочие н.п.
Гал
Галский район, прочие н.п.
Гудаута
Гудаутский район, прочие н.п.
Гулрыпш
Гулрыпшский район, прочие н.п.
Мысра
Новый Афон
Пицунда
Сухум
Сухумский район, прочие н.п.
Ткуарчал
Ткуарчалский район, прочие н.п.

Австралия, Австралийская столичная территория

Канберра

Австрия, Бургенланд

Айзенштадт

Австрия, Вена

Вена

Австрия, Верхняя Австрия

Ансфельден
Бад-Гойзерн-ам-Хальштеттерзее
Бад-Ишль
Браунау-на-Инне
Вельс
Гмунден
Леондинг
Линц
Мархтренк
Обертраун
Рид-им-Иннкрайс
Траун
Фёклабрук
Халльштатт
Штайр
Эбензее
Энс

Австрия, Зальцбург

Зальцбург

Австрия, Каринтия

Клагенфурт
Филлах

Австрия, Нижняя Австрия

Брук-на-Лайте
Винер-Нойштадт

Австрия, Тироль

Инсбрук

Австрия, Форарльберг

Блуденц
Брегенц
Гётцис
Дорнбирн
Лустенау
Ранквайль
Фельдкирх
Хард
Хоэнэмс

Австрия, Штирия

Брук-на-Муре
Грац
Капфенберг
Книттельфельд
Леобен
Трофайах

Азербайджан

Баку
Баку, Бина
Баку, Бузовна
Баку, Мардакян

Албания, Тирана

Тирана

Андорра

Андорра-ла-Велья

Армения, Арагацотнская область

Ошакан

Армения, Гехаркуникская область

Севанаванк

Армения, Ереван

Ереван

Армения, Котайкская область

Гарни

Армения, Сюникская область

Каджаран
Капан

Армения, Ширакская область

Гюмри

Беларусь, Брестская область

Барановичи
Барановичский район, прочие н.п.
Белоозерск
Берёза
Берёзовский район, прочие н.п.
Брест
Брестский район, прочие н.п.
Высокое
Ганцевичи
Ганцевичский район, прочие н.п.
Городище
Давид-Городок
Дрогичин
Дрогичинский район, прочие н.п.
Жабинка
Жабинковский район, прочие н.п.
Иваново
Ивановский район, прочие н.п.
Ивацевичи
Ивацевичский район, прочие н.п.
Каменец
Каменецкий район, прочие н.п.
Кобрин
Кобринский район, прочие н.п.
Косово
Логишин
Лунинец
Лунинецкий район, прочие н.п.
Ляховичи
Ляховичский район, прочие н.п.
Малеч
Малорита
Микашевичи
Пинск
Пинский район, прочие н.п.
Пружанский район, прочие н.п.
Пружаны
Речица
Ружаны
Столин
Столинский район, прочие н.п.
Телеханы

Беларусь, Витебская область

Бабиничи
Барань
Бегомль
Бешенковичи
Бешенковичский район, прочие н.п.
Боровка
Боровуха
Браслав
Браславский район, прочие н.п.
Верхнедвинск
Верхнедвинский район, прочие н.п.
Витебск
Витебский район, прочие н.п.
Глубокое
Глубокский район, прочие н.п.
Городок
Городокский район, прочие н.п.
Докшицкий район, прочие н.п.
Докшицы
Дубровенский район, прочие н.п.
Дубровно
Копысь
Коханово
Лепель
Лепельский район, прочие н.п.
Лиозненский район
Лиозно
Миорский район, прочие н.п.
Миоры
Новолукомль
Новополоцк
Оболь
Орша
Оршанский район, прочие н.п.
Полоцк
Полоцкий район, прочие н.п.
Поставский район, прочие н.п.
Поставы
Россонский район, прочие н.п.
Россоны
Руба
Сенненский район, прочие н.п.
Сенно
Толочин
Ушачи
Чашники
Шарковщина
Шумилино

Беларусь, Гомельская область

Брагин
Буда-Кошелево
Ветка
Гомель
Добруш
Довск
Ельск
Житковичи
Жлобин
Калинковичи
Козенки
Комарин
Копаткевичи
Корма
Костюковка
Лельчицы
Лоев
Мозырь
Наровля
Озёрщина
Октябрьский
Паричи
Петриков
Речица
Речицкий район, прочие н.п.
Рогачёв
Рогачёвский район, прочие н.п.
Светлогорск
Сосновый Бор
Тереховка
Улуковье
Урицкое
Хойники
Чечерск

Беларусь, Гродненская область

Березовка
Большая Берестовица
Волковыск
Вороново
Гродненский район, прочие н.п.
Гродно
Дятлово
Зельва
Зельвенский район, прочие н.п.
Ивье
Кореличи
Красносельский
Лида
Мир
Мосты
Новогрудок
Новоельня
Острина
Островец
Ошмянский район, прочие н.п.
Ошмяны
Радунь
Рось
Свислочь
Скидель
Слоним
Слонимский район, прочие н.п.
Сморгонский район, прочие н.п.
Сморгонь
Щучин
Щучинский район, прочие н.п.

Беларусь, Минск

Минск

Беларусь, Минская область

Березино
Большевик
Борисов
Боровляны
Вилейка
Воложин
Воложинский район, прочие н.п.
Гатово
Городея
Дзержинск
Дзержинский район, прочие н.п.
Дружный
Ждановичи
Жодино
Заславль
Зелёный Бор
Ивенец
Клецк
Колодищи
Копище
Копыль
Королёво
Крупки
Логойск
Лошница
Любанский район, прочие н.п.
Любань
Марьина Горка
Мачулищи
Минский район, прочие н.п.
Михановичи
Молодечно
Мядель
Мядельский район, прочие н.п.
Нарочь
Несвиж
Озерцо
Плещеницы
Правдинский
Привольный
Прилуки
Пуховичи
Пуховичский район, прочие н.п.
Радошковичи
Свислочь
Сеница
Слобода
Слуцк
Смиловичи
Смолевичи
Смолевичский район, прочие н.п.
Снов
Солигорск
Старобин
Стародорожский район, прочие н.п.
Старые Дороги
Столбцовский район, прочие н.п.
Столбцы
Узда
Узденский район, прочие н.п.
Уречье
Усяж
Фаниполь
Червенский район, прочие н.п.
Червень
Чисть
Энергетик

Беларусь, Могилёвская область

Белыничи
Бобруйск
Быхов
Глуск
Глуша
Горки
Дрибин
Дрибинский район, прочие н.п.
Елизово
Кировск
Климовичи
Кличев
Кличевский район, прочие н.п.
Костюковичи
Краснополье
Кричев
Круглое
Ленино
Могилёв
Могилевский район, прочие н.п.
Мстиславль
Мстиславский район, прочие н.п.
Мышковичи
Овсянка
Осиповичи
Осиповичский район, прочие н.п.
Славгород
Хотимск
Чаусы
Чериков
Шклов

Бельгия, столичный регион Брюссель

Брюссель

Болгария, Варненская область

Варна

Болгария, Великотырновская область

Велико-Тырново

Болгария, Перницкая область

Перник

Болгария, Плевенская область

Плевен

Болгария, София

София

Босния и Герцеговина, республика Сербская

Баня-Лука

Босния и Герцеговина, федерация БиГ

Сараево

Ватикан

Ватикан

Великобритания, Лондон

Лондон

Венгрия, Бач-Кишкун

Калоча
Кечкемет

Венгрия, Будапешт

Будапешт

Венгрия, Комаром-Эстергом

Комаром

Венгрия, Пешт

Гёдёллё
Кишкунлацхаза
Сада

Венгрия, Хайду-Бихар

Хортобадь

Венгрия, Чонград

Сегед

Германия, Бавария

Аугсбург
Мюнхен
Нюрнберг
Швандорф

Германия, Баден-Вюрттемберг

Карлсруэ
Маннгейм
Фрайбург-в-Брайсгау
Штоках
Штуттгарт

Германия, Берлин

Берлин

Германия, Бранденбург

Вольтерсдорф
Кляйнмахнов
Потсдам

Германия, Бремен

Бремен

Германия, Гамбург

Гамбург

Германия, Гессен

Бад-Херсфельд
Висбаден
Гельнхаузен
Кассель
Франкфурт-на-Майне
Фульда
Эльтвилль-на-Рейне

Германия, Мекленбург-Передняя Померания

Пренцлау
Росток

Германия, Нижняя Саксония

Брауншвейг
Ганновер

Германия, Рейнланд-Пфальц

Боппард
Вормс
Кайзерслаутерн
Кобленц
Ландау-во-Пфальце
Людвигсхафен-на-Рейне
Майнц
Нойштадт-на-Вайнштрассе
Пирмазенс
Трир
Франкенталь-Пфальцский
Цвайбрюккен
Шпейер

Германия, Саксония

Брандис
Дрезден
Лейпциг
Хемнитц

Германия, Саксония-Ангальт

Галле-на-Заале
Магдебург

Германия, Северный Рейн-Вестфалия

Аахен
Билефельд
Бонн
Бохум
Вупперталь
Гельзенкирхен
Гуммерсбах
Дортмунд
Дуйсбург
Дюссельдорф
Кёльн
Крефельд
Мёнхенгладбах
Мюнстер
Оберхаузен
Хаген
Эссен

Германия, Тюрингия

Эрфурт

Германия, Шлезвиг-Гольштейн

Киль
Любек

Греция, периферия Крит

Ираклион
Кносс
Ханья
Херсониссос

Греция, периферия Южные Эгейские острова

Родос

Грузия, Автономная республика Аджария

Батуми

Грузия, Край Имеретия

Чиатура

Грузия, Край Нижняя Картлия

Рустави

Грузия, Тбилиси

Тбилиси

Египет, мухафаза Каир

Каир

Египет, мухафаза Луксор

Луксор

Египет, мухафаза Эль-Гиза

Гиза

Египет, мухафаза Южный Синай

Шарм-эш-Шейх

Зимбабве, Булавайо

Булавайо

Зимбабве, Хараре

Хараре

Израиль, Иерусалимский округ

Иерусалим

Израиль, Северный округ

Акко
Нагария

Израиль, Тель-Авивский округ

Петах-Тиква
Рамат-Ган
Тель-Авив-Яффа

Израиль, Хайфский округ

Хайфа

Израиль, Южный округ

Эйн-Бокек

Испания, Каталония

Барселона
Льорет-де-Мар
Монистроль-де-Монтсеррат
Оспиталет-де-Льобрегат
Тосса-де-Мар
Фигерас

Италия, Венеция

Венеция

Италия, Кампания

Неаполь

Италия, Лацио

Рим
Чивитавеккья

Италия, Ломбардия

Милан

Италия, Сардиния

Кальяри
Ольбия

Италия, Тоскана

Ливорно
Флоренция

Италия, Фриули-Венеция-Джулия

Триест

Италия, Эмилия-Романья

Болонья
Римини

Казахстан, Акмолинская область

Атбасар
Атбасарский район, прочие н.п.
Степногорск
Щучинск

Казахстан, Актюбинская область

Актобе
Алга
Алгинский район, прочие н.п.
Кандыагаш
Мугалжарский район, прочие н.п.
Эмба

Казахстан, Алматинская область

Енбекшиказахский район, прочие н.п.
Есик
Ескельдинский район, прочие н.п.
Жамбылский район, прочие н.п.
Капчагай
Карабулак
Каратальский район, прочие н.п.
Талгар
Талгарский район, прочие н.п.
Талдыкорган
Текели
Уштобе

Казахстан, Алматы

Алматы

Казахстан, Астана

Астана

Казахстан, Атырауская область

Атырау

Казахстан, Восточно-Казахстанская область

Аягоз
Аягозский район, прочие н.п.
Белоусовка
Глубоковский район, прочие н.п.
Глубокое
Жангизтобе
Жарминский район, прочие н.п.
Зыряновск
Риддер
Семей
Серебрянск
Уланский район, прочие н.п.
Усть-Каменогорск
Чарск
Шемонаиха

Казахстан, Жамбылская область

Байзакский район, прочие н.п.
Гвардейский
Гранитогорск
Жамбылский район, прочие н.п.
Жанатас
Жуалынский район, прочие н.п.
Каратау
Кордайский район, прочие н.п.
Меркенский район, прочие н.п.
Мойынкумский район, прочие н.п.
Рыскуловский район, прочие н.п.
Сарысуский район, прочие н.п.
Таласский район, прочие н.п.
Тараз
Шу
Шуский район, прочие н.п.
Шыганак

Казахстан, Карагандинская область

Балхаш
Жезказган
Караганда
Темиртау
Шетский район, прочие н.п.

Казахстан, Костанайская область

Аркалык
Аулиекольский район, прочие н.п.

Казахстан, Кызылординская область

Айтеке би
Аральск
Аральский район, прочие н.п.
Жалагашский район, прочие н.п.
Жанакорганский район, прочие н.п.
Казалинск
Казалинский район, прочие н.п.
Кармакшинский район, прочие н.п.
Кызылорда
Сырдарьинский район, прочие н.п.
Чиилийский район, прочие н.п.
Шиелийский район, прочие н.п.

Казахстан, Мангистауская область

Актау

Казахстан, Павлодарская область

Аксу
Павлодар
Экибастуз

Казахстан, Северо-Казахстанская область

Петропавловск

Казахстан, Южно-Казахстанская область

Арыс
Асыката
Атакент
Байдибекский район, прочие н.п.
Жетысай
Казыгуртский район, прочие н.п.
Кентау
Коктерек
Кыземшек
Ленгер
Мактааральский район, прочие н.п.
Мырзакент
Ордабасинский район, прочие н.п.
Отырарский район, прочие н.п.
Район Толе би, прочие н.п.
Сайрамский район, прочие н.п.
Сарыагаш
Сарыагашский район, прочие н.п.
Састобе
Сузакский район, прочие н.п.
Таукент
Туркестан
Тюлькубас
Тюлькубасский район, прочие н.п.
Шардара
Шардаринский район, прочие н.п.
Шымкент

Камбоджа, кхет Сиемриап

Сиемриап

Канада, Британская Колумбия

Ванкувер

Канада, Квебек

Лаваль
Монреаль

Канада, Онтарио

Миссиссога
Торонто

Кипр, Ларнака

Ларнака

Кипр, Пафос

Пафос

Кипр, Фамагуста

Паралимни
Протарас

Китай, Пекин

Пекин

Китай, провинция Хайнань

Санья

Китай, Шанхай

Шанхай

Косово, Приштинский округ

Приштина

Крым

Азовское
Алушта
Алушта, пгт Партенит
Армянск
Багерово
Бахчисарай
Бахчисарайский район, прочие н.п.
Белогорск
Белогорский район, прочие н.п.
Вольное
Гвардейское
Джанкой
Джанкойский район, прочие н.п.
Евпатория
Заозёрное
Зуя
Керчь
Кировский район, прочие н.п.
Кировское
Красногвардейский район, прочие н.п.
Красногвардейское
Красноперекопск
Красноперекопский район, прочие н.п.
Куйбышево
Ленино
Ленинский район, прочие н.п.
Мирный
Молодёжное
Научный
Нижнегорский
Нижнегорский район, прочие н.п.
Николаевка
Новоозёрное
Новосёловское
Новофёдоровка
Октябрьское
Первомайский район, прочие н.п.
Первомайское
Почтовое
Раздольненский район, прочие н.п.
Раздольное
Саки
Сакский район, прочие н.п.
Симферополь
Симферополь, пгт Аграрное
Симферополь, пгт Аэрофлотский
Симферополь, пгт Грэсовский
Симферополь, пгт Комсомольское
Симферопольский район, прочие н.п.
Советский
Советский район, прочие н.п.
Старый Крым
Судак
Судак, пгт Новый Свет
Феодосия
Феодосия, пгт Коктебель
Феодосия, пгт Курортное
Феодосия, пгт Орджоникидзе
Феодосия, пгт Приморский
Феодосия, пгт Щебетовка
Черноморский район, прочие н.п.
Черноморское
Щёлкино
Ялта
Ялта, г. Алупка
Ялта, пгт Береговое
Ялта, пгт Виноградное
Ялта, пгт Восход
Ялта, пгт Гаспра
Ялта, пгт Голубой Залив
Ялта, пгт Гурзуф
Ялта, пгт Кацивели
Ялта, пгт Кореиз
Ялта, пгт Краснокаменка
Ялта, пгт Курпаты
Ялта, пгт Ливадия
Ялта, пгт Массандра
Ялта, пгт Никита
Ялта, пгт Ореанда
Ялта, пгт Отрадное
Ялта, пгт Парковое
Ялта, пгт Понизовка
Ялта, пгт Санаторное
Ялта, пгт Симеиз
Ялта, пгт Советское
Ялта, пгт Форос

Куба, Гавана

Гавана

Кувейт, Эль-Ахмади

Эль-Ахмади

Кыргызстан, Баткенская область

Баткен

Кыргызстан, Бишкек

Бишкек

Кыргызстан, Джалал-Абадская область

Джалал-Абад

Кыргызстан, Иссык-Кульская область

Каракол
Каракол, пгт Пристань-Пржевальск
Чолпон-Ата

Кыргызстан, Нарынская область

Нарын

Кыргызстан, Ош

Ош

Латвия

Аглона
Айзкраукле
Алуксне
Баложи
Бауска
Бирини
Броцены
Валка
Валмиера
Валодзе
Вангажи
Вентспилс
Гулбене
Даугавпилс
Добеле
Елгава
Зилупе
Колка
Краслава
Ливаны
Лиепая
Лимбажи
Лудза
Мадона
Мерсрагс
Огре
Плявиняс
Пудинава
Резекне
Рига
Саласпилс
Салдус
Салют
Саулкрасты
Сигулда
Тукумс
Улброка
Цесис
Юрмала

Ливия, Триполи

Триполи

Литва

Вильнюс
Висагинас
Клайпеда
Мариямполе
Нида
Паланга

Малайзия, штат Сабах

Кота-Кинабалу
Кундасанг

Мальта

Моста

Мексика, Федеральный столичный округ

Мехико

Молдова

Кишинёв
Липкань

Молдова, Автономное территориальное образование Гагаузия

Комрат

Молдова, Административно-территориальные единицы левобережья Днестра

Бендеры
Каменка
Красногорка
Малаешты
Слободзейский район, прочие н.п.
Тирасполь

Монако

Ла-Кондамин
Монако
Монте-Карло

Монголия, Селенгинский аймак

Алтанбулаг
Сухэ-Батор

Монголия, Улан-Батор

Улан-Батор

Мьянма

Янгон

Нидерланды, Лимбург

Венло
Маастрихт

Нидерланды, Северная Голландия

Амстердам

Нидерланды, Южная Голландия

Гаага
Лейден

Новая Зеландия, Веллингтон

Веллингтон

Норвегия, Вестланн

Берген

Норвегия, Нур-Норге

Вадсё
Вардё
Киркенес

Норвегия, Сёрланн

Арендал

Норвегия, Трёнделаг

Тронхейм

Норвегия, Эстлан

Осло

ОАЭ, Дубай

Дубай

ОАЭ, Шарджа

Шарджа

Палестина, провинция Иерихон

Иерихон

Польша, Варминско-Мазурское воеводство

Ольштын
Эльблонг

Польша, Великопольское воеводство

Калиш
Коло
Конин
Познань

Польша, Западнопоморское воеводство

Кошалин
Щецин

Польша, Куявско-Поморское воеводство

Быдгощ
Влоцлавек
Грудзёндз
Торунь

Польша, Лодзинское воеводство

Андресполь (сельская гмина)
Бжезины
Гловно
Лодзь
Пётркув-Трыбунальски
Стрыкув
Томашув-Мазовецки
Тушин
Щерцув (сельская гмина)

Польша, Люблинское воеводство

Влодава
Любартув
Люблин
Острув-Любельский
Охрувек
Тересполь
Холм

Польша, Любушское воеводство

Гожув-Велькопольский
Зелёна-Гура
Слубице

Польша, Мазовецкое воеводство

Варшава
Гродзиск-Мазовецки
Жирардув
Отвоцк
Плоцк
Прушкув
Пуща-Марианьска (сельская гмина)
Радом
Седльце
Тересин (сельская гмина)

Польша, Малопольское воеводство

Краков
Новы-Сонч
Тарнув

Польша, Нижнесилезское воеводство

Валбжих
Вроцлав
Еленя-Гура
Легница
Олесница
Хойнув
Хойнув (сельская гмина)

Польша, Опольское воеводство

Ныса
Ополе

Польша, Подкарпатское воеводство

Жешув
Заслав
Ивонич-Здруй
Пшемысль
Радымно
Сталёва-Воля

Польша, Подляшское воеводство

Августув
Белосток
Бельск-Подляски
Замбрув
Ломжа

Польша, Поморское воеводство

Гданьск
Гдыня
Мальборк
Слупск

Польша, Свентокшиское воеводство

Кельце

Польша, Силезское воеводство

Бельско-Бяла
Бытом
Гливице
Домброва-Гурнича
Забже
Катовице
Мысловице
Руда-Слёнска
Рыбник
Сосновец
Тыхы
Хожув
Ченстохова
Явожно
Ястшембе-Здруй

Португалия, округ Лиссабон

Алмада
Лиссабон

Португалия, округ Фару

Албуфейра
Лоле
Ольян
Силвеш
Фару

Россия, Алтайский край

Барнаул
Бийск
Горняк
Локтевский район, прочие н.п.
Новоалтайск
Рубцовск
Смоленский район, прочие н.п.

Россия, Амурская область

Архара
Архаринский район, прочие н.п.
Белогорск
Белогорский район, прочие н.п.
Благовещенск
Благовещенский район, прочие н.п.
Бурейский район, прочие н.п.
Бурея
Ерофей Павлович
Завитинск
Завитинский район, прочие н.п.
Зейский район, прочие н.п.
Зея
Ивановский район, прочие н.п.
Константиновский район, прочие н.п.
Магдагачи
Магдагачинский район, прочие н.п.
Мазановский район, прочие н.п.
Михайловский район, прочие н.п.
Новобурейский
Октябрьский район, прочие н.п.
Прогресс
Райчихинск
Ромненский район, прочие н.п.
Свободненский район, прочие н.п.
Свободный
Селемджинский район, прочие н.п.
Серышево
Серышевский район, прочие н.п.
Сиваки
Сковородино
Сковородинский район, прочие н.п.
Талакан
Тамбовский район, прочие н.п.
Токур
Тында
Тындинский район, прочие н.п.
Уруша
Ушумун
Февральск
Циолковский
Шимановск
Шимановский район, прочие н.п.
Экимчан

Россия, Архангельская область

Архангельск
Белушья Губа
Березник
Вельск
Вельский район, прочие н.п.
Верхнетоемский район, прочие н.п.
Вилегодский район, прочие н.п.
Виноградовский район, прочие н.п.
Вычегодский
Каменка
Каргополь
Каргопольский район, прочие н.п.
Коноша
Коношский район, прочие н.п.
Коряжма
Котлас
Красноборский район, прочие н.п.
Кулой
Ленский район, прочие н.п.
Лешуконский район, прочие н.п.
Малошуйка
Мезенский район, прочие н.п.
Мезень
Мирный
Новая Земля
Новодвинск
Няндома
Няндомский район, прочие н.п.
Обозерский
Октябрьский
Онега
Онежский район, прочие н.п.
Пинежский район, прочие н.п.
Плесецк
Приводино
Приморский район, прочие н.п.
Савинский
Северодвинск
Североонежск
Сольвычегодск
Урдома
Устьянский район, прочие н.п.
Холмогорский район, прочие н.п.
Шенкурск
Шенкурский район, прочие н.п.
Шипицыно

Россия, Астраханская область

Астрахань
Ахтубинск
Ахтубинский район, прочие н.п.
Верхний Баскунчак
Волго-Каспийский
Володарский район, прочие н.п.
Енотаевский район, прочие н.п.
Знаменск
Икрянинский район, прочие н.п.
Камызяк
Камызякский район, прочие н.п.
Кировский
Красноярский район, прочие н.п.
Лиман
Лиманский район, прочие н.п.
Нариманов
Наримановский район, прочие н.п.
Нижний Баскунчак
Приволжский район, прочие н.п.
Харабали
Харабалинский район, прочие н.п.
Черноярский район, прочие н.п.

Россия, Белгородская область

Белгород
Белгородский район, прочие н.п.
Валуйки
Губкин
Красногвардейский район, прочие н.п.
Майский
Пролетарский
Прохоровка
Прохоровский район, прочие н.п.
Разумное
Ракитное
Ракитянский район, прочие н.п.
Старый Оскол
Строитель
Шебекино
Шебекинский район, прочие н.п.

Россия, Брянская область

Брянск
Бытошь
Дятьково
Дятьковский район, прочие н.п.
Ивот
Клетня
Клетнянский район, прочие н.п.
Красная Гора
Красногорский район, прочие н.п.
Любохна
Мглин
Новозыбков
Погар
Погарский район, прочие н.п.
Старь
Фокино

Россия, Владимирская область

Александров
Александровский район, прочие н.п.
Балакирево
Владимир
Вязники
Вязниковский район, прочие н.п.
Гороховец
Гороховецкий район, прочие н.п.
Гусь-Хрустальный
Карабаново
Киржач
Киржачский район, прочие н.п.
Ковров
Мстёра
Муром
Никологоры
Радужный
Струнино
Суздаль
Суздальский район, прочие н.п.
Юрьев-Польский
Юрьев-Польский район, прочие н.п.

Россия, Волгоградская область

Алексеевский район, прочие н.п.
Быково
Быковский район, прочие н.п.
Волгоград
Волжский
Городище
Городищенский район, прочие н.п.
Даниловка
Даниловский район, прочие н.п.
Дубовка
Дубовский район, прочие н.п.
Еланский район, прочие н.п.
Елань
Ерзовка
Жирновск
Жирновский район, прочие н.п.
Иловлинский район, прочие н.п.
Иловля
Калач-на-Дону
Калачевский район, прочие н.п.
Камышин
Камышинский район, прочие н.п.
Киквидзенский район, прочие н.п.
Клетский район, прочие н.п.
Котельниково
Котельниковский район, прочие н.п.
Котово
Котовский район, прочие н.п.
Краснослободск
Красный Яр
Кумылженский район, прочие н.п.
Ленинск
Ленинский район
Линёво
Лог
Медведицкий
Михайловка
Нехаевский район, прочие н.п.
Нижний Чир
Николаевск
Николаевский район, прочие н.п.
Новоаннинск
Новоаннинский район, прочие н.п.
Новониколаевский
Новониколаевский район, прочие н.п.
Новый Рогачик
Октябрьский
Октябрьский район, прочие н.п.
Ольховский район, прочие н.п.
Палласовка
Палласовский район, прочие н.п.
Петров Вал
Рудня
Руднянский район, прочие н.п.
Светлоярский район, прочие н.п.
Светлый Яр
Себрово
Серафимович
Серафимовичский район, прочие н.п.
Среднеахтубинский район, прочие н.п.
Средняя Ахтуба
Старополтавский район, прочие н.п.
Суровикино
Суровикинский район, прочие н.п.
Урюпинск
Урюпинский район, прочие н.п.
Фролово
Фроловский район, прочие н.п.

Россия, Вологодская область

Бабаевский район, прочие н.п.
Белозерск
Белозерский район, прочие н.п.
Великий Устюг
Великоустюгский район, прочие н.п.
Вологда
Вологодский район, прочие н.п.
Вытегра
Грязовец
Грязовецкий район, прочие н.п.
Кадников
Кириллов
Кирилловский район, прочие н.п.
Кичменгско-Городецкий район, прочие н.п.
Красавино
Кузино
Сокол
Сокольский район, прочие н.п.
Тотемский район, прочие н.п.
Тотьма
Череповец

Россия, Воронежская область

Анна
Аннинский район, прочие н.п.
Бобров
Бобровский район, прочие н.п.
Богучар
Богучарский район, прочие н.п.
Борисоглебск
Бутурлиновка
Бутурлиновский район, прочие н.п.
Верхнемамонский район, прочие н.п.
Верхнехавский район, прочие н.п.
Воробьёвский район, прочие н.п.
Воронеж
Грибановский
Грибановский район, прочие н.п.
Давыдовка
Калач
Калачеевский район, прочие н.п.
Каменский район, прочие н.п.
Кантемировский район, прочие н.п.
Каширский район, прочие н.п.
Латная
Лиски
Лискинский район, прочие н.п.
Нижнедевицкий район, прочие н.п.
Нижний Кисляй
Нововоронеж
Новоусманский район, прочие н.п.
Новохопёрск
Новохопёрский
Новохопёрский район, прочие н.п.
Ольховатка
Ольховатский район, прочие н.п.
Острогожск
Острогожский район, прочие н.п.
Павловск
Павловский район, прочие н.п.
Панино
Панинский район, прочие н.п.
Петропавловский район, прочие н.п.
Поворино
Поворинский район, прочие н.п.
Подгоренский район, прочие н.п.
Рамонский район, прочие н.п.
Рамонь
Репьёвский район, прочие н.п.
Россошанский район, прочие н.п.
Россошь
Семилуки
Семилукский район, прочие н.п.
Стрелица
Таловая
Таловский район, прочие н.п.
Терновский район, прочие н.п.
Хохольский
Хохольский район, прочие н.п.
Эртиль
Эртильский район, прочие н.п.

Россия, Еврейская автономная область

Бира
Биракан
Биробиджан
Биробиджанский район, прочие н.п.
Волочаевка-2
Известковый
Кульдур
Ленинский район, прочие н.п.
Николаевка
Облученский район, прочие н.п.
Облучье
Октябрьский район, прочие н.п.
Приамурский
Смидович
Смидовичский район, прочие н.п.
Теплоозёрск
Хинганск

Россия, Забайкальский край

Чита

Россия, Ивановская область

Верхнеландеховский район, прочие н.п.
Верхний Ландех
Вичуга
Вичугский район, прочие н.п.
Гаврилов Посад
Гаврилово-Посадский район, прочие н.п.
Заволжск
Заволжский район, прочие н.п.
Иваново
Ивановский район, прочие н.п.
Ильинский район, прочие н.п.
Ильинское-Хованское
Каменка
Каминский
Кинешемский район, прочие н.п.
Кинешма
Китово
Комсомольск
Комсомольский район, прочие н.п.
Кохма
Лежнево
Лежневский район, прочие н.п.
Лух
Лухский район, прочие н.п.
Марково
Наволоки
Нерль
Нижний Ландех
Ново-Талицы
Новописцово
Октябрьский
Палех
Палехский район, прочие н.п.
Пестяки
Пестяковский район, прочие н.п.
Петровский
Писцово
Плёс
Подозёрский
Приволжск
Приволжский район, прочие н.п.
Пучеж
Пучежский район, прочие н.п.
Решма
Родники
Родниковский район, прочие н.п.
Савино
Савинский район, прочие н.п.
Старая Вичуга
Тейково
Тейковский район, прочие н.п.
Фурманов
Фурмановский район, прочие н.п.
Шуйский район, прочие н.п.
Шуя
Южа
Южский район, прочие н.п.
Юрьевец
Юрьевецкий район, прочие н.п.

Россия, Иркутская область

Ангарск
Байкал
Байкальск
Белореченский
Биликтуй
Братск
Иркутск
Култук
Маркова
Нижнеудинск
Олха
Ольхонский район, прочие н.п.
Слюдянка
Слюдянский район, прочие н.п.
Усолье-Сибирское
Усольский район, прочие н.п.
Усть-Илимск
Черемхово
Черемховский район, прочие н.п.
Шелехов
Шелеховский район, прочие н.п.

Россия, Кабардино-Балкарская республика

Баксан
Баксанский район, прочие н.п.
Залукокоаже
Зольский район, прочие н.п.
Кашхатау
Лескенский район, прочие н.п.
Майский
Майский район, прочие н.п.
Нальчик
Нарткала
Прохладненский район, прочие н.п.
Прохладный
Терек
Терский район, прочие н.п.
Тырныауз
Урванский район, прочие н.п.
Чегем
Чегемский район, прочие н.п.
Черекский район, прочие н.п.
Эльбрусский район, прочие н.п.

Россия, Калининградская область

Багратионовск
Багратионовский район, прочие н.п.
Балтийск
Балтийский район, прочие н.п.
Гвардейск
Гвардейский район, прочие н.п.
Гурьевск
Гурьевский район, прочие н.п.
Гусев
Гусевский район, прочие н.п.
Донское
Железнодорожный
Зеленоградск
Зеленоградский район, прочие н.п.
Калининград
Краснознаменск
Краснознаменский район, прочие н.п.
Ладушкин
Мамоново
Неман
Неманский район, прочие н.п.
Нестеров
Нестеровский район, прочие н.п.
Озёрск
Пионерский
Полесск
Полесский район, прочие н.п.
Правдинск
Правдинский район, прочие н.п.
Приморск
Приморье
Светлогорск
Светлогорский район, прочие н.п.
Светлый
Славск
Славский район, прочие н.п.
Советск
Черняховск
Черняховский район, прочие н.п.
Янтарный

Россия, Калужская область

Балабаново
Боровск
Боровский район, прочие н.п.
Воротынск
Ермолино
Калуга
Медынь
Обнинск
Резвань
Товарково

Россия, Камчатский край

Алеутский район, прочие н.п.
Быстринский национальный район, прочие н.п.
Вилючинск
Вулканный
Елизово
Елизовский район, прочие н.п.
Карагинский район, прочие н.п.
Мильковский район, прочие н.п.
Олюторский район, прочие н.п.
Палана
Пенжинский район, прочие н.п.
Петропавловск-Камчатский
Соболевский район, прочие н.п.
Тигильский район, прочие н.п.
Усть-Большерецкий район, прочие н.п.
Усть-Камчатский район, прочие н.п.

Россия, Карачаево-Черкесская республика

Абазинский район, прочие н.п.
Адыге-Хабльский район, прочие н.п.
Домбай
Зеленчукский район, прочие н.п.
Карачаевск
Карачаевский район, прочие н.п.
Малокарачаевский район, прочие н.п.
Медногорский
Новый Карачай
Орджоникидзевский
Правокубанский
Прикубанский район, прочие н.п.
Теберда
Ударный
Урупский район, прочие н.п.
Усть-Джегута
Усть-Джегутинский район, прочие н.п.
Хабезский район, прочие н.п.
Черкесск
Эльбрусский

Россия, Кемеровская область

Анжеро-Судженск
Белово
Белово, Бачатский
Белово, Грамотеино
Белово, Инской
Белово, Новый Городок
Беловский район, прочие н.п.
Белогорск
Берёзовский
Верх-Чебула
Гурьевск
Гурьевский район, прочие н.п.
Зеленогорский
Ижморский
Ижморский район, прочие н.п.
Итатский
Каз
Калтан
Кемерово
Кемеровский район, прочие н.п.
Киселёвск
Комсомольск
Крапивинский
Крапивинский район, прочие н.п.
Краснобродский
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий район, прочие н.п.
Мариинск
Мариинский район, прочие н.п.
Междуреченск
Мундыбаш
Мыски
Новокузнецк
Новокузнецкий район, прочие н.п.
Осинники
Полысаево
Прокопьевск
Прокопьевский район, прочие н.п.
Промышленная
Промышленновский район, прочие н.п.
Рудничный
Салаир
Спасск
Тайга
Таштагол
Таштагольский район, прочие н.п.
Темиртау
Тисуль
Тисульский район, прочие н.п.
Топки
Топкинский район, прочие н.п.
Тяжинский
Тяжинский район, прочие н.п.
Чебулинский район, прочие н.п.
Шерегеш
Юрга
Юргинский район, прочие н.п.
Яйский район, прочие н.п.
Яшкино
Яшкинский район, прочие н.п.
Яя

Россия, Кировская область

Восточный
Киров
Кирово-Чепецк
Котельнич
Мураши
Мурашинский район, прочие н.п.
Нижнеивкино
Омутнинск
Омутнинский район, прочие н.п.
Песковка

Россия, Костромская область

Кострома
Шарья

Россия, Краснодарский край

Анапа
Армавир
Большой Сочи, Адлер
Большой Сочи, Аше
Большой Сочи, Дагомыс
Большой Сочи, Красная Поляна
Большой Сочи, Лоо
Большой Сочи, Роза Хутор
Большой Сочи, Хоста
Большой Сочи, Эсто-Садок
Витязево
Геленджик
Ейск
Ейский район, прочие н.п.
Краснодар
Лазаревское
Новороссийск
Сочи
Темрюк
Темрюкский район, прочие н.п.
Тимашёвск
Тимашёвский район, прочие н.п.
Туапсе
Туапсинский район, прочие н.п.
Шепси

Россия, Красноярский край

Ачинск
Балахта
Балахтинский район, прочие н.п.
Большеулуйский район, прочие н.п.
Бородино
Дивногорск
Диксон
Дудинка
Железногорск
Иланский
Канск
Козульский район, прочие н.п.
Красноярск
Курагино
Курагинский район, прочие н.п.
Лесосибирск
Манский район, прочие н.п.
Минусинск
Назарово
Норильск
Подтёсово
Сосновоборск
Таймырский Долгано-Ненецкий район, прочие н.п.
Шушенский район, прочие н.п.
Шушенское
Эвенкийский район, прочие н.п.

Россия, Курганская область

Курган
Шадринск

Россия, Курская область

Горшечное
Дмитриев
Железногорск
Иванино
Имени Карла Либкнехта
Коренево
Курск
Курчатов
Курчатовский район, прочие н.п.
Кшенский
Льгов
Обоянь
Первая Семеновка
Прямицыно
Рыльск
Суджа
Тепловские высоты
Тёткино
Фатеж
Щигры

Россия, Ленинградская область

Бокситогорск
Бокситогорский район, прочие н.п.
Большая Ижора
Будогощь
Важины
Вознесенье
Волосово
Волосовский район, прочие н.п.
Волхов
Волховский район, прочие н.п.
Всеволожск
Всеволожский район, прочие н.п.
Выборг
Выборгский район, прочие н.п.
Вырица
Высоцк
Гатчина
Гатчинский район, прочие н.п.
Дружная Горка
Дубровка
Ивангород
Имени Морозова
Имени Свердлова
Каменногорск
Кингисепп
Кингисеппский район, прочие н.п.
Кириши
Киришский район, прочие н.п.
Кировск
Кировский район, прочие н.п.
Коммунар
Красный Бор
Кузнечное
Кузьмоловский
Лебяжье
Лодейное Поле
Лодейнопольский район, прочие н.п.
Ломоносовский район, прочие н.п.
Луга
Лужский район, прочие н.п.
Любань
Мга
Назия
Никольский
Никольское
Новая Ладога
Отрадное
Павлово
Пикалёво
Подпорожский район, прочие н.п.
Подпорожье
Приладожский
Приморск
Приозерск
Приозерский район, прочие н.п.
Рахья
Рощино
Рябово
Светогорск
Свирьстрой
Сертолово
Сиверский
Синявино
Сланцевский район, прочие н.п.
Сланцы
Советский
Сосновый Бор
Сясьстрой
Тайцы
Тихвин
Тихвинский район, прочие н.п.
Токсово
Толмачёво
Тосненский район, прочие н.п.
Тосно
Трубников Бор
Ульяновка
Форносово
Шлиссельбург
Янино-1

Россия, Липецкая область

Воловский район, прочие н.п.
Грязи
Грязинский район, прочие н.п.
Данков
Данковский район, прочие н.п.
Добринский район, прочие н.п.
Добровский район, прочие н.п.
Долгоруковский район, прочие н.п.
Елец
Елецкий район, прочие н.п.
Задонск
Задонский район, прочие н.п.
Измалковский район, прочие н.п.
Краснинский район, прочие н.п.
Лебедянский район, прочие н.п.
Лебедянь
Лев-Толстовский район, прочие н.п.
Липецк
Липецкий район, прочие н.п.
Становлянский район, прочие н.п.
Тербунский район, прочие н.п.
Усманский район, прочие н.п.
Усмань
Хлевенский район, прочие н.п.
Чаплыгин
Чаплыгинский район, прочие н.п.

Россия, Магаданская область

Атка
Большевик
Бурхала
Дебин
Дукат
Магадан
Мяунджа
Ола
Ольский район, прочие н.п.
Омсукчан
Омсукчанский район, прочие н.п.
Оротукан
Палатка
Северо-Эвенский район, прочие н.п.
Сеймчан
Синегорье
Среднеканский район, прочие н.п.
Стекольный
Сусуман
Сусуманский район, прочие н.п.
Талая
Тенькинский район, прочие н.п.
Усть-Омчуг
Хасынский район, прочие н.п.
Холодный
Эвенск
Ягоднинский район, прочие н.п.
Ягодное

Россия, Москва

Внуковское
Воскресенское
Десёновское
Зеленоград
Киевский
Кокошкино
Краснопахорское
Марушкинское
Москва
Московский
Мосрентген
Первомайское
Рязановское
Сосенское
Троицк
Щербинка

Россия, Московская область

Андреевка
Апрелевка
Ашукино
Балашиха
Белоозёрский
Белоомут
Богородское
Большие Вязёмы
Большие Дворы
Бронницы
Быково
Верея
Видное
Власиха
Володарского
Волоколамск
Волоколамский район, прочие н.п.
Воскресенск
Воскресенский район, прочие н.п.
Восход
Высоковск
Голицыно
Горки Ленинские
Деденево
Дедовск
Дзержинский
Дмитров
Дмитровский район, прочие н.п.
Долгопрудный
Домодедово
Дрезна
Дубна
Егорьевск
Егорьевский район, прочие н.п.
Жилёво
Жуковский
Загорянский
Запрудня
Зарайск
Зарайский район, прочие н.п.
Заречье
Звёздный городок
Звенигород
Зеленоградский
Ивантеевка
Икша
Ильинский
Имени Воровского
Имени Цюрупы
Истра
Истринский район, прочие н.п.
Калининец
Климовск
Клин
Клинский район, прочие н.п.
Коломенский район, прочие н.п.
Коломна
Королёв
Котельники
Красково
Красноармейск
Красногорск
Красногорский район, прочие н.п.
Краснозаводск
Краснознаменск
Кратово
Кубинка
Куровское
Ленинский район, прочие н.п.
Лесной
Лесной Городок
Ликино-Дулёво
Лобня
Лосино-Петровский
Луховицкий район, прочие н.п.
Луховицы
Лыткарино
Львовский
Люберецкий район, прочие н.п.
Люберцы
Малаховка
Малино
Менделеево
Михнево
Можайск
Молодёжный
Монино
Мытищи
Мытищинский район, прочие н.п.
Наро-Фоминск
Наро-Фоминский район, прочие н.п.
Нахабино
Некрасовский
Новоивановское
Ногинск
Ногинский район, прочие н.п.
Обухово
Одинцово
Одинцовский район, прочие н.п.
Озёры
Октябрьский
Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский район, прочие н.п.
Павлово-Посадский район, прочие н.п.
Павловский Посад
Пересвет
Пироговский
Поварово
Подольск
Правдинский
Протвино
Пушкино
Пущино
Раменский район, прочие н.п.
Раменское
Реутов
Решетниково
Ржавки
Родники
Рошаль
Руза
Рузский район, прочие н.п.
Рязановский
Свердловский
Селятино
Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район, прочие н.п.
Серпухов
Скоропусковский
Снегири
Солнечногорск
Солнечногорский район, прочие н.п.
Софрино
Старая Купавна
Столбовая
Ступино
Ступинский район, прочие н.п.
Сычёво
Талдом
Талдомский район, прочие н.п.
Томилино
Тучково
Удельная
Фрязино
Фряново
Химки
Хорлово
Хотьково
Черкизово
Черноголовка
Чехов
Чеховский район, прочие н.п.
Шатура
Щёлково
Щёлковский район, прочие н.п.
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Яхрома

Россия, Мурманская область

Апатиты
Верхнетуломский
Заозёрск
Заполярный
Зеленоборский
Кандалакша
Кандалакшский район, прочие н.п.
Кильдинстрой
Кировск
Кола
Кольский район, прочие н.п.
Молочный
Мончегорск
Мурманск
Мурмаши
Никель
Оленегорск
Печенга
Печенгский район, прочие н.п.
Полярные Зори
Североморск
Снежногорск
Туманный

Россия, Ненецкий автономный округ

Заполярный район, прочие н.п.
Искателей
Нарьян-Мар

Россия, Нижегородская область

Ардатов
Ардатовский район, прочие н.п.
Арзамас
Арзамасский район, прочие н.п.
Арья
Балахна
Балахнинский район, прочие н.п.
Богородск
Богородский район, прочие н.п.
Большеболдинский район, прочие н.п.
Большемурашкинский район, прочие н.п.
Большое Болдино
Большое Козино
Большое Мурашкино
Бор
Бутурлино
Бутурлинский район, прочие н.п.
Вадский район, прочие н.п.
Варнавино
Варнавинский район, прочие н.п.
Васильсурск
Вахтан
Вача
Вачский район, прочие н.п.
Велетьма
Ветлуга
Ветлужский
Ветлужский район, прочие н.п.
Вознесенский район, прочие н.п.
Вознесенское
Володарск
Володарский район, прочие н.п.
Воротынец
Воротынский район, прочие н.п.
Ворсма
Воскресенский район, прочие н.п.
Воскресенское
Выездное
Выкса
Гагинский район, прочие н.п.
Гидроторф
Горбатов
Городец
Городецкий район, прочие н.п.
Городской округ Бор, прочие н.п.
Городской округ Выкса, прочие н.п.
Городской округ Дзержинск, прочие н.п.
Городской округ Кулебаки, прочие н.п.
Городской округ Навашино, прочие н.п.
Городской округ Первомайск, прочие н.п.
Городской округ Семёнов, прочие н.п.
Городской округ Чкаловск, прочие н.п.
Городской округ Шахунья, прочие н.п.
Гремячево
Дальнее Константиново
Дальнеконстантиновский район, прочие н.п.
Дзержинск
Дивеевский район, прочие н.п.
Заволжье
Ильиногорск
Имени М. И. Калинина
Имени Степана Разина
Катунки
Княгинино
Княгининский район, прочие н.п.
Ковернино
Ковернинский район, прочие н.п.
Красная Горка
Краснобаковский район, прочие н.п.
Краснооктябрьский район, прочие н.п.
Красные Баки
Кстово
Кстовский район, прочие н.п.
Кулебаки
Лесогорск
Лукоянов
Лукояновский район, прочие н.п.
Лысково
Лысковский район, прочие н.п.
Малое Козино
Мухтолово
Навашино
Нижний Новгород
Павлово
Павловский район, прочие н.п.
Память Парижской Коммуны
Первомайск
Перевоз
Перевозский район, прочие н.п.
Пильна
Пильнинский район, прочие н.п.
Починковский район, прочие н.п.
Решетиха
Саров
Сатис
Семёнов
Сергач
Сергачский район, прочие н.п.
Сеченовский район, прочие н.п.
Смолино
Сокольский район, прочие н.п.
Сокольское
Сосновский район, прочие н.п.
Сосновское
Спасский район, прочие н.п.
Сухобезводное
Сява
Тёша
Тонкино
Тонкинский район, прочие н.п.
Тоншаево
Тоншаевский район, прочие н.п.
Тумботино
Уренский район, прочие н.п.
Урень
Фролищи
Центральный
Чкаловск
Шаранга
Шарангский район, прочие н.п.
Шатки
Шатковский район, прочие н.п.
Шахунья
Юганец

Россия, Новгородская область

Боровичи
Валдай
Валдайский район, прочие н.п.
Великий Новгород
Григорово
Новгородский район, прочие н.п.
Чудово
Чудовский район

Россия, Новосибирская область

Барабинск
Барабинский район, прочие н.п.
Каргат
Каргатский район, прочие н.п.
Куйбышев
Куйбышевский район, прочие н.п.
Маслянино
Маслянинский район, прочие н.п.
Новосибирск
Обь

Россия, Омская область

Азовский немецкий национальный район, прочие н.п.
Большереченский район, прочие н.п.
Калачинск
Калачинский район, прочие н.п.
Кормиловка
Кормиловский район, прочие н.п.
Красный Яр
Любинский
Любинский район, прочие н.п.
Марьяновка
Марьяновский район, прочие н.п.
Омск
Омский район, прочие н.п.
Павлоградка
Павлоградский район, прочие н.п.
Таврический район, прочие н.п.
Таврическое
Чернолучинский

Россия, Оренбургская область

Донское
Кувандык
Кувандыкский район, прочие н.п.
Медногорск
Новотроицк
Оренбург
Орск
Плешаново
Саракташский район, прочие н.п.
Соль-Илецк

Россия, Орловская область

Болхов
Злынский Конезавод
Знаменка
Красная Заря
Кромы
Ливны
Мценск
Новосиль
Орёл
Сабурово

Россия, Пензенская область

Белинский
Белинский район, прочие н.п.
Засечное
Кузнецк
Пенза

Россия, Пермский край

Александровск
Александровский район, прочие н.п.
Бардымский район, прочие н.п.
Березники
Берёзовский район, прочие н.п.
Бисер
Большесосновский район, прочие н.п.
Верещагино
Верещагинский район, прочие н.п.
Всеволодо-Вильва
Гайнский район, прочие н.п.
Горнозаводск
Горнозаводский район, прочие н.п.
Гремячинск
Гремячинский район, прочие н.п.
Губаха
Добрянка
Добрянский район, прочие н.п.
Еловский район, прочие н.п.
Звёздный
Ильинский район, прочие н.п.
Калино
Карагайский район, прочие н.п.
Кизел
Кизеловский район, прочие н.п.
Кишертский район, прочие н.п.
Косинский район, прочие н.п.
Кочёвский район, прочие н.п.
Красновишерск
Красновишерский район, прочие н.п.
Краснокамск
Краснокамский район, прочие н.п.
Кудымкар
Кудымкарский район, прочие н.п.
Куединский район, прочие н.п.
Кунгур
Кунгурский район, прочие н.п.
Кусье-Александровский
Лысьва
Лямино
Медведка
Нововильвенский
Новоильинский
Ныроб
Нытва
Нытвенский район, прочие н.п.
Оверята
Октябрьский
Октябрьский район, прочие н.п.
Ординский район, прочие н.п.
Оса
Осинский район, прочие н.п.
Оханск
Оханский район, прочие н.п.
Очёр
Очёрский район, прочие н.п.
Павловский
Пашия
Пермский район, прочие н.п.
Пермь
Полазна
Промысла
Сараны
Сарс
Сивинский район, прочие н.п.
Скальный
Соликамск
Соликамский район, прочие н.п.
Старый Бисер
Суксун
Суксунский район, прочие н.п.
Тёплая Гора
Углеуральский
Уинский район, прочие н.п.
Уральский
Усолье
Усольский район, прочие н.п.
Усьва
Чайковский
Чайковский район, прочие н.п.
Частинский район, прочие н.п.
Чердынский район, прочие н.п.
Чердынь
Чёрмоз
Чернушинский район, прочие н.п.
Чернушка
Чусовой
Чусовской район, прочие н.п.
Широковский
Юрлинский район, прочие н.п.
Юсьвинский район, прочие н.п.
Яйва

Россия, Приморский край

Арсеньев
Артём
Большой Камень
Владивосток
Дальнегорск
Дальнереченск
Лесозаводск
Находка
Партизанск
Спасск-Дальний
Уссурийск
Фокино

Россия, Псковская область

Бежаницы
Великие Луки
Великолукский район, прочие н.п.
Дедовичи
Дедовичский район, прочие н.п.
Дно
Невель
Новоржев
Новосокольники
Новосокольнический район, прочие н.п.
Остров
Петровское
Печорский район, прочие н.п.
Печоры
Порхов
Порховский район, прочие н.п.
Псков
Пустошка
Пушкиногорский район, прочие н.п.
Пушкиногорье
Пушкинские Горы
Пыталово
Себеж

Россия, Республика Адыгея

Адыгейск
Гиагинский район, прочие н.п.
Кошехабльский район, прочие н.п.
Майкоп
Майкопский район, прочие н.п.
Тахтамукайский район, прочие н.п.
Теучежский район, прочие н.п.
Тлюстенхабль
Шовгеновский район, прочие н.п.
Энем
Яблоновский

Россия, Республика Алтай

Горно-Алтайск
Кош-Агачский район, прочие н.п.
Майминский район, прочие н.п.
Онгудайский район, прочие н.п.
Турочакский район, прочие н.п.
Улаганский район, прочие н.п.
Усть-Канский район, прочие н.п.
Усть-Коксинский район, прочие н.п.
Чемальский район, прочие н.п.
Чойский район, прочие н.п.
Шебалинский район, прочие н.п.

Россия, Республика Башкортостан

Абзелиловский район, прочие н.п.
Агидель
Альшеевский район, прочие н.п.
Архангельский район, прочие н.п.
Аскинский район, прочие н.п.
Аургазинский район, прочие н.п.
Баймак
Баймакский район, прочие н.п.
Бакалинский район, прочие н.п.
Балтачевский район, прочие н.п.
Белебеевский район, прочие н.п.
Белебей
Белокатайский район, прочие н.п.
Белорецк
Белорецкий район, прочие н.п.
Бижбулякский район, прочие н.п.
Бирск
Бирский район, прочие н.п.
Благоварский район, прочие н.п.
Благовещенск
Благовещенский район, прочие н.п.
Буздякский район, прочие н.п.
Бураевский район, прочие н.п.
Бурзянский район, прочие н.п.
Гафурийский район, прочие н.п.
Давлеканово
Давлекановский район, прочие н.п.
Дуванский район, прочие н.п.
Дюртюли
Дюртюлинский район, прочие н.п.
Ермекеевский район, прочие н.п.
Зианчуринский район, прочие н.п.
Зилаирский район, прочие н.п.
Иглинский район, прочие н.п.
Илишевский район, прочие н.п.
Ишимбай
Ишимбайский район, прочие н.п.
Калтасинский район, прочие н.п.
Караидельский район, прочие н.п.
Кармаскалинский район, прочие н.п.
Кигинский район, прочие н.п.
Краснокамский район, прочие н.п.
Кумертау
Кушнаренковский район, прочие н.п.
Мелеуз
Мелеузовский район, прочие н.п.
Нефтекамск
Нуримановский район, прочие н.п.
Октябрьский
Салават
Салаватский район, прочие н.п.
Сибай
Стерлитамак
Стерлитамакский район, прочие н.п.
Туймазинский район, прочие н.п.
Туймазы
Уфа
Уфимский район, прочие н.п.
Чишминский район, прочие н.п.
Чишмы
Янаул
Янаульский район, прочие н.п.

Россия, Республика Бурятия

Бабушкин
Верхняя Иволга
Гусиноозёрск
Иволгинск
Иволгинский район, прочие н.п.
Кабанский район, прочие н.п.
Каменск
Мухоршибирский район, прочие н.п.
Мухоршибирь
Северобайкальск
Селенгинск
Селенгинский район, прочие н.п.
Улан-Удэ

Россия, Республика Дагестан

Буйнакск
Дербент
Махачкала

Россия, Республика Ингушетия

Джейрахский район, прочие н.п.
Карабулак
Магас
Малгобек
Малгобекский район, прочие н.п.
Назрановский район, прочие н.п.
Назрань
Сунжа
Сунженский район, прочие н.п.

Россия, Республика Калмыкия

Городовиковск
Городовиковский район, прочие н.п.
Ики-Бурульский район, прочие н.п.
Кетченеровский район, прочие н.п.
Лаганский район, прочие н.п.
Лагань
Малодербетовский район, прочие н.п.
Октябрьский район, прочие н.п.
Приютненский район, прочие н.п.
Сарпинский район, прочие н.п.
Целинный район, прочие н.п.
Черноземельский район, прочие н.п.
Элиста
Юстинский район, прочие н.п.
Яшалтинский район, прочие н.п.
Яшкульский район, прочие н.п.

Россия, Республика Карелия

Беломорск
Беломорский район, прочие н.п.
Вяртсиля
Калевала
Калевальский национальный район, прочие н.п.
Кемский район, прочие н.п.
Кемь
Кондопога
Кондопожский район, прочие н.п.
Костомукша
Лахденпохский район, прочие н.п.
Лахденпохья
Лоухи
Лоухский район, прочие н.п.
Медвежьегорск
Медвежьегорский район, прочие н.п.
Муезерский
Муезерский район, прочие н.п.
Надвоицы
Олонец
Олонецкий национальный район, прочие н.п.
Петрозаводск
Пиндуши
Питкяранта
Питкярантский район, прочие н.п.
Повенец
Прионежский район, прочие н.п.
Пряжа
Пряжинский национальный район, прочие н.п.
Пудож
Пудожский район, прочие н.п.
Пяозерский
Сегежа
Сегежский район, прочие н.п.
Сортавала
Сортавальский район, прочие н.п.
Суоярви
Суоярвский район, прочие н.п.
Хелюля
Чупа

Россия, Республика Коми

Воркута
Вуктыл
Емва
Инта
Печора
Сосногорск
Сыктывкар
Усинск
Ухта

Россия, Республика Марий Эл

Волжск
Звенигово
Йошкар-Ола
Козьмодемьянск

Россия, Республика Мордовия

Саранск

Россия, Республика Саха (Якутия)

Абыйский район, прочие н.п.
Айхал
Алдан
Алданский район, прочие н.п.
Аллаиховский район, прочие н.п.
Алмазный
Амгинский район, прочие н.п.
Анабарский национальный район, прочие н.п.
Артык
Батагай
Белая Гора
Беркакит
Булунский район, прочие н.п.
Верхневилюйский район, прочие н.п.
Верхнеколымский район, прочие н.п.
Верхоянск
Верхоянский район, прочие н.п.
Вилюйск
Вилюйский район, прочие н.п.
Витим
Горный район, прочие н.п.
Депутатский
Джебарики-Хая
Жатай
Жиганский национальный район, прочие н.п.
Звёздочка
Золотинка
Зырянка
Кобяйский район, прочие н.п.
Кысыл-Сыр
Ленинский
Ленск
Ленский район, прочие н.п.
Мегино-Кангаласский район, прочие н.п.
Мирнинский район, прочие н.п.
Мирный
Момский национальный район, прочие н.п.
Мохсоголлох
Намский район, прочие н.п.
Нерюнгри
Нерюнгринский район, прочие н.п.
Нижнеколымский район, прочие н.п.
Нижнеянск
Нижний Бестях
Нижний Куранах
Нюрба
Нюрбинский район, прочие н.п.
Оймяконский район, прочие н.п.
Олёкминск
Олёкминский район, прочие н.п.
Оленёкский национальный район, прочие н.п.
Пеледуй
Покровск
Сангар
Светлый
Серебряный Бор
Солнечный
Среднеколымск
Среднеколымский район, прочие н.п.
Сунтарский район, прочие н.п.
Таттинский район, прочие н.п.
Тикси
Томмот
Томпонский район, прочие н.п.
Удачный
Усть-Алданский район, прочие н.п.
Усть-Куйга
Усть-Майский район, прочие н.п.
Усть-Мая
Усть-Нера
Усть-Янский район, прочие н.п.
Хангаласский район, прочие н.п.
Хандыга
Хани
Чернышевский
Черский
Чокурдах
Чульман
Чурапчинский район, прочие н.п.
Эвено-Бытантайский национальный район, прочие н.п.
Эльдикан
Эсэ-Хайя
Югорёнок
Якутск

Россия, Республика Северная Осетия-Алания

Алагир
Алагирский район, прочие н.п.
Ардон
Ардонский район, прочие н.п.
Беслан
Владикавказ
Дигора
Дигорский район, прочие н.п.
Ирафский район, прочие н.п.
Кировский район, прочие н.п.
Моздок
Моздокский район, прочие н.п.
Правобережный район, прочие н.п.
Пригородный район, прочие н.п.

Россия, Республика Татарстан

Агрыз
Алексеевское
Альметьевск
Арск
Бавлы
Билярск
Богатые Сабы
Болгар
Бугульма
Буинск
Васильево
Верхний Услон
Высокая Гора
Елабуга
Елабужский район, прочие н.п.
Зеленодольск
Иннополис
Казань
Камские Поляны
Кзыл-Байрак
Константиновка
Красный Ключ
Кукмор
Куюки
Лаишевский район, прочие н.п.
Мамадыш
Менделеевск
Мензелинск
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Услон
Нижняя Мактама
Нурлат
Осиново
Пестрецы
Печищи
Раифа
Рыбная Слобода
Свияжск
Станция Высокая Гора
Столбище
Студенец
Тетюши
Усады
Усады (Лаишевский район)
Черемшан
Чистополь
Шигали
Шуран

Россия, Республика Тыва

Ак-Довурак
Бай-Тайгинский район, прочие н.п.
Барун-Хемчикский район, прочие н.п.
Дзун-Хемчикский район, прочие н.п.
Каа-Хем
Каа-Хемский район, прочие н.п.
Кызыл
Кызылский район, прочие н.п.
Монгун-Тайгинский район, прочие н.п.
Овюрский район, прочие н.п.
Пий-Хемский район, прочие н.п.
Сут-Хольский район, прочие н.п.
Тандинский район, прочие н.п.
Тере-Хольский район, прочие н.п.
Тес-Хемский район, прочие н.п.
Тоджинский район, прочие н.п.
Туран
Улуг-Хемский район, прочие н.п.
Чаа-Хольский район, прочие н.п.
Чадан
Чеди-Хольский район, прочие н.п.
Шагонар
Эрзинский район, прочие н.п.

Россия, Республика Хакасия

Абаза
Абакан
Алтайский район, прочие н.п.
Аскизский район, прочие н.п.
Бейский район, прочие н.п.
Боградский район, прочие н.п.
Орджоникидзевский район, прочие н.п.
Саяногорск
Сорск
Таштыпский район, прочие н.п.
Усть-Абакан
Усть-Абаканский район, прочие н.п.
Черёмушки
Черногорск
Ширинский район, прочие н.п.

Россия, Ростовская область

Азов
Азовский район, прочие н.п.
Аксай
Аксайский район, прочие н.п.
Батайск
Белая Калитва
Белокалитвинский район, прочие н.п.
Волгодонск
Гуково
Донецк
Жирнов
Зверево
Каменск-Шахтинский
Константиновск
Константиновский район, прочие н.п.
Матвеево-Курганский район, прочие н.п.
Неклиновский район, прочие н.п.
Новочеркасск
Новошахтинск
Родионово-Несветайский район, прочие н.п.
Ростов-на-Дону
Сальск
Сальский район, прочие н.п.
Семикаракорск
Семикаракорский район, прочие н.п.
Таганрог
Тацинский район, прочие н.п.
Шахты
Шолоховский

Россия, Рязанская область

Гусь-Железный
Ермишинский район, прочие н.п.
Кадомский район, прочие н.п.
Касимов
Касимовский район, прочие н.п.
Рыбновский район, прочие н.п.
Рязань
Скопин
Скопинский район, прочие н.п.

Россия, Самарская область

Алексеевский район, прочие н.п.
Безенчук
Безенчукский район, прочие н.п.
Борский район, прочие н.п.
Волжский
Волжский район, прочие н.п.
Жигулёвск
Кинель
Кинель-Черкасский район, прочие н.п.
Красноярский район, прочие н.п.
Мирный
Нефтегорск
Нефтегорский район, прочие н.п.
Новокуйбышевск
Новосемейкино
Октябрьск
Осинки
Отрадный
Похвистнево
Похвистневский район, прочие н.п.
Самара
Сергиевский район, прочие н.п.
Ставропольский район, прочие н.п.
Сызрань
Тольятти
Чапаевск
Шенталинский район, прочие н.п.
Шигонский район, прочие н.п.

Россия, Санкт-Петербург

Детскосельский
Зеленогорск
Колпино
Красное Село
Кронштадт
Лисий Нос
Ломоносов
Металлострой
Павловск
Петергоф
Понтонный
Пушкин
Санкт-Петербург
Сестрорецк
Стрельна
Торики
Шушары

Россия, Саратовская область

Аткарск
Аткарский район
Балаково
Балашов
Красноармейский район, прочие н.п.
Озинки
Озинский район, прочие н.п.
Поповка
Пугачёв
Пугачёвский район, прочие н.п.
Ртищево
Ртищевский район, прочие н.п.
Саратов
Хвалынск
Энгельс

Россия, Сахалинская область

Александровск-Сахалинский
Анива
Долинск
Корсаков
Курильск
Макаров
Невельск
Ноглики
Оха
Поронайск
Северо-Курильск
Смирных
Томари
Тымовское
Углегорск
Углегорский район, прочие н.п.
Холмск
Шахтёрск
Южно-Курильск
Южно-Сахалинск

Россия, Свердловская область

Алапаевск
Арамиль
Артёмовский
Артёмовский, Буланаш
Арти
Асбест
Атиг
Ачит
Байкаловский район, прочие н.п.
Белоярский
Берёзовский
Берёзовский, Сарапулка
Бисерть
Богданович
Верх-Нейвинский
Верхнее Дуброво
Верхние Серги
Верхний Тагил
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Верхняя Тура
Верхотурье
Волчанск
Гари
Горноуральский
Горноуральский, Черноисточинск
Дегтярск
Дружинино
Екатеринбург
Заречный
Ивдель
Ирбит
Ирбитское муниципальное образование
Ирбитское муниципальное образование, Пионерский
Каменск-Уральский
Камышлов
Камышловский район, прочие н.п.
Карпинск
Качканар
Кировград
Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Кушва
Кушва, Баранчинский
Лесной
Лесной, Ёлкино
Малышева
Мартюш
Махнёво
Михайловск
Муниципальное образование Алапаевское
Муниципальное образование Алапаевское, Верхняя Синячиха
Натальинск
Невьянск
Нижнесергинский район, прочие н.п.
Нижние Серги
Нижний Тагил
Нижняя Салда
Нижняя Тура
Нижняя Тура, Ис
Новая Ляля
Новоуральск
Пелым
Первоуральск
Первоуральск, Билимбай
Полевской
Пышма
Ревда
Реж
Рефтинский
Свободный
Североуральск
Североуральск, Калья
Североуральск, Черёмухово
Серов
Слободо-Туринский район, прочие н.п.
Сосьва
Среднеуральск
Староуткинск
Сухой Лог
Сысерть
Сысерть, Бобровский
Сысерть, Двуреченск
Таборинский район, прочие н.п.
Тавда
Талица
Тугулым
Туринск
Уральский
Шаля

Россия, Смоленская область

Вяземский район, прочие н.п.
Вязьма
Ершичский район, прочие н.п.
Рославль
Рославльский район, прочие н.п.
Сафоново
Сафоновский район, прочие н.п.
Смоленск
Холм-Жирковский
Холм-Жирковский район, прочие н.п.

Россия, Ставропольский край

Зеленокумск
Кисловодск
Минеральные Воды
Пятигорск
Советский район, прочие н.п.
Ставрополь

Россия, Тамбовская область

Кирсанов
Котовск
Мичуринск
Рассказово
Тамбов
Тамбовский район, прочие н.п.
Уварово

Россия, Тверская область

Андреаполь
Андреапольский район, прочие н.п.
Бежецк
Бежецкий район, прочие н.п.
Белый
Белый Городок
Бельский район, прочие н.п.
Бологовский район, прочие н.п.
Бологое
Васильевский Мох
Весьегонск
Весьегонский район, прочие н.п.
Вышневолоцкий район, прочие н.п.
Вышний Волочёк
Жарковский
Жарковский район, прочие н.п.
Западная Двина
Западнодвинский район, прочие н.п.
Зубцов
Зубцовский район, прочие н.п.
Изоплит
Калашниково
Калининский район, прочие н.п.
Калязин
Калязинский район, прочие н.п.
Кашин
Кашинский район, прочие н.п.
Кесова Гора
Кесовогорский район, прочие н.п.
Кимрский район, прочие н.п.
Кимры
Козлово
Конаково
Конаковский район, прочие н.п.
Красномайский
Краснохолмский район, прочие н.п.
Красный Холм
Кувшиново
Кувшиновский район, прочие н.п.
Куженкино
Лесной район, прочие н.п.
Лихославль
Лихославльский район, прочие н.п.
Максатиха
Максатихинский район, прочие н.п.
Молоковский район, прочие н.п.
Нелидово
Нелидовский район, прочие н.п.
Новозавидовский
Озёрный
Оленино
Оленинский район, прочие н.п.
Орша
Осташков
Осташковский район, прочие н.п.
Пено
Пеновский район, прочие н.п.
Радченко
Рамешки
Рамешковский район, прочие н.п.
Редкино
Ржев
Ржевский район, прочие н.п.
Сандово
Сандовский район, прочие н.п.
Селижарово
Селижаровский район, прочие н.п.
Солнечный
Сонково
Сонковский район, прочие н.п.
Спирово
Спировский район, прочие н.п.
Старая Торопа
Старица
Старицкий район, прочие н.п.
Суховерково
Тверь
Торжок
Торжокский район, прочие н.п.
Торопец
Торопецкий район, прочие н.п.
Удомельский район, прочие н.п.
Удомля
Фирово
Фировский район, прочие н.п.

Россия, Томская область

Александровский район, прочие н.п.
Асино
Асиновский район, прочие н.п.
Бакчарский район, прочие н.п.
Белый Яр
Верхнекетский район, прочие н.п.
Зырянский район, прочие н.п.
Каргасокский район, прочие н.п.
Кедровый
Кожевниковский район, прочие н.п.
Колпашево
Колпашевский район, прочие н.п.
Кривошеинский район, прочие н.п.
Молчановский район, прочие н.п.
Парабельский район, прочие н.п.
Первомайский район, прочие н.п.
Северск
Стрежевой
Тегульдетский район, прочие н.п.
Томск
Томский район, прочие н.п.
Чаинский район, прочие н.п.
Шегарский район, прочие н.п.

Россия, Тульская область

Алексин
Арсеньево
Арсеньевский район, прочие н.п.
Белёв
Белёвский район, прочие н.п.
Богородицк
Богородицкий район, прочие н.п.
Болохово
Венёв
Венёвский район, прочие н.п.
Волово
Воловский район, прочие н.п.
Донской
Дубенский район, прочие н.п.
Дубна
Ефремов
Заокский
Заокский район, прочие н.п.
Каменский район, прочие н.п.
Кимовск
Кимовский район, прочие н.п.
Киреевск
Киреевский район, прочие н.п.
Куркино
Куркинский район, прочие н.п.
Липки
Новогуровский
Новомосковск
Одоев
Одоевский район, прочие н.п.
Первомайский
Плавск
Плавский район, прочие н.п.
Славный
Советск
Суворов
Суворовский район, прочие н.п.
Тёпло-Огарёвский район, прочие н.п.
Тёплое
Тула
Узловая
Узловский район, прочие н.п.
Чекалин
Чернский район, прочие н.п.
Чернь
Щёкино
Щёкинский район, прочие н.п.
Ясногорск
Ясногорский район, прочие н.п.

Россия, Тюменская область

Абатский район, прочие н.п.
Армизонский район, прочие н.п.
Аромашевский район, прочие н.п.
Бердюжский район, прочие н.п.
Вагайский район, прочие н.п.
Викуловский район, прочие н.п.
Голышманово
Голышмановский район, прочие н.п.
Заводоуковск
Заводоуковский район, прочие н.п.
Исетский район, прочие н.п.
Ишим
Ишимский район, прочие н.п.
Казанский район, прочие н.п.
Нижнетавдинский район, прочие н.п.
Омутинский район, прочие н.п.
Сладковский район, прочие н.п.
Сорокинский район, прочие н.п.
Тобольск
Тобольский район, прочие н.п.
Тюменский район, прочие н.п.
Тюмень
Уватский район, прочие н.п.
Упоровский район, прочие н.п.
Юргинский район, прочие н.п.
Ялуторовск
Ялуторовский район, прочие н.п.
Ярковский район, прочие н.п.

Россия, Удмуртская республика

Алнаши
Алнашский район, прочие н.п.
Балезино
Балезинский район, прочие н.п.
Воткинск
Воткинский район, прочие н.п.
Глазов
Глазовский район, прочие н.п.
Грахово
Граховский район, прочие н.п.
Дебёсский район, прочие н.п.
Дебёсы
Завьялово
Завьяловский район, прочие н.п.
Игра
Игринский район, прочие н.п.
Ижевск
Камбарка
Камбарский район, прочие н.п.
Каракулино
Каракулинский район, прочие н.п.
Кез
Кезский район, прочие н.п.
Кизнер
Кизнерский район, прочие н.п.
Киясово
Киясовский район, прочие н.п.
Красногорский район, прочие н.п.
Красногорское
Малая Пурга
Малопургинский район, прочие н.п.
Можга
Можгинский район, прочие н.п.
Сарапул
Сарапульский район, прочие н.п.
Селтинский район, прочие н.п.
Селты
Сюмси
Сюмсинский район, прочие н.п.
Ува
Увинский район, прочие н.п.
Шаркан
Шарканский район, прочие н.п.
Юкаменский район, прочие н.п.
Юкаменское
Якшур-Бодьинский район, прочие н.п.
Якшур-Бодья
Яр
Ярский район, прочие н.п.

Россия, Ульяновская область

Базарносызганский район, прочие н.п.
Базарный Сызган
Барыш
Барышский район, прочие н.п.
Вешкайма
Вешкаймский район, прочие н.п.
Глотовка
Димитровград
Жадовка
Игнатовка
Измайлово
Имени В. И. Ленина
Инза
Инзенский район, прочие н.п.
Ишеевка
Карсун
Карсунский район, прочие н.п.
Красный Гуляй
Кузоватово
Кузоватовский район, прочие н.п.
Майна
Майнский район, прочие н.п.
Мелекесский район, прочие н.п.
Мулловка
Николаевка
Николаевский район, прочие н.п.
Новая Майна
Новомалыклинский район, прочие н.п.
Новоспасский район, прочие н.п.
Новоспасское
Новоульяновск
Павловка
Павловский район, прочие н.п.
Радищево
Радищевский район, прочие н.п.
Сенгилеевский район, прочие н.п.
Сенгилей
Силикатный
Старая Кулатка
Старая Майна
Старокулаткинский район, прочие н.п.
Старомайнский район, прочие н.п.
Старотимошкино
Сурский район, прочие н.п.
Сурское
Тереньга
Тереньгульский район, прочие н.п.
Ульяновск
Ульяновский район, прочие н.п.
Цемзавод
Цильна
Цильнинский район, прочие н.п.
Чердаклинский район, прочие н.п.
Чердаклы
Чуфарово
Языково

Россия, Хабаровский край

Амурск
Амурский район, прочие н.п.
Аяно-Майский район, прочие н.п.
Бикин
Бикинский район, прочие н.п.
Ванино
Ванинский район, прочие н.п.
Верхнебуреинский район, прочие н.п.
Высокогорный
Вяземский
Вяземский район, прочие н.п.
Горный
Заветы Ильича
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольский район, прочие н.п.
Корфовский
Лазарев
Лососина
Майский
Многовершинный
Мухен
Нанайский район, прочие н.п.
Николаевск-на-Амуре
Николаевский район, прочие н.п.
Новый Ургал
Охотск
Охотский район, прочие н.п.
Переяславка
Район имени Лазо, прочие н.п.
Район имени Полины Осипенко, прочие н.п.
Советская Гавань
Советско-Гаванский район, прочие н.п.
Солнечный
Солнечный район, прочие н.п.
Тугуро-Чумиканский район, прочие н.п.
Ульчский район, прочие н.п.
Хабаровск
Хабаровский район, прочие н.п.
Хор
Чегдомын
Эльбан

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ

Агириш
Андра
Барсово
Белоярский
Белоярский район, прочие н.п.
Белый Яр
Берёзово
Берёзовский район, прочие н.п.
Зеленоборск
Игрим
Излучинск
Когалым
Коммунистический
Кондинский район, прочие н.п.
Кондинское
Куминский
Лангепас
Луговой
Лянтор
Малиновский
Мегион
Мегион, пгт Высокий
Междуреченский
Мортка
Нефтеюганск
Нефтеюганский район, прочие н.п.
Нижневартовск
Нижневартовский район, прочие н.п.
Новоаганск
Нягань
Октябрьский район, прочие н.п.
Октябрьское
Пионерский
Пойковский
Покачи
Приобье
Пыть-Ях
Радужный
Советский
Советский район, прочие н.п.
Сургут
Сургутский район, прочие н.п.
Таёжный
Талинка
Урай
Фёдоровский
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский район, прочие н.п.
Югорск

Россия, Челябинская область

Аша
Бакал
Бердяуш
Верхнеуральск
Верхний Уфалей
Вишневогорск
Еманжелинск
Еманжелинский район, прочие н.п.
Еткульский район, прочие н.п.
Зауральский
Златоуст
Карталинский район, прочие н.п.
Карталы
Касли
Каслинский район, прочие н.п.
Катав-Ивановск
Катав-Ивановский район, прочие н.п.
Копейск
Красногорский
Кропачёво
Куса
Кусинский район, прочие н.п.
Кыштым
Магнитка
Магнитогорск
Межевой
Миасс
Миньяр
Нязепетровск
Нязепетровский район, прочие н.п.
Озёрск
Сатка
Саткинский район, прочие н.п.
Сим
Сулея
Троицк
Усть-Катав
Чебаркуль
Челябинск
Южноуральск
Юрюзань

Россия, Чеченская республика

Аргун
Ачхой-Мартановский район, прочие н.п.
Веденский район, прочие н.п.
Галанчожский район, прочие н.п.
Горагорск
Грозненский район, прочие н.п.
Грозный
Гудермес
Гудермесский район, прочие н.п.
Итум-Калинский район, прочие н.п.
Курчалоевский район, прочие н.п.
Надтеречный район, прочие н.п.
Наурский район, прочие н.п.
Ножай-Юртовский район, прочие н.п.
Ойсхара
Сунженский район, прочие н.п.
Урус-Мартан
Урус-Мартановский район, прочие н.п.
Чеберлоевский район
Чири-Юрт
Шали
Шалинский район, прочие н.п.
Шаройский район, прочие н.п.
Шатойский район, прочие н.п.
Шелковской район, прочие н.п.

Россия, Чувашская республика

Алатырский район, прочие н.п.
Алатырь
Аликовский район, прочие н.п.
Батыревский район, прочие н.п.
Вурнарский район, прочие н.п.
Вурнары
Ибреси
Ибресинский район, прочие н.п.
Канаш
Канашский район, прочие н.п.
Козловка
Козловский район, прочие н.п.
Комсомольский район, прочие н.п.
Красноармейский район, прочие н.п.
Красночетайский район, прочие н.п.
Мариинский Посад
Мариинско-Посадский район, прочие н.п.
Моргаушский район, прочие н.п.
Новочебоксарск
Порецкий район, прочие н.п.
Урмарский район, прочие н.п.
Урмары
Цивильск
Цивильский район, прочие н.п.
Чебоксарский район, прочие н.п.
Чебоксары
Шемуршинский район, прочие н.п.
Шумерлинский район, прочие н.п.
Шумерля
Ядрин
Ядринский район, прочие н.п.
Яльчикский район, прочие н.п.
Янтиковский район, прочие н.п.

Россия, Чукотский автономный округ

Анадырский район, прочие н.п.
Анадырь
Беринговский
Билибино
Билибинский район, прочие н.п.
Певек
Провидения
Угольные Копи
Чукотский район, прочие н.п.
Эгвекинот

Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ

Губкинский
Заполярный
Красноселькупский район, прочие н.п.
Лабытнанги
Муравленко
Надым
Надымский район, прочие н.п.
Новый Уренгой
Ноябрьск
Пангоды
Приуральский район, прочие н.п.
Пуровский район, прочие н.п.
Салехард
Тазовский район, прочие н.п.
Тарко-Сале
Уренгой
Харп
Шурышкарский район, прочие н.п.
Ямальский район, прочие н.п.

Россия, Ярославская область

Большесельский район, прочие н.п.
Борисоглебский
Борисоглебский район, прочие н.п.
Брейтовский район, прочие н.п.
Бурмакино
Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ямский район, прочие н.п.
Данилов
Даниловский район, прочие н.п.
Ишня
Константиновский
Красные Ткачи
Красный Профинтерн
Лесная Поляна
Любим
Любимский район, прочие н.п.
Мышкин
Мышкинский район, прочие н.п.
Некоузский район, прочие н.п.
Некрасовский район, прочие н.п.
Некрасовское
Первомайский район, прочие н.п.
Переславль-Залесский
Переславский район, прочие н.п.
Петровское
Поречье-Рыбное
Пошехонский район, прочие н.п.
Пошехонье
Пречистое
Ростов
Ростовский район, прочие н.п.
Рыбинск
Рыбинский район, прочие н.п.
Семибратово
Тутаев
Тутаевский район, прочие н.п.
Углич
Угличский район, прочие н.п.
Ярославль
Ярославский район, прочие н.п.

Румыния, жудец Арад

Арад

Румыния, жудец Тимиш

Тимишоара

Румыния, муниципия Бухарест

Бухарест

Сан-Марино

Сан-Марино

Саудовская Аравия, Эр-Риядский округ

Эр-Рияд

Севастополь

Севастополь

Сербия, город Белград

Белград

Словакия, Банско-Быстрицкий край

Банска-Бела
Банска-Быстрица
Банска-Штьявница
Зволен
Лиесковец
Лученец

Словакия, Братиславский край

Братислава
Пезинок

Словакия, Жилинский край

Дольный Кубин
Жилина
Мартин
Оравский Подзамок
Ружомберок

Словакия, Кошицкий край

Бетлиар
Болиаров
Будимир
Гелница
Кошице
Маркушовце
Михаловце
Молдава-над-Бодвоу
Праковце
Рожнява
Спишска-Нова-Вес
Требишов
Ясов

Словакия, Нитранский край

Комарно
Левице
Нитра
Штурово

Словакия, Прешовский край

Бардеёв
Высокие Татры
Кежмарок
Левоча
Попрад
Прешов
Спишске-Подградье
Стара Любовна
Стражки
Штрба

Словакия, Тренчанский край

Бойнице
Дубница-над-Вагом
Тренчин

Словакия, Трнавский край

Голич
Пьештяны
Скалица
Трнава

Словения, Гореньска

Любляна

США, штат Висконсин

Милуоки

США, штат Делавэр

Нью-Касл

США, штат Иллинойс

Чикаго

США, штат Мичиган

Бирмингем
Детройт
Дирборн
Хайленд-Парк

США, штат Нью-Джерси

Ньюарк
Принстон

США, штат Нью-Йорк

Кармель
Нью-Йорк
Покипси
Риверхед
Роско
Саутгемптон
Сэг-Харбор

США, штат Огайо

Кливленд

США, штат Пенсильвания

Филадельфия

США, штат Род-Айленд

Ньюпорт

Таджикистан, Согдийская область

Зархок
Исфара
Исфаринский район, прочие н.п.
Нефтеабад
Нурафшон
Шураб

Таиланд, Бангкок

Бангкок

Таиланд, Нонгкхай

Нонгкхай

Таиланд, Пхукет

Май Кхао
Пхукет

Таиланд, Чонбури

Паттайя

Тайвань

Тайбэй

Турция, ил Анталья

Аланья
Анталья
Кемер

Турция, ил Денизли

Денизли

Турция, ил Стамбул

Стамбул

Узбекистан, Ташкент

Ташкент

Украина, Винницкая область

Бар
Барский район, прочие н.п.
Бершадский район, прочие н.п.
Бершадь
Браилов
Брацлав
Бродецкое
Вапнярка
Вендичаны
Винница
Винницкий район, прочие н.п.
Вороновица
Гайсин
Гайсинский район, прочие н.п.
Глуховцы
Гнивань
Дашев
Десна
Жмеринка
Жмеринский район, прочие н.п.
Зализничное
Ильинецкий район, прочие н.п.
Ильинцы
Казатин
Казатинский район, прочие н.п.
Калиновка
Калиновский район, прочие н.п.
Кирнасовка
Копайгород
Крыжополь
Крыжопольский район, прочие н.п.
Ладыжин
Липовец
Липовецкий район, прочие н.п.
Литин
Литинский район, прочие н.п.
Могилёв-Подольский
Могилёв-Подольский район, прочие н.п.
Мурованокуриловецкий район, прочие н.п.
Мурованые Куриловцы
Немиров
Немировский район, прочие н.п.
Оратов
Оратовский район, прочие н.п.
Песчанка
Песчанский район, прочие н.п.
Погребище
Погребищенский район, прочие н.п.
Рудница
Ситковцы
Стрижавка
Сутиски
Теплик
Тепликский район, прочие н.п.
Томашполь
Томашпольский район
Тростянец
Тростянецкий район
Тульчин
Тульчинский район, прочие н.п.
Турбов
Тывров
Тывровский район, прочие н.п.
Хмельник
Хмельникский район, прочие н.п.
Черневецкий район, прочие н.п.
Черневцы
Чечельник
Чечельницкий район, прочие н.п.
Шаргород
Шаргородский район, прочие н.п.
Шпиков
Ямполь
Ямпольский район, прочие н.п.

Украина, Волынская область

Берестечко
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский район, прочие н.п.
Голобы
Головно
Горохов
Гороховский район, прочие н.п.
Дубище
Заболотье
Иваничевский район, прочие н.п.
Иваничи
Камень-Каширский
Камень-Каширский район, прочие н.п.
Киверцовский район, прочие н.п.
Киверцы
Ковель
Ковельский район, прочие н.п.
Колки
Локачи
Локачинский район
Луков
Луцк
Луцкий район, прочие н.п.
Любешов
Любешовский район, прочие н.п.
Люблинец
Любомль
Любомльский район, прочие н.п.
Маневичи
Маневичский район, прочие н.п.
Марьяновка
Нововолынск
Олыка
Ратно
Ратновский район, прочие н.п.
Рожище
Рожищенский район, прочие н.п.
Рокини
Сенкевичевка
Старая Выжевка
Старовыжевский район, прочие н.п.
Торчин
Турийск
Турийский район, прочие н.п.
Устилуг
Цумань
Шацк
Шацкий район, прочие н.п.

Украина, Днепропетровская область

Апостолово
Апостоловский район, прочие н.п.
Аулы
Божедаровка
Брагиновка
Васильковка
Васильковский район, прочие н.п.
Верхнеднепровск
Верхнеднепровский район, прочие н.п.
Верховцево
Вишнёвое
Вольногорск
Гвардейское
Горняцкое
Губиниха
Демурино
Днепр
Днепровское
Днепропетровский район, прочие н.п.
Жёлтые Воды
Зеленодольск
Илларионово
Каменское
Кировское
Кривой Рог
Криворожский район, прочие н.п.
Криничанский район, прочие н.п.
Кринички
Куриловка
Лиховка
Магдалиновка
Магдалиновский район, прочие н.п.
Марганец
Межевая
Межевской район, прочие н.п.
Мелиоративное
Николаевка
Николаевка (ликвидирован)
Никополь
Никопольский район, прочие н.п.
Новомосковск
Новомосковский район, прочие н.п.
Новониколаевка
Новопокровка
Павлоград
Павлоградский район, прочие н.п.
Перещепино
Першотравенск
Петриковка
Петриковский район, прочие н.п.
Петропавловка
Петропавловский район, прочие н.п.
Письменное
Подгороднее
Покров
Покровский район, прочие н.п.
Покровское
Просяная
Пятихатки
Пятихатский район, прочие н.п.
Радушное
Раздоры
Сад
Синельниково
Синельниковский район, прочие н.п.
Славгород
Солёное
Солонянский район, прочие н.п.
Софиевка
Софиевский район, прочие н.п.
Терновка
Томаковка
Томаковский район, прочие н.п.
Христофоровка
Царичанка
Царичанский район, прочие н.п.
Чаплино
Червоногригоровка
Черкасское
Широковский район, прочие н.п.
Широкое
Юбилейное
Юрьевка
Юрьевский район, прочие н.п.

Украина, Донецкая область

Авдеевка
Александровка
Александровский район, прочие н.п.
Амвросиевка
Амвросиевский район, прочие н.п.
Андреевка
Бахмут
Бахмутский район, прочие н.п.
Благодатное
Бойково
Бойковский район, прочие н.п.
Былбасовка
Великая Новосёлка
Великоновосёлковский район, прочие н.п.
Верхнеторецкое
Владимировка
Волноваха
Волновахский район, прочие н.п.
Горловка
Горловка, Гольмовский
Горловка, Зайцево
Горловка, Пантелеймоновка
Графское
Гродовка
Дебальцево
Доброполье
Доброполье, Белицкое
Доброполье, Белозёрское
Доброполье, Водянское
Доброполье, Новодонецкое
Добропольский район, прочие н.п.
Докучаевск
Донецк
Донецк, Горбачёво-Михайловка
Донецк, Ларино
Донецк, Моспино
Донецкое
Донское
Дробышево
Дружковка
Дружковка, Алексеево-Дружковка
Дружковка, Новогригоровка
Дружковка, Новониколаевка
Дружковка, Райское
Еленовка
Енакиево
Енакиево, Александровское
Енакиево, Булавинское
Енакиево, Бунге
Енакиево, Дружное
Енакиево, Корсунь
Енакиево, Оленовка
Енакиево, Ольховатка
Енакиево, Прибрежное
Енакиево, Софиевка
Енакиево, Углегорск
Ждановка
Ждановка, Ольховка
Желанное
Заречное
Ильинка
Кальмиусское
Керамик
Константиновка
Константиновский район, прочие н.п.
Копани
Краматорск
Краматорск, Александровка
Краматорск, Беленькое
Краматорск, Камышеваха
Краматорск, Красноторка
Краматорск, Малотарановка
Краматорск, Софиевка
Краматорск, Шабельковка
Краматорск, Ясная Поляна
Краматорск, Ясногорка
Красная Гора
Красногоровка
Крестовка
Курахово
Кутейниково
Лиман
Лиманский район, прочие н.п.
Луганское
Макеевка
Макеевка, пгт Великое Орехово
Макеевка, пгт Вугляр
Макеевка, пгт Высокое
Макеевка, пгт Грузско-Зорянское
Макеевка, пгт Грузско-Ломовка
Макеевка, пгт Гусельское
Макеевка, пгт Землянки
Макеевка, пгт Колосниково
Макеевка, пгт Криничная
Макеевка, пгт Лесное
Макеевка, пгт Липское
Макеевка, пгт Маяк
Макеевка, пгт Межевое
Макеевка, пгт Нижняя Крынка
Макеевка, пгт Пятиполье
Макеевка, пгт Холодное
Макеевка, пгт Ясиновка
Мангуш
Мангушский район, прочие н.п.
Мариуполь
Мариуполь, Сартана
Мариуполь, Старый Крым
Мариуполь, Талаковка
Марьинка
Марьинский район, Александровка
Марьинский район, прочие н.п.
Мирноград
Мирное
Мироновский
Никольский район, прочие н.п.
Никольское
Новоазовск
Новоазовский район, прочие н.п.
Новоамвросиевское
Новогродовка
Новосёловка
Новотроицкое
Новоэкономическое
Новый Свет
Ольгинка
Очеретино
Покровск
Покровск, Родинское
Покровск, Шевченко
Покровский район, прочие н.п.
Райгородок
Светлодарск
Святогоровка
Северск
Седово
Селидово
Селидово, Горняк
Селидово, пгт Вишнёвое
Селидово, пгт Камышевка
Селидово, пгт Кураховка
Селидово, пгт Острое
Селидово, пгт Цукурино
Селидово, Украинск
Славянск
Славянск, Николаевка
Славянск, Святогорск
Славянский район, Андреевка
Славянский район, прочие н.п.
Снежное
Снежное, пгт Андреевка
Снежное, пгт Бражино
Снежное, пгт Горняцкое
Снежное, пгт Залесное
Снежное, пгт Лиманчук
Снежное, пгт Никифорово
Снежное, пгт Первомайский
Снежное, пгт Первомайское
Снежное, пгт Победа
Снежное, пгт Северное
Соледар
Старобешево
Старобешевский район, прочие н.п.
Старомихайловка
Торецк
Торецк, Железное
Торецк, Курдюмовка
Торецк, Нелеповка
Торецк, Новгородское
Торецк, Петровка
Торецк, Северное
Торецк, Щербиновка
Торецк, Южное
Угледар
Удачное
Харцызск
Харцызск, Благодатное
Харцызск, Горное
Харцызск, Зугрэс
Харцызск, Зуевка
Харцызск, Иловайск
Харцызск, Николаевка
Харцызск, Покровка
Харцызск, Троицко-Харцызск
Харцызск, Шахтное
Харцызск, Широкое
Часов Яр
Черкасское
Чистяково
Чистяково, Пелагеевка
Чистяково, Рассыпное
Шахтёрск
Шахтёрск, Контарное
Шахтёрск, Московское
Шахтёрск, Сердитое
Шахтёрск, Стожковское
Шахтёрский район, прочие н.п.
Ялта
Ямполь
Яровая
Ясиноватая
Ясиноватский район, прочие н.п.

Украина, Житомирская область

Андрушёвка
Андрушёвский район, прочие н.п.
Барановка
Барановский район, прочие н.п.
Белая Криница
Бердичев
Бердичевский район, прочие н.п.
Брусилов
Брусиловский район, прочие н.п.
Бучманы
Быковка
Вакуленчук
Великие Коровинцы
Володарско-Волынский район, прочие н.п.
Головино
Городница
Гранитное
Гришковцы
Гуйва
Диброва
Довбыш
Дружба
Емильчино
Емильчинский район, прочие н.п.
Житомир
Житомирский район, прочие н.п.
Жовтневое
Иванополь
Иршанск
Каменный Брод
Корнин
Коростенский район, прочие н.п.
Коростень
Коростышев
Коростышевский район, прочие н.п.
Лугинский район, прочие н.п.
Лугины
Любар
Любарский район, прочие н.п.
Малин
Малинский район, прочие н.п.
Марьяновка
Мирополь
Народичи
Народичский район, прочие н.п.
Новая Боровая
Новоград-Волынский
Новоград-Волынский район, прочие н.п.
Новогуйвинское
Новоозерянка
Новые Белокоровичи
Овруч
Овручский район, прочие н.п.
Озёрное
Олевск
Олевский район, прочие н.п.
Першотравенск
Першотравневое
Полянка
Попельня
Попельнянский район, прочие н.п.
Пулинский район, прочие н.п.
Пулины
Радомышль
Радомышльский район, прочие н.п.
Романов
Романовский район, прочие н.п.
Ружин
Ружинский район, прочие н.п.
Хорошев
Червоное
Черняхов
Черняховский район, прочие н.п.
Чоповичи
Чуднов
Чудновский район, прочие н.п.
Яблонец

Украина, Закарпатская область

Батьёво
Берегово
Береговский район, прочие н.п.
Буштино
Великий Березный
Великий Бычков
Великоберезнянский район, прочие н.п.
Вилок
Виноградов
Виноградовский район, прочие н.п.
Воловец
Воловецкий район, прочие н.п.
Вышково
Дубовое
Ждениево
Иршава
Иршавский район, прочие н.п.
Кобылецкая Поляна
Кольчино
Королёво
Межгорский район, прочие н.п.
Межгорье
Мукачево
Мукачевский район, прочие н.п.
Перечин
Перечинский район, прочие н.п.
Рахов
Раховский район, прочие н.п.
Свалява
Свалявский район, прочие н.п.
Солотвино
Среднее
Тересва
Тячев
Тячевский район, прочие н.п.
Ужгород
Ужгородский район, прочие н.п.
Усть-Чорна
Хуст
Хустский район, прочие н.п.
Чинадиево
Чоп
Ясиня

Украина, Запорожская область

Акимовка
Акимовский район, прочие н.п.
Андреевка
Балабино
Бердянск
Бердянский район, прочие н.п.
Бильмак
Бильмакский район, прочие н.п.
Васильевка
Васильевский район, прочие н.п.
Великобелозёрский район, прочие н.п.
Весёловский район, прочие н.п.
Весёлое
Вольнянск
Вольнянский район, прочие н.п.
Гуляйполе
Гуляйпольский район, прочие н.п.
Днепрорудное
Зализничное
Запорожский район, прочие н.п.
Запорожье
Каменка-Днепровская
Каменное
Каменско-Днепровский район, прочие н.п.
Камыш-Заря
Камышеваха
Кирилловка
Кушугум
Малоекатериновка
Мелитополь
Мелитопольский район, прочие н.п.
Мирное
Михайловка
Михайловский район, прочие н.п.
Молочанск
Нововасилевка
Новониколаевка
Новониколаевский район, прочие н.п.
Орехов
Ореховский район, прочие н.п.
Пологи
Пологовский район, прочие н.п.
Приазовский район, прочие н.п.
Приазовское
Приморск
Приморский район, прочие н.п.
Пришиб
Розовка
Розовский район, прочие н.п.
Степногорск
Терноватое
Токмак
Токмакский район, прочие н.п.
Черниговка
Черниговский район, прочие н.п.
Энергодар

Украина, Ивано-Франковская область

Богородчанский район, прочие н.п.
Богородчаны
Болехов
Большовцы
Брошнев-Осада
Букачевцы
Бурштын
Бытков
Верховина
Верховинский район, прочие н.п.
Войнилов
Ворохта
Выгода
Галич
Галичский район, прочие н.п.
Гвоздец
Городенка
Городенковский район, прочие н.п.
Делятин
Долина
Долинский район, прочие н.п.
Езуполь
Заболотов
Ивано-Франковск
Калуш
Калушский район, прочие н.п.
Коломыйский район, прочие н.п.
Коломыя
Косов
Косовский район, прочие н.п.
Куты
Ланчин
Лисец
Надворная
Надворнянский район, прочие н.п.
Обертин
Отыния
Перегинское
Печенежин
Рогатин
Рогатинский район, прочие н.п.
Рожнятов
Рожнятовский район, прочие н.п.
Снятын
Снятынский район, прочие н.п.
Солотвин
Тлумач
Тлумачский район, прочие н.п.
Тысменица
Тысменицкий район, прочие н.п.
Чернелица
Яблонов
Яремче

Украина, Киев

Киев

Украина, Киевская область

Бабинцы
Барышевка
Барышевский район, прочие н.п.
Белая Церковь
Белоцерковский район, прочие н.п.
Березань
Богуслав
Богуславский район, прочие н.п.
Борисполь
Бориспольский район, прочие н.п.
Боровая
Бородянка
Бородянский район, прочие н.п.
Боярка
Броварской район, прочие н.п.
Бровары
Буча
Васильков
Васильковский район, прочие н.п.
Великая Дымерка
Вишнёвое
Володарка
Володарский район, прочие н.п.
Вышгород
Вышгородский район, прочие н.п.
Глеваха
Гостомель
Гребёнки
Дослидницкое
Дымер
Згуровка
Згуровский район, прочие н.п.
Иванков
Иванковский район, прочие н.п.
Ирпень
Кагарлык
Кагарлыкский район, прочие н.п.
Калиновка
Калиновка (Васильковский район)
Калита
Киево-Святошинский район, прочие н.п.
Клавдиево-Тарасово
Кодра
Кожанка
Козин
Красятичи
Макаров
Макаровский район, прочие н.п.
Мироновка
Мироновский район, прочие н.п.
Немешаево
Обухов
Обуховский район, прочие н.п.
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий район, прочие н.п.
Песковка
Полесский район, прочие н.п.
Полесское
Припять
Ракитное
Ракитнянский район, прочие н.п.
Ржищев
Сквира
Сквирский район, прочие н.п.
Славутич
Ставище
Ставищенский район, прочие н.п.
Тараща
Таращанский район, прочие н.п.
Терезино
Тетиев
Тетиевский район, прочие н.п.
Узин
Украинка
Фастов
Фастовский район, прочие н.п.
Чабаны
Чернобыль
Яготин
Яготинский район, прочие н.п.

Украина, Кировоградская область

Александрийский район, прочие н.п.
Александрия
Александровка
Александровский район, прочие н.п.
Балаховка
Благовещенский район, прочие н.п.
Благовещенское
Бобринец
Бобринецкий район, прочие н.п.
Гайворон
Гайворонский район, прочие н.п.
Голованевск
Голованевский район, прочие н.п.
Добровеличковка
Добровеличковский район, прочие н.п.
Долинская
Долинский район, прочие н.п.
Елизаветградка
Завалье
Знаменка
Знаменский район, прочие н.п.
Капитановка
Кировоградский район, прочие н.п.
Компанеевка
Компанеевский район, прочие н.п.
Кропивницкий
Лесовое
Малая Виска
Маловисковский район, прочие н.п.
Молодёжное
Новая Прага
Новгородка
Новгородковский район, прочие н.п.
Новоархангельск
Новоархангельский район, прочие н.п.
Новомиргород
Новомиргородский район, прочие н.п.
Новоукраинка
Новоукраинский район, прочие н.п.
Ольшанка
Ольшанский район, прочие н.п.
Онуфриевка
Онуфриевский район, прочие н.п.
Павлыш
Петрово
Петровский район, прочие н.п.
Побугское
Помошная
Приютовка
Сальково
Светловодск
Светловодский район, прочие н.п.
Смолино
Устиновка
Устиновский район, прочие н.п.

Украина, Луганская область

Алчевск
Антрацит
Антрацит, Боково-Платово
Антрацит, Верхний Нагольчик
Антрацит, Дубовский
Антрацит, Каменное
Антрацит, Крепенский
Антрацит, Щётово
Антрацитовский район, прочие н.п.
Байрачки
Беловодск
Беловодский район, прочие н.п.
Белогоровка
Белое
Белокуракино
Белокуракинский район, прочие н.п.
Белолуцк
Белореченский
Брянка
Брянка, Анновка
Брянка, Вергулёвка
Брянка, Глубокий
Брянка, Ломоватка
Брянка, Южная Ломоватка
Бугаёвка
Великий Лог
Волчеяровка
Врубовка
Врубовский
Георгиевка
Голубовка
Голубовка, Донецкий
Голубовка, Криничанское
Голубовка, Новотошковское
Городище
Должанск
Должанск, Вальяновское
Должанск, Вознесеновка
Должанск, Дубовое
Должанск, Кундрючье
Должанск, Медвежье
Должанск, Павловка
Должанск, Шахтёрское
Должанский район, прочие н.п.
Есауловка
Зимогорье
Зоринск
Ивановка
Ивановское
Изварино
Кадиевка
Кадиевка, Алмазная
Кадиевка, Ирмино
Калиновое
Камышеваха
Кипучее
Комиссаровка
Краснореченское
Красный Кут
Кременная
Кременской район, прочие н.п.
Криничное
Лисичанск
Лисичанск, Новодружеск
Лисичанск, Приволье
Лозно-Александровка
Лозовский
Луганск
Луганск, Александровск
Луганск, Екатериновка
Лутугино
Лутугинский район, прочие н.п.
Малониколаевка
Малорязанцево
Мария
Марковка
Марковский район, прочие н.п.
Меловое
Меловской район, прочие н.п.
Мирная Долина
Мирное
Михайловка
Молодогвардейск
Нижний Нагольчик
Нижняя Дуванка
Новоайдар
Новоайдарский район, прочие н.п.
Новоалександровка
Новопсков
Новопсковский район, прочие н.п.
Новосветловка
Первомайск
Первомайск, Горское
Первомайск, Золотое
Первомайск, Нижнее
Первомайск, Тошковка
Перевальск
Перевальский район, прочие н.п.
Петропавловка
Попасная
Попаснянский район, прочие н.п.
Ровеньки
Ровеньки, Великокаменка
Ровеньки, Горняк
Ровеньки, Картушино
Ровеньки, Кленовый
Ровеньки, Любимовка
Ровеньки, Михайловка
Ровеньки, Нагольно-Тарасовка
Ровеньки, Новодарьевка
Ровеньки, Тацино
Ровеньки, Ясеновский
Родаково
Рубежное
Сватово
Сватовский район, прочие н.п.
Северодонецк
Северодонецк, Боровское
Северодонецк, Вороново
Северодонецк, Метёлкино
Северодонецк, Сиротино
Селезнёвка
Семейкино
Сентяновка
Славяносербск
Славяносербский район, прочие н.п.
Сорокино
Сорокино, Буран
Сорокино, Горное
Сорокино, Краснодарский
Сорокино, Северный
Сорокино, Северо-Гундоровский
Сорокино, Суходольск
Сорокино, Тёплое
Сорокино, Урало-Кавказ
Сорокинский район
Станица Луганская
Станично-Луганский район, прочие н.п.
Старобельск
Старобельский район, прочие н.п.
Счастье
Таловое
Троицкий район, прочие н.п.
Троицкое
Успенка
Фащевка
Фащевка (Перевальский район)
Хрустальный
Хрустальный, Боково-Хрустальное
Хрустальный, Грушёвое
Хрустальный, Запорожье
Хрустальный, Княгиневка
Хрустальный, Миусинск
Хрустальный, Петрово-Красноселье
Хрустальный, Садово-Хрустальненский
Хрустальный, Софиевский
Хрустальный, Фёдоровка
Хрустальный, Хрустальное
Хрустальный, Штеровка
Центральный
Челюскинец
Чернухино
Юрьевка
Ящиково

Украина, Львовская область

Бобрка
Борислав
Бродовский район, прочие н.п.
Броды
Бусский район, прочие н.п.
Великий Любень
Глиняны
Гнездычев
Городок
Городоцкий район, прочие н.п.
Добротвор
Дрогобыч
Дрогобычский район, прочие н.п.
Дубляны
Жвирка
Жидачев
Жидачевский район, прочие н.п.
Жолква
Жолковский район, прочие н.п.
Журавно
Запытов
Золочев
Золочевский район, прочие н.п.
Каменка-Бугская
Каменка-Бугский район, прочие н.п.
Комарно
Красне
Куликов
Львов
Магеров
Меденичи
Моршин
Мостиска
Мостисский район, прочие н.п.
Николаев
Николаевский район, прочие н.п.
Новые Стрелища
Новый Ярычев
Олесько
Перемышлянский район, прочие н.п.
Перемышляны
Подбуж
Подкамень
Поморяны
Пустомытовский район, прочие н.п.
Пустомыты
Рава-Русская
Роздол
Самбор
Сколевский район, прочие н.п.
Сокаль
Сокальский район, прочие н.п.
Стрый
Судовая Вишня
Трускавец
Ходоров
Червоноград
Щирец
Яворовский район, прочие н.п.

Украина, Николаевская область

Березанский район, прочие н.п.
Березнеговатский район, прочие н.п.
Вознесенск
Казанковский район, прочие н.п.
Калиновка
Николаев
Новая Одесса
Очаков
Очаковский район, прочие н.п.
Снигирёвка
Южноукраинск

Украина, Одесская область

Авангард
Арциз
Балта
Белгород-Днестровский
Березовка
Болград
Большой Дальник
Викторовка
Дачное
Затока
Измаил
Килия
Курисово
Мирнополье
Нерубайское
Одесса
Подольск
Раздельная
Сарата
Саратский район, прочие н.п.
Сергеевка
Слободка
Сухой Лиман
Таирово
Теплица
Усатово
Фонтанка
Холодная Балка
Черноморск
Черноморское
Шабо
Южный

Украина, Полтавская область

Белики
Великая Багачка
Великобагачанский район, прочие н.п.
Гадяч
Гадячский район, прочие н.п.
Глобино
Глобинский район, прочие н.п.
Гоголево
Горишние Плавни
Градижск
Гребёнка
Гребёнковский район, прочие н.п.
Диканька
Диканьский район, прочие н.п.
Заводское
Зеньков
Зеньковский район, прочие н.п.
Карловка
Карловский район, прочие н.п.
Кобеляки
Кобелякский район, прочие н.п.
Козельщина
Козельщинский район, прочие н.п.
Котелевский район, прочие н.п.
Котельва
Кременчуг
Кременчугский район, прочие н.п.
Лохвица
Лохвицкий район, прочие н.п.
Лубенский район, прочие н.п.
Лубны
Машевка
Машевский район, прочие н.п.
Миргород
Миргородский район, прочие н.п.
Новая Галещина
Новооржицкое
Новосанжарский район, прочие н.п.
Новые Санжары
Опошня
Оржица
Оржицкий район, прочие н.п.
Пирятин
Пирятинский район, прочие н.п.
Полтава
Полтавский район, прочие н.п.
Решетиловка
Решетиловский район, прочие н.п.
Семёновка
Семёновский район, прочие н.п.
Скороходово
Хорол
Хорольский район, прочие н.п.
Чернухи
Чернухинский район, прочие н.п.
Чутово
Чутовский район, прочие н.п.
Шишаки
Шишацкий район, прочие н.п.

Украина, Ровненская область

Березно
Березновский район, прочие н.п.
Владимирец
Владимирецкий район, прочие н.п.
Гоща
Гощанский район, прочие н.п.
Демидовка
Демидовский район, прочие н.п.
Дубенский район, прочие н.п.
Дубно
Дубровица
Дубровицкий район, прочие н.п.
Заречненский район, прочие н.п.
Заречное
Здолбунов
Здолбуновский район, прочие н.п.
Квасилов
Клевань
Клесов
Корец
Корецкий район, прочие н.п.
Костополь
Костопольский район, прочие н.п.
Кузнецовск
Мизоч
Млынов
Млыновский район, прочие н.п.
Оржев
Острог
Острожский район, прочие н.п.
Радивилов
Радивиловский район, прочие н.п.
Рафаловка
Ровненский район, прочие н.п.
Ровно
Рокитновский район, прочие н.п.
Рокитное
Сарненский район, прочие н.п.
Сарны
Смыга
Сосновое
Степань
Томашгород

Украина, Сумская область

Ахтырка
Бурыньский район, прочие н.п.
Глухов
Дружба
Конотоп
Краснополье
Краснопольский район, прочие н.п.
Недригайловский район, прочие н.п.
Николаевка
Свесса
Сумской район, прочие н.п.
Сумы
Терны
Тростянец
Угроеды
Шостка

Украина, Тернопольская область

Бережаны
Гусятин
Гусятинский район, прочие н.п.
Збараж
Зборовский район, прочие н.п.
Копычинцы
Кременец
Лановецкий район, прочие н.п.
Подволочиск
Почаев
Струсов
Теребовля
Теребовлянский район, прочие н.п.
Тернополь
Чёртков

Украина, Харьковская область

Андреевка
Бабаи
Балаклейский район, прочие н.п.
Балаклея
Барвенково
Барвенковский район, прочие н.п.
Безлюдовка
Белый Колодезь
Березовка
Близнюки
Близнюковский район, прочие н.п.
Богодухов
Богодуховский район, прочие н.п.
Борки
Боровая
Боровской район, прочие н.п.
Буды
Буцковка
Валки
Валковский район, прочие н.п.
Васищево
Введенка
Великий Бурлук
Великобурлукский район, прочие н.п.
Вильча
Волчанск
Волчанский район, прочие н.п.
Высокий
Гусаровка
Гусиная Поляна
Гуты
Двуречанский район, прочие н.п.
Двуречная
Дергачёвский район, прочие н.п.
Дергачи
Донец
Зачепиловка
Зачепиловский район, прочие н.п.
Зидьки
Змиёв
Змиевской район, прочие н.п.
Золочев
Золочевский район, прочие н.п.
Изюм
Изюмский район, прочие н.п.
Казачья Лопань
Кегичёвка
Кегичёвский район, прочие н.п.
Ковяги
Коломак
Коломакский район, прочие н.п.
Константиновка
Коротыч
Кочеток
Красноград
Красноградский район, прочие н.п.
Краснокутск
Краснокутский район, прочие н.п.
Краснопавловка
Крысино
Купьеваха
Купянск
Купянский район, прочие н.п.
Лозовая
Лозовая, Панютино
Лозовской район, прочие н.п.
Люботин
Малая Даниловка
Малиновка
Манченки
Мерефа
Новая Водолага
Нововодолажский район, прочие н.п.
Новопокровка
Огульцы
Ольшаны
Орелька
Первомайский
Первомайский район, прочие н.п.
Пересечное
Песочин
Петровское
Печенеги
Печенежский район, прочие н.п.
Пивденное
Покотиловка
Полевая
Приколотное
Прудянка
Рогань
Савинцы
Сахновщина
Сахновщинский район, прочие н.п.
Слатино
Слобожанское
Соколово
Солоницевка
Старый Мерчик
Старый Салтов
Утковка
Харьков
Харьковский район, прочие н.п.
Хорошево
Чапаево
Чкаловское
Чугуев
Чугуевский район, прочие н.п.
Шаровка
Шевченково
Шевченковский район, прочие н.п.
Шлях
Эсхар

Украина, Херсонская область

Алёшки
Аскания-Нова
Бериславский район, прочие н.п.
Высокополье
Геническ
Генический район, прочие н.п.
Каховка
Лазурное
Новая Каховка
Новоалексеевка
Новотроицкий район, прочие н.п.
Новотроицкое
Рыково
Сивашское
Скадовск
Скадовский район, прочие н.п.
Херсон

Украина, Хмельницкая область

Белогорский район, прочие н.п.
Войтовцы
Волочиск
Изяслав
Каменец-Подольский
Наркевичи
Нетешин
Славута
Славутский район, прочие н.п.
Хмельницкий
Чемеровецкий район, прочие н.п.
Шепетовка
Ямполь

Украина, Черкасская область

Ерки
Звенигородка
Звенигородский район, прочие н.п.
Золотоноша
Канев
Катеринополь
Катеринопольский район, прочие н.п.
Корсунь-Шевченковский
Корсунь-Шевченковский район, прочие н.п.
Смела
Смелянский район, прочие н.п.
Стеблев
Тальновский район, прочие н.п.
Тальное
Уманский район, прочие н.п.
Умань
Цветково
Черкасский район, прочие н.п.
Черкассы
Чернобаевский район, прочие н.п.
Чернобай
Чигиринский район, прочие н.п.
Шпола

Украина, Черниговская область

Батурин
Бахмач
Бахмачский район
Дмитровка
Ичнянский район, прочие н.п.
Козелец
Козелецкий район, прочие н.п.
Михайло-Коцюбинское
Нежин
Прилуки
Прилуцкий район, прочие н.п.
Сновск
Сновский район, прочие н.п.
Чернигов
Черниговский район, прочие н.п.

Украина, Черновицкая область

Заставна
Новоднестровск
Хотин
Черновцы

Финляндия, Исконная Финляндия

Турку

Финляндия, Лапландия

Ивало
Кемиярви
Рованиеми
Саариселькя

Финляндия, Сатакунта

Раума

Финляндия, Северная Остроботния

Оулу

Финляндия, Уусимаа

Хельсинки
Эспоо

Франция, Валь-д'Уаз

Овер-сюр-Уаз
Понтуаз

Франция, Восточные Пиренеи

Пор-Вандр

Франция, Ивелин

Версаль
Ле-Везине

Франция, Кот-д'Армор

Динан

Франция, Луар и Шер

Блуа
Шеверни

Франция, Нижний Рейн

Страсбург

Франция, Новая Аквитания

Бордо

Франция, Нор

Лилль

Франция, О-де-Сен

Булонь-Бийанкур
Нантер
Нёйи-сюр-Сен
Пюто
Сен-Клу

Франция, Париж

Париж

Франция, Приморские Альпы

Вильфранш-сюр-Мер
Ницца

Франция, Сен-Сен-Дени

Ле-Лиля
Пантен

Франция, Эндр и Луара

Тур
Шенонсо

Хорватия, Загреб

Загреб

Чехия, Злинский край

Злин

Чехия, Карловарский край

Карловы Вары

Чехия, край Высочина

Йиглава
Тршебич

Чехия, Краловеградецкий край

Градец-Кралове

Чехия, Либерецкий край

Либерец
Ральско
Ческа-Липа
Яблонец-над-Нисоу

Чехия, Моравскосилезский край

Богумин
Будишовице
Вршесина
Гавиржов
Горни-Лхота
Карвина
Копршивнице
Крнов
Нови-Йичин
Опава
Орлова
Острава
Тршинец
Фридек-Мистек
Чески-Тешин

Чехия, Оломоуцкий край

Оломоуц
Простеёв
Пршеров

Чехия, Пардубицкий край

Пардубице

Чехия, Пльзеньский край

Домажлице
Пльзень

Чехия, Прага

Прага

Чехия, Среднечешский край

Кладно
Кутна-Гора
Миловице
Млада-Болеслав

Чехия, Устецкий край

Дечин
Литвинов
Мост
Теплице
Усти-над-Лабем
Хомутов

Чехия, Южноморавский край

Брно

Чехия, Южночешский край

Табор
Ческе-Будеёвице
Чески-Крумлов

Швейцария, Кантон Цюрих

Цюрих

Швеция, лен Сконе

Мальмё

Швеция, Стокгольм

Лидингё
Стокгольм

Эстония, уезд Валгамаа

Валга
Отепя
Пука
Тырва
Хуммули

Эстония, уезд Вильяндимаа

Абья-Палуоя
Вииратси
Вильянди
Выхма
Каркси-Нуйа
Мустла
Мыйзакюла
Олуствере
Порса
Сууре-Яани

Эстония, уезд Вырумаа

Антсла
Вана-Вастселийна
Вастселийна
Выру
Вяймела
Кюлаору

Эстония, уезд Ида-Вирумаа

Азери
Вайвара
Варья
Вока
Вяйке-Пунгерья
Йыхви
Кивиыли
Кохтла-Нымме
Кохтла-Ярве
Куремяэ
Мустайые
Нарва
Нарва-Йыэсуу
Пюсси
Ранну
Силламяэ
Синимяэ
Сонда
Таммику
Тойла
Тудулинна
Тякуметса
Ярве

Эстония, уезд Йыгевамаа

Йыгева
Каарепере
Муствеэ
Пылтсамаа

Эстония, уезд Ляэне-Вирумаа

Ваэкюла
Винни
Виру-Кабала
Виру-Нигула
Вяйке-Маарья
Кадрина
Килтси
Кунда
Лехтсе
Мое
Поркуни
Раквере
Ракке
Сымеру
Сяясе
Тамсалу
Тапа
Уссимяэ
Хальяла
Хулья
Янеда

Эстония, уезд Ляэнемаа

Виртсу
Карузе
Лихула
Рохукюла
Румба
Таэбла
Тууди
Ууемыйза
Хаапсалу

Эстония, уезд Пылвамаа

Вастсе-Куусте
Вериора
Вярска
Канепи
Кикка
Лепассааре
Маммасте
Матсури
Ниитсику
Пиуза
Пылва
Ряпина
Трески
Тудерна

Эстония, уезд Пярнумаа

Аудру
Вяндра
Икла
Килинги-Нымме
Лавассааре
Либатсе
Лыпе
Пайкузе
Пярну
Пярну-Яагупи
Сауга
Синди
Сыырике
Тоотси

Эстония, уезд Рапламаа

Алу
Вана-Вигала
Вигала
Каасику
Кеава
Кехтна
Киви-Вигала
Койксе
Коогисте
Кохила
Кяру
Лелле
Мярьямаа
Оргита
Приллимяэ
Пюхату
Раела
Рапла
Хагери
Хагуди
Эйдапере
Ядивере
Ярваканди

Эстония, уезд Сааремаа

Курессааре
Ориссааре
Сальме
Сяяре
Тагаранна

Эстония, уезд Тартумаа

Алатскиви
Выйбла
Калласте
Лохква
Тарту
Элва
Юленурме

Эстония, уезд Харьюмаа

Арду
Арукюла
Ассаку
Аэгвийду
Вайда
Васалемма
Виймси
Виннисту
Йыеляхтме
Каземетса
Карла
Кейла
Кейла-Йоа
Кехра
Кийза
Кийу
Клоога
Клоогаранна
Козе
Колга
Кулли
Куртна
Куусалу
Лаагри
Лагеди
Лауласмаа
Лехметса
Лехола
Локса
Лоо
Лубья
Маарду
Маарду кюла
Мурасте
Мыйгу
Мяннику
Нaйссаар
Падизе
Палдиски
Пеетри
Пенинги
Пильдикюла
Принги
Пюнси
Пяриспеа
Раазику
Рандвере
Рийзипере
Румму
Саку
Сауэ
Саха
Соодевахе
Суурпеа
Табасалу
Таллин
Турба
Тюрисалу
Уускюла
Хаабнееме
Харку
Эмари
Юри
Ягала

Эстония, уезд Хийумаа

Кассари
Кыпу
Кыргессааре
Кяйна
Кярдла
Пюхалепа
Ристна
Сууремыйза
Тахкуна
Хельтермаа

Эстония, уезд Ярвамаа

Имавере
Мяо
Пайде
Тюри
Ярва-Яани

ЮАР, провинция Гаутенг

Йоханнесбург

Южная Осетия

Дзау
Дзауский район, прочие н.п.
Знаур
Знаурский район, прочие н.п.
Квайса
Ленингор
Ленингорский район, прочие н.п.
Цхинвал
Цхинвальский район, прочие н.п.

Япония, Токио

Токио